Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Бритусе на МРТ!!! У старушки Бриты новая беда ОМЖ! Просим помощи на операцию! Нужно срочно, пока нет метастазов!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Съездили с Бритой к Аверину. Глаз - результат перенесенного ринотрахеита или кальцы. Выписано лечение. Капать надо 3-4 раза в день в глаз. Воспаление там есть и сейчас. Причем оно связано с ушами cry2.gif , этот паучок, как раз на том глазу, где ухо самое запущенное. Аверин проверил носослезный канал, он в норме, работает. Чуть позже выложу назначения. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие у нас уши cry2.gif и это после трехнедельного интенсивного лечения cry2.gif Просим помощи на операцию! help.gif help.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Бриточке!! Мучается она с хронью! Жить так нельзя! Ей нужны врачи, обследования, лечение или операция! НО ЕЙ НАДО СТАТЬ ЗДОРОВОЙЙ help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все думают, что и так сойдет. А чего, кошка накормлена, напоена, а уши, глаза - это не главное cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ужасные уши и какая боль... Брите повезло с заботливым куратором, который ответственно относится к делу и уже по уши в животных. Эта обыкновенная чб коровка ухватилась за счастливый билетик - знает что выигрыш будет обязательно, но вот оплатить этот билетик у Бриты возможности нет - неужели мы все не сможеим хоть по 200-300 рублей ей помочь? Дина, с меня в начале мая пара тысяч точно!
Присоединяемся)) Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 22.4.2017, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Какие ужасные уши и какая боль... Брите повезло с заботливым куратором, который ответственно относится к делу и уже по уши в животных. Эта обыкновенная чб коровка ухватилась за счастливый билетик - знает что выигрыш будет обязательно, но вот оплатить этот билетик у Бриты возможности нет - неужели мы все не сможеим хоть по 200-300 рублей ей помочь? Дина, с меня в начале мая пара тысяч точно!
Присоединяемся))

Алла! Спасибо!! flowers.gif flowers.gif Может еще кто-то поможет Бритуше? help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брита пьет антибиотики и капает уши, уже второй месяц - сдвигов нет! Денег на операцию нет. Что делать-то? Ждать пока печень отвалится? help.gif help.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, я не пропала - уезжала опять. Так Брите ничего почти и не набралось на операцию. Попробуем другим путём пойти. Как у вас дела там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 24.4.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, я не пропала - уезжала опять. Так Брите ничего почти и не набралось на операцию. Попробуем другим путём пойти. Как у вас дела там?

Да, не собрали. В теме минус. Как поправлю ФО, будет еще больше, потому что лекарства оказались не дешевые. Мы лечимся. С завтрашнего дня начинаем в глаза капать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так и не собрали девчушке на операцию. sad.gif
А в этом разделе вообще никто не увидит.
Бритка, Бритка, а так хочется побыстрее дать тебе домашнее кошачье счастье.
Где же взять миллионы, чтобы можно было помочь как можно больше зверикам.Эхххххх sad.gif Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 26.4.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, так и не собрали девчушке на операцию. sad.gif
А в этом разделе вообще никто не увидит.
Бритка, Бритка, а так хочется побыстрее дать тебе домашнее кошачье счастье.
Где же взять миллионы, чтобы можно было помочь как можно больше зверикам.Эхххххх sad.gif Грустно.

Ничего Марина, сейчас закончим лечение, съездим на консультации в другие клиники и будем принимать решение. Проект Брита оказался долговременным blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу едем с Бритиком на консультацию в Домодедово, посмотрим, что скажет еще один врач. Пришлось отказаться от антибиотика, Бриту вырвало кормом с ним и после этого она категорически отказалась есть корм с ним. Я тоже боюсь ей его давать, потому что б/х мы ей не делали и что там с печенью не знаем. По хорошему счету надо сделать б/х, УЗИ. Но боюсь, что денег у нас на все это не хватит никогда cry2.gif Капаем в глаза, Брите это еще больше не нравится, чем промывать уши. Но она просто умница, несмотря на все обработки, она все равно лезет гладится и подставляет пузико wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, ну как вы с Бритой на консультацию съездили? Я вам передала денежку - финкураторские и пару тысяч в копилку на операцию. На этой неделе переведут.

Брита молодчинка - переносит все стойко! Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 1.5.2017, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, ну как вы с Бритой на консультацию съездили? Я вам передала денежку - финкураторские и пару тысяч в копилку на операцию. На этой неделе переведут.

Брита молодчинка - переносит все стойко!

Мы съездили. Врач подтвердила, что операция нужна. Проконсультировались у анестезиолога - операцию делать Брите можно. Я напряглась, правда, когда стали говорить про донора на всякий случай. Надеюсь, что он Брите все таки не понадобится. Я очень переживаю, но отступать, наверное, нельзя. Сегодня сдали анализы: ОКА и биохимию. Если результаты будут хорошие, то назначат дату операции. Очень страшно за нее. cry2.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли Бритины анализы, они вполне приличные. Из клиники пока никто не звонил.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 1.5.2017, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, ну как вы с Бритой на консультацию съездили? Я вам передала денежку - финкураторские и пару тысяч в копилку на операцию. На этой неделе переведут.

Брита молодчинка - переносит все стойко!

Алла, спасибо, что не бросаете нас! flowers.gif flowers.gif Тема трудная, кошки тоже не сахар blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 2.5.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Алла, спасибо, что не бросаете нас! flowers.gif flowers.gif Тема трудная, кошки тоже не сахар blush.gif

Дина, я вас бросить не могу - сама уговаривала вас набрать их (не конкретно Бриту, а кучу белых). По Брите попрошу в фонде Алисы помощи - но всю сумму конечно там не дадут. Ну хоть на четверть одного уха и то полегче будет. На Пике совсем нет помощи - люди выжаты.
Мне очень жаль что Ирине и Ольге Сергеевне не удаётся особо пока деньгами помочь. Все живу в надежде что у вас количество уменьшится - пристроятся беляки... но многие кошки из этой темы сложные оказались Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня настораживает общий белок и ЩФ.Дин ,помнишь у Бриты припухлость возле соска....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 2.5.2017, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А меня настораживает общий белок и ЩФ.Дин ,помнишь у Бриты припухлость возле соска....

Вероятно, придется еще раз отвезти в клинику, спросить про него, как бы еще чего не вылезло,ттт worthy.gif Только все эти показатели вряд ли к ней имеют отношение. ОКА в норме на опухоли ничего не указывает. СОЭ повышено от глаз и ушей. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась на 07/05 к 10-30. Дин какое у неё ухо хуже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...