Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая.


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ГаляМартаБарра
Цитата(Третьякова @ 20.7.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже и правда МС...
Вот не как не пойму, вроде и породы не массовые и моды на них нет...
И как они на улице то оказываются?
Эх люди люди....
Галин, я пока морально только...
Ну или поискать концы по клейму, если таковое будет...

Ир, ищу машину, чтоб забрать. Муж до сб никак не сможет поехать. Надеюсь успеем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Нам нужна любая помощь. Обязательно позвоню Вам


Звоните в любое время, даже ночью, если что-то совсем срочное.
Моему Куджо только 8 месяцев, но я мечтала о сенбернаре с трех лет, как только увидела Бетховена appl.gif . И хотя я всю жизнь занималась стаффами и питами, любовь к сенбернарам не угасаема. Так что мы с Куджо всегда на связи Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Похоже и правда МС...
Вот не как не пойму, вроде и породы не массовые и моды на них нет...
И как они на улице то оказываются?


Знаете, я бы тут винила горе-заводчиков. Серьезно. Когда я своего Куджо брала, мне попалась прекраснейшая заводчица, она не просто меня обо всем распросила, но и сказала, что если какой дикий треш, то ей звонить, она собаку заберет.
У меня сейчас в жизни реально пипец, мы с моим Куджо пока даже без дома, у друзей ютимся. Но понятно, что я его люблю и не отдам, я лучше сама не доем, но ему отдам. Слава Богам и моей вере, мы эту стадию прошли, сейчас все хорошо уже. Моего Куджо вообще брат траванул, еле вытянула собаку. И заводчица всегда нам помогала. А есть такие, каким только бы сбагрить собаку. Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Life on Mars @ 27.7.2017, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
МС из поста 22 забрали?

К сожалению, нет. Ее уже забрала другая девушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 20.7.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, на новенькую( кого) переведу 1000р. как тему откроешь.

Свет вот открыла тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305257&st=0
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемые породники,

Посмотрите, пожалуйста, на эту собаку. Говорят, что бомжует около месяца, сидит и живёт в кустах недалеко от одного частного дома. Женщина из этого дома её подкармливает, как может. Ни в дом, ни на участок взять не может, т.к. есть свои мелкие собачки и кошки. Эта собака на них крысилась.

Собака в ошейнике, к людям очень доброжелательно относится. Её спокойно можно взять за ошейник.

Я узнала о ней вчера (уже позавчера), купила еды, поехала искать. Не могла её сразу найти. Когда подошла женщина, которая собаку (назвала её Нюсей) кормит, стала звать её, собака подала голос. Скулила, мы никак не могли понять, где она. А оказалось, что Нюся залезла через какую-то дырку на чужой участок, а потом её лаз завалило брёвнами и досками. Плакала, пока не расчистили лаз. Вылезла, кушала так, что я боялась, что она пальцы мои прикусит. Голодная несмотря на то. что её подкармливают.

Собака чувствует себя очень неуютно на улице, идут дожди, впереди холода. Я живу довольно далеко от этого места. Соседи все настроены агрессивно, недовольны, что собака там обитает.

На форуме мою тему в Найденных перенесли в Скорую. Говорят. похожа на метиса Московской сторожевой или на Сенбернара или на породную не очень хорошего разведения.

Может быть Вы могли бы помочь этой домашней бедолаге? Я пенсионерка, могла бы быть финкуратором Нюси только на 500 р в месяц. 89163780714 Нюся находится недалеко от ст.Мамонтовская.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 19.7.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Появилось информация о бездомной собаке породы Московская сторожевая. Надо забирать.

"Добрые люди" сдали эту собаку в приют г. Дубны. И она оттуда уже не выйдет никуда. Там не адекватный руководитель и гибнут собаки cry2.gif
Прости меня, девочка, что не успела тебя забрать. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
"Добрые люди" сдали эту собаку в приют г. Дубны. И она оттуда уже не выйдет никуда. Там не адекватный руководитель и гибнут собаки cry2.gif
Прости меня, девочка, что не успела тебя забрать.


Вообще никих шансов забрать нет? Может притвориться, что хозяин ее приехал за ней или еще что? Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 16.8.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще никих шансов забрать нет? Может притвориться, что хозяин ее приехал за ней или еще что?

Может заплатить ему, и он отдаст собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(AND19 @ 5.9.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>

Андрей, спасибо большое. Созвонилась. Завтра утром поеду смотреть собаку.

Из хороших новостей.
Паркер и Нюся на ИС.
Из плохих.
Берну в конце сентября надо эхо сердца, а денег нет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 11.9.2017, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, заберешь- стучись в личку, кину 1000р.

Света worthy.gif
Ты одна с нами осталась, кто нас финансово поддерживает.
Огромное тебе спасибо.
(Надеюсь, что не обижаешься, что не на вы, ты нам родная!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ГаляМартаБарра @ 11.9.2017, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Света worthy.gif
Ты одна с нами осталась, кто нас финансово поддерживает.
Огромное тебе спасибо.
(Надеюсь, что не обижаешься, что не на вы, ты нам родная!)

И вовсе не одна, просто финансы пока поют романсы... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Третьякова @ 20.9.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
И вовсе не одна, просто финансы пока поют романсы... blush.gif

Ирин, ну что ты! Ты мой надежный помощник, друг и соратник smile.gif

Девочки, я вернулась в Москву. Сегодня пробегусь по нашим темам, все отредактирую.
На повестке дня визит Берна к кардиологу. Контрольное эхо надо сделать и закупка корма для всех подопечных.

МС про которую писал Анд сейчас в солнцевском приюте. Буду разбираться, но собаке ничего не угрожает на данный момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 16.8.2017, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые породники,

Посмотрите, пожалуйста, на эту собаку. Говорят, что бомжует около месяца, сидит и живёт в кустах недалеко от одного частного дома. Женщина из этого дома её подкармливает, как может. Ни в дом, ни на участок взять не может, т.к. есть свои мелкие собачки и кошки. Эта собака на них крысилась.

Собака в ошейнике, к людям очень доброжелательно относится. Её спокойно можно взять за ошейник.

Я узнала о ней вчера (уже позавчера), купила еды, поехала искать. Не могла её сразу найти. Когда подошла женщина, которая собаку (назвала её Нюсей) кормит, стала звать её, собака подала голос. Скулила, мы никак не могли понять, где она. А оказалось, что Нюся залезла через какую-то дырку на чужой участок, а потом её лаз завалило брёвнами и досками. Плакала, пока не расчистили лаз. Вылезла, кушала так, что я боялась, что она пальцы мои прикусит. Голодная несмотря на то. что её подкармливают.

Собака чувствует себя очень неуютно на улице, идут дожди, впереди холода. Я живу довольно далеко от этого места. Соседи все настроены агрессивно, недовольны, что собака там обитает.

На форуме мою тему в Найденных перенесли в Скорую. Говорят. похожа на метиса Московской сторожевой или на Сенбернара или на породную не очень хорошего разведения.

Может быть Вы могли бы помочь этой домашней бедолаге? Я пенсионерка, могла бы быть финкуратором Нюси только на 500 р в месяц. 89163780714 Нюся находится недалеко от ст.Мамонтовская.


Нюся с 15.09 на ИС. Ура! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Апдейт 05.10
Сообщили о суке сенбернара(метис?)
Назвали Адель smile.gif
Вот ее темав -
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306920

23-00 - забрали. Завтра после похода с Берном к кардиологу, открою тему.

Девочки, мои дорогие помощницы как назовем собаку? Она без имени пока. Света, Ира, Маша и все кто с нами, прошу высказаться smile.gif

Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Ирма,Сима,Кара blush.gif
А там пробывать надо какие звуки ей ближе. Звали же ее как то.....
Что то она больше алабайку напоминает по фото...
Мне кажется или она мелковата и узковата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Третьякова @ 3.10.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Можно Ирма,Сима,Кара blush.gif
А там пробывать надо какие звуки ей ближе. Звали же ее как то.....
Что то она больше алабайку напоминает по фото...
Мне кажется или она мелковата и узковата?

Мнение экспертов на ее счет расходятся)))
Есть предположение, что мс не самого хорошего разлива или сен с алабаем.
Девочка чудесная по характеру. Добрая, спокойная. И самое главное молодая и внешне здоровая. Сегодня-завтра открою по ней тему и буду собирать деньги на стерилку и пристраивать.
Она весит 47 кг, моя мс Барра весила 35. Не коупная ога конечно, но и не самая мелкая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...