Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Бритусе на МРТ!!! У старушки Бриты новая беда ОМЖ! Просим помощи на операцию! Нужно срочно, пока нет метастазов!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А главное, что анализы у Бриты для ее возраста очень даже приличные.:cry:

 

Общий клинический анализ крови полный (Диагностическое исследование 000197227 от 11.11.2020 23 16 12)-1.jpg

 

Результат анализа (БХК-выборочные показатели) (Диагностическое исследование 000197226 от 11.11.2020 23 15 47)-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Бритусю, сижу, жду, надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикий Барсик:

Брите 2000 перевела сейчас! 

Аля, спасибо огромное-преогромное. Так хочется, чтобы она ещё пожила, ведь только-только привыкла, что корм есть, что можно на диване полежать, что можно иногда поноситься, задрав хвост. Я сижу и боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шупетт:

удачи!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dinakulikova:

 Я сижу и боюсь.

Да, очень волнительно за Бриту. Много испытаний для неё, да и для Вас тоже. Будем надеяться, что все будет нормально у кошечки! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... не вышло ничего. Не выдержала она наркоз. пришлось реанимировать, ничего так и не посмотрели. Сейчас еще до сих пор не встает на лапки, но поела. Как же жалко ее, просто сил нет никаких. Теперь только доживание наверное. Операцию она никакую не перенесет.:cry:

 

IMG_20201115_162636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикий Барсик:

Как сегодня Брита? Отошла от наркоза хоть?

Отошла, хоть и спит пока очень много. Поела, писает только в лоток, хоть и ноги заплетаются. Сегодня отвезла на ИС Тимми, переселю ее на кухню, как домой приеду. Попрошусь сейчас обратно в Сложные судьбы и будем доживать. Если ей будет больно или совсем плохо, то отпущу девочку, мучить не буду. Врачу написала, спросила, что еще можно сделать.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне очень горько, я так надеялась, что она еще будет жить хоть пару лет. Вчера плакала прям в клинике,  что для меня не типично совсем, мне даже валерьянку предлагали. Только толку с той валерьянки. Бритино тайное прозвище - Шепокляк, вредная, но в мелочах, а так очень ласковая и благодарная.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.02.2019 в 22:31, dinakulikova:

Бриточка, такая замечательная! Где же наш хозяин? cry2.gif

376ea68409f7.jpg





















e1314d39cce3.jpg



8a0d6fb69fbc.jpg







50f42985f41f.jpg

3b704d01f474.jpg

Еще даже года не прошло, вот она какая была замечательная, в хорошей форме.  Даже думала, что хозяина можно ей найти.  И так сразу все навалилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритику хуже, почти не встает, пока в клетке, ибо падает.:cry:Кормлю с ложечки, дышит вроде нормально, пока даже до лотка как-то добирается. Глажу, разговариваю, ношу на руках. Больше ничего сделать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, dinakulikova:

Бритику хуже, почти не встает, пока в клетке, ибо падает.:cry:

Дин, скорее всего это отходняк от наркоза. Может, как то ускорить его выведение? Типа капельницы или в холку. Или попоить пообильнее, чтобы пописала почаще и побольше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Дикий Барсик:

Дин, скорее всего это отходняк от наркоза. Может, как то ускорить его выведение? Типа капельницы или в холку. Или попоить пообильнее, чтобы пописала почаще и побольше? 

Я поила. Но видимо, то что она не дышала сама и то, что сердце останавливалось привело к тому, что еще что-то в мозге повредилось. Перевела ее из клетки в кухню, ходит плохо, вертится на месте. Но мурчит и просит кушать, кушает с жадностью. Может еще отойдет, теперь мне ее небольшие заваливания радостью кажутся. Хочется, что все было по крайней мере, как раньше. В основном, вот так лежит, подходишь погладить - мурчит, лапками перебирает. Ходит плохо, но встает. Не знаю плохо ей или нет:cry:

 

IMG_20201117_230303.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Дикий Барсик:

Дина, как Брита сейчас? 

Всё, нет Бритика больше.....вчера ей было совсем плохо, я сегодня вызвала врача на дом. Простите, девочки, я не могу писать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Бритик, на Радугу, беги наша девочка. Плачу :cry2:, грустно, но Дина подарила тебе, наверное, самые лучшие годы в твоей жизни и от этого чуточку теплее.

Дин, спасибо тебе огромное за нее, за ту теплоту и любовь, которую ты ей дарила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, малышка, беги по облачкам, милая. Хоть чуток любимой и домашней пожила. 

Дина, очень сочувствую. Тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Это действительно очень горько и больно. Который день вспоминаю все промахи, которые допустила с ней. Есть эти промахи от незнания, нехватки времени и денег. Я стараюсь делать все правильно, но не всегда получается. В клинике на МРт передо мной была волонтер из Рязани, она только тяжелых животных берет, мы разговорились, она рассказала, что при таких операциях как у Бриты нужно удалять все вместе с ушной раковиной из-за гигиены, я вот думаю теперь, что если бы мы так сделали, то может все бфыло по другому? Ведь все с ушей началось.:cry:Не знаю, но я Бритика любила, хоть и была она вредной Шепоклякой иногда.:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выложу я фотки Бритуси домашние, они ведь были.....

 

IMG_20190419_110002.jpg    IMG_20190419_110026.jpg

 

IMG_20190419_110032.jpg    IMG_20190419_110041.jpg   

 

IMG_20190424_113740.jpg   IMG_20200113_104941.jpg    IMG_20200113_104945.jpg    IMG-20170901-WA0002.jpg

 

IMG-20170926-WA0006.jpg    IMG-20180410-WA0000.jpg

 

IMG-20190424-WA0001.jpg    IMG-20190524-WA0010.jpg    IMG-20191128-WA0001.jpg

 

IMG-20200928-WA0007.jpg   vSKgJUEiTPE.jpg

 

IMG_20200818_151803.jpg    IMG_7143.JPG

 

IMG_7145.JPG    

 

IMG_7147.JPG   

 

IMG_20180910_102639340.jpg

 

IMG_20180910_102718122.jpg

 

IMG-20190715-WA0003.jpeg   IMG_2961.jpg   IMG_4016.JPG    IMG_4031.JPG

 

IMG_4034.JPG   IMG_4036.JPG

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка.

Бриточка, ты навсегда останешься и в моей памяти, и в моей душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...