Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Бритусе на МРТ!!! У старушки Бриты новая беда ОМЖ! Просим помощи на операцию! Нужно срочно, пока нет метастазов!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Анжела_2013 @ 2.5.2017, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Записываюсь на операцию тогда.

Да, записывайся cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на ФБ про Бриту https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100004320393202
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 2.5.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала пост на ФБ про Бриту https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100004320393202

Нашла вас с Бриткой)) текст Дина меня даже пробрал - "кошка из-за шкафа" Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 2.5.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Записалась на 07/05 к 10-30. Дин какое у неё ухо хуже?

Хуже левое, там где глаз со звездочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, написала в фонд просьбу о помощи и выделении части суммы на первую операцию. Поспрашивайте карту АльфаБанка и может кому нужны деньги на Як? Я просила 5000. Размещу еще в ВК и своём ФБ. У меня в ФБ финны в основном в друзьях и я раньше у них не просила - посмотрим что получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 4.5.2017, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, написала в фонд просьбу о помощи и выделении части суммы на первую операцию. Поспрашивайте карту АльфаБанка и может кому нужны деньги на Як? Я просила 5000. Размещу еще в ВК и своём ФБ. У меня в ФБ финны в основном в друзьях и я раньше у них не просила - посмотрим что получится!

Спасибо, Алла! Я спрошу карту! flowers.gif flowers.gif Интересно, как отреагируют ваши друзья))

Есть карта Альфа банка. Привязана к телефону 8(917)556-1166
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 4.5.2017, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Алла! Я спрошу карту! flowers.gif flowers.gif Интересно, как отреагируют ваши друзья))

Есть карта Альфа банка. Привязана к телефону 8(917)556-1166

Мне тоже интересно, тут в принципе такое прошение в частном порядке не принято)) в фонде пока не ответили, друзьям размещу вечером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, деньги пришли. Это ведь от Вас 8500? Как их делить между темами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 4.5.2017, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Алла, деньги пришли. Это ведь от Вас 8500? Как их делить между темами?

Дина, 500 на рыжика. 6000 кураторские и 2000 Брите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 4.5.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, 500 на рыжика. 6000 кураторские и 2000 Брите

Хорошо! Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, в фонде пока молчание. До какого числа у вас выходные? На операцию придется наверное "виртуально занять" в других темах - завтра она уже! Я подумаю как еще можно передать вам денежку - в соцсетях все тоже отдыхают на майские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 6.5.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, в фонде пока молчание. До какого числа у вас выходные? На операцию придется наверное "виртуально занять" в других темах - завтра она уже! Я подумаю как еще можно передать вам денежку - в соцсетях все тоже отдыхают на майские.

Деньги на операцию дал фонд "Всем миром" Спасибо огромное!! Надеюсь, что переливание не нужно будет и денег хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 6.5.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, держим завтра кулачки!!! Потом отпишись!

Обязательно! Я думаю, что Анжела отпишется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла штатно.Брите все сделали.Стоит дренаж.Единственное ,тяжело от наркоза отходить.
Помимо всего ,у Бриты мастопатия,Нужно удалять гряды.Бедная старушка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости, Анжела!
Гряды можно удалить при следующей операции или 3 придется делать? Бедный Ьритик, как все у неё болит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 7.5.2017, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости, Анжела!
Гряды можно удалить при следующей операции или 3 придется делать? Бедный Ьритик, как все у неё болит...

Алла, пока не знаем, это надо советоваться с хирургом. Делать следующую операцию все равно не раньше, чем она оправится от этой, месяц -полтора пройдет. На одну маленькую кошку, все несчастья сразу. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, все у Бриты направится! Главное что ей занимаются вплотную. Во сколько операция обошлась? Отошла Брита от наркоза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 7.5.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего, все у Бриты направится! Главное что ей занимаются вплотную. Во сколько операция обошлась? Отошла Брита от наркоза?

Пока у Анжелы взяли 16 000, расчитываться окончательно она будет, когда приедет ее забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю ночь мне Брита снилась..После 10-00 буду звонить.Надо решить забирать Бриту из стаце или нет.Как она там,милая старушка.Наверное ей страшно и больно. Кушала ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 8.5.2017, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Всю ночь мне Брита снилась..После 10-00 буду звонить.Надо решить забирать Бриту из стаце или нет.Как она там,милая старушка.Наверное ей страшно и больно. Кушала ли?

Если она плохо себя чувствует, то лучше пусть под наблюдением врачей останется. Бриточка-девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 9.5.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, надеюсь у Бриты все хорошо?

Брита под наблюдением Анжелы. Операция прошла удачно, но Брите ужасно не нравится воротник, ночью она его содрала когтями и распорола себе один шов. Его пришлось накладывать заново. Чтобы его снять она трется им обо все стенки клетки, лоток. Пришлось убрать все положить пеленки, одеяло, а то она уже разбила себе лапки в кровь. В остальном аппетит прекрасный, Анжела кормит ее из рук. Она мурчит и переберает лапками, но стоит Анжеле уйти, как попытки снять колпак продолжаются. Завтра Брите снимут дренаж, швы только на 12 день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...