Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель КО 3 года под срочное усыпление.Рыкнул на ребенка,дали сутки.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй за сегодняшний день,при том что команда категорически закрыта.
Первая-сбитая сука.
Прошлую свою тему по Василисе я даже вести не стала,думаю она уже в архиве.
И сказала что больше не буду темы открывать-нет смысла,но в такой ситуации кидаешься в каждый угол.
Я завтра уеду на работу,попрошу Надю ее вести.Если понадобится на нее перевести первый пост-нет проблем.

ПС под Надей я имею в виду Надежду Ломи.


Сегодня позвонила Вика, мама Рики и рассказала о том, что её ветеринара, которая лечит всех её собак, сегодня вызвали на усыпление 3-х летнего кобеля. Причина - рыкнул на ребенка.
Врач как могла отговорила хозяев, сказав, что собакой возможно займется Команда и попросила дать немного времени, нам дали сутки. Что делать я не знаю, у нас каждый день по тяжелой собаке,
но с этим парнем точно церемонится не будут..Кобель жутко запущенный,толстый,ходит плохо,хромает на одну лапу и с трудом встает,а собаке всего три года.Кто там дальше на фото,видно сука,тоже вся не пойми какая,как с помойки




04.05.17-Ищем финансовую помощь для вывоза собаки.





ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ
Выберите один из наиболее удобных Вам способов перечисления:
- Онлайн переводы:
C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:
Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.
Яндекс деньги: 410013730518770 Как положить деньги на ЯК? (руководство)
PayPal: v.gubareva77@gmail.com

- Через терминалы и банкоматы:
Перевод на карту Сбербанка 67619600 0172981624 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)
QIWI - кошелек: 9163154846 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

- Перевод на телефон:
8-910-408-20-13 (МТС) БАЛАНС ЛИМИТИРОВАН, при перечислении денежных средств, пожалуйста, уточняйте возможность перевода.
Положить денежку на телефон можно откуда угодно: - из терминалов оплаты, салонов связи, и не выходя из дома: через интернет или поделиться с собственного счета на телефоне. Как перевести деньги со своего счета на другой номер: см. | для пользователей МТС | для пользователей Билайн | Для пользователей Мегафон |
Тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303181 Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,завтра наши покидают,но сейчас и в сетях тишина.
Цитата(taisoko @ 3.5.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
господи..ну как же так. рявкнул...и усыплять....

Говорят что хозяева сейчас там наездами,они с ним справляются а на детей,которые там он стал рыкать,и боятся. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не нужна собака кто будет заморачиваться и кого-то там учить,а он не нужен,его чесали наверное год назад последний раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Уважаемые Дамы и Господа !!! Не расслабляемся ! Давненько вас КОкоманда не мучила своими Кавказами ))) Но что же делать, если любовь к этим мощным сильным и красивущим собакам не дает возможности равнодушно пройти мимо Зюкиной беды ! blink.gif
Помогите, чем можете ! Нужны фин.кураторы и разовая денежная помощь
Пес красавец и совсем еще молод, blink.gif а его усыплять собрались!

worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо!!!!
Надь,открой финотчет плиз. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, кто чем может.

это проблема кавказских овчарок- люди заводят, не справляются, и сразу на небо - а ведь он ведь даже не понимает, что происходит.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Цитата(линда56 @ 4.5.2017, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту СБ с карты ***5609 Мария Александровна Д

Спасибо большое ! Деньги поступили и внесены в отчет.
Вы первая ласточка )))
flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла тему финансирования в первый пост еле еле с чужого компа,завтра вечером зайду обновить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taisoko @ 4.5.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот совсем не понимаю..брали щеночка..любили в попуцеловали..нврн.. а потом *бац* и в расход((((


Мне кажется, никогда его и не любили! Ну как можно довести до такого состояния!!!
Толстый, так кормят одними макаронами...
Эх...хозяева!
Форумчане, давайте дадим шанс парню. Попадет в умелые руки, не узнать будет молодца уже через недельку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Цитата(Irish@)
Кобеля забрали, передержка говорит, что давно таких КО не видела: rolleyes.gif огромный, с прекрасным экстерьером, с большущей, породной головой, но при всём при этом сильно загруженный и никогда нечесанный, blink.gif шерсть в жутком состоянии, а так мечта, а не кобель!
Проблем погрузить парня не было, а вот хозяин его явно побаивается, с женщинами кобель, кстати, ведёт себя более лояльно.
Кличка у него потрясная - Дыня))))
blush.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Дорогие Друзья ! Видите какой шикарный Дыня ! blush.gif Глазки озорные )

Окажите материальную помощь ! Кавказы тяжело сейчас пристраиваются даже такие роскошные и молодые как Дыня )

worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Цитата(svarga @ 5.5.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с пометкой "на Дыню" rolleyes.gif

Спасибо большое ! rolleyes.gif
Перевели на Сбер.Банк ? А инициалы владельца карты можно узнать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Последние вести с полей
Попробуем расчесать, парень с непростым характером, зубки показывать умеет.. У Дыньки болит нога, встает тяжело, скорей всего артроз, нужно ехать на рентген, blink.gif сегодня запишемся и рискнем.)))
Хозы кормили кобеля Педи гри и ни разу не гуляли, вчера, когда мальчишку вывели на улицу, он чуть с ума не сошёл от счастья и красоты за забором, улыбался во все зубы, blush.gif всё метил, и норовил убежать подальше.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Цитата(svarga @ 5.5.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с пометкой "на Дыню" rolleyes.gif

Цитата(Irish@)
У меня 1000 руб. была от Анас.Алек., деньги в отчете.

Если это вы, то деньги поступили ))) Спасибо еще раз ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не в том ли причина усыпления что ножки болят..что бы не заморачиваться..а рык придумали для очистки совести..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Ломи
Цитата(taisoko @ 5.5.2017, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
а не в том ли причина усыпления что ножки болят..что бы не заморачиваться..а рык придумали для очистки совести..

Не думаю ... Это все последствия отсутствия воспитания Кавказа и внимания. Хозы, как и все сейчас, заняты заработками и детьми, не до Зюка. blink.gif А с Кавказами это не прокатит.
Ну не чесали, не гуляли, вон какую дыню отъел на Педи. Вот и лапы болят - перевес и отсутствие нагрузок. Это большая ошибка думать, что раз на участке в свободном полете, то Зюк будет бегать ) это же ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ порода, зачем суетится лишний раз ))) rolleyes.gif
Ну и не занимались с ним видимо послушкой. Вот и позволяет себе много. Не забит, от взмаха руки в обморок не падает. Застроил Хоза, что тот его боялся ) мальчишечка то нагловат )))
blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...