Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эвтаназия и кремация


Наташа_В
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Извините, что пишу здесь, не могу найти подраздел, переправьте если не сюда. Нужны контакты проверенные, где можно сделать эвтаназию и кремацию. Спасибо за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа_В @ 16.4.2017, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте всем! Извините, что пишу здесь, не могу найти подраздел, переправьте если не сюда. Нужны контакты проверенные, где можно сделать эвтаназию и кремацию. Спасибо за помощь.


Так никто и не может помочь? Никто не знает контакты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обращались в Медвет.
Первый раз, сравнить не с чем. Возможна индивидуальная кремация с видеозаписью. Мы не смотрели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 17.4.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мы обращались в Медвет.
Первый раз, сравнить не с чем. Возможна индивидуальная кремация с видеозаписью. Мы не смотрели.


А в ЗООВЕТ никто не обращался? От меня не так далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа_В @ 17.4.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
А в ЗООВЕТ никто не обращался? От меня не так далеко.


По-моему, Маша chertik обращалась. Можно позвонить, спросить, какие они препараты используют. При первом уколе же обычно присутствуешь. Крупные клиники обычно нормально делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кремация индивидуальная с видеозаписью в ветритуал40.рф
нашла по отзывам здесь же на форуме
очень корректно и быстро

эвтаназия не нужна была
врач сказал, что делают золетил как наркоз и ледокаин в сердце
ампулы думаю можно проверить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, когда я усыпляла Найду, то позвонила по рекламе, т.к.у нее начались боли и я была в обезумевшем состоянии. Попала на врача анестезиолога, он из какого-то близлежащего подмосковного города. У них клиника и приют. Здоровая собака до четырех лет не усыпляется, они ее забирают с собой и пристраивают. Если можно применить к этой ситуации слово отлично, то врач все сделал очень профессионально и я заплатила 2000 рублей. Он мне положил ее в пакет очень правильно, как она лежала в жизни- кольцом. Хоронила ее с подругой на вторые сутки, она внешне была как живая. Когда я рассказала знакомому врачу как он все делал, она подтвердила, что все сделано очень правильно. Не все врачи могут сразу попасть после наркоза в сердце, чтобы не мучить животное.
Усыпляли Найду 4 апреля, буду смотреть в телефоне номера, может, найду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвтаназия по показаниям проводится в любой сертифицированной клинике. Кремацияю с присутствием, что гарантирует получение останков именно вашего животного, можно сделать, например, на кладбище животных в Куркино, где раньше аверс был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для информации из другой темы

Цитата(Белая Гвардия @ 17.4.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если оплачивали не индивидуальную кремацию, то искать, скорее всего бесполезно. При индивидуальной возвращают урну и диск с записью кремации.



Цитата(Mimosa @ 17.4.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что в большинстве крупных клиник нет своей службы усыпления и кремации, поэтому они заключают договора с другими, т.е. имя клиники тут никакая не гарантия.
Я заказывала диск. Правда, посмотреть его не смогла, но хоть какая-то гарантия.
Одна девушка вскрыла урночку, а там оказался строительный мусор - была такая история как-то ((



Цитата(s-lana @ 17.4.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
я просматривала запись
снято оч аккуратно, но запись подтверждает индивидуальную кремацию
конечно, гарантировать, что это именно тот прах-нельзя, но если можно так сказать-очень корректно и хорошо все было сделано
думаю, что не обманули
потом правда очень пожалела, что полезла запись проверять

когда в "Беланте" оставляла тело-но там просто из наркоза не стали выводить-не спрашивала и не узнавала ничего
у нас очень внимательный и ответственный хирург был, он сказал, что и сам на такой службе работал когда-то и поручился за них



Цитата(kyzminishna @ 17.4.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
я кремировала кошку, заказывала индивидуальную кремацию в клинике "Свой доктор". Доставили и диск с видео и урну. Но при индивидуальной кремации используют маленькую печку с малой мощностью, так что в урне были косточки ((( хотела развеять, пришлось хоронить.



Цитата(osip @ 17.4.2017, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Зато это доказательство индивидуальной кремации. Если выдают прах, который как в кино по ветру можно развеять, значит вы получаете неизвестный пепел с мусорозжигателя


Цитата(Лекочка @ 17.4.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное где большая вероятность кремации и праха именно вашего животного, это на машкинском шоссе
Кремируют практически при вас, два часа вы ждете, потом вам выдают теплую урну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 17.4.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
для информации из другой темы


Подтверждаю- на Машкинском щоссе кладут в печь при владельцах. Вы ждете час-полтора, а потом разрешают самостоятельно собрать в урночку прах. Косточки действительно остаются. Этим учреждением приходилось пользоваться уже дважды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 17.4.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мы обращались в Медвет.
Первый раз, сравнить не с чем. Возможна индивидуальная кремация с видеозаписью. Мы не смотрели.


Мы на дом вызывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 17.4.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Эвтаназия по показаниям проводится в любой сертифицированной клинике. Кремацияю с присутствием, что гарантирует получение останков именно вашего животного, можно сделать, например, на кладбище животных в Куркино, где раньше аверс был.


А адреса нет. Где это найти?


Цитата(Оксана К. @ 17.4.2017, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Подтверждаю- на Машкинском щоссе кладут в печь при владельцах. Вы ждете час-полтора, а потом разрешают самостоятельно собрать в урночку прах. Косточки действительно остаются. Этим учреждением приходилось пользоваться уже дважды...


А адрес можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сайт http://pet-memorial.ru/
немного дальше за Мегу Химки по Машкинскому шоссе, пустующее здание бывшего аверса.
О времени кремации нужно договориться по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла моя девочка...........................................


Запросили 23000 за кремацию. Это так?

Прошу модераторов перенести темку в Мемориал. Уже не актуально...............................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа_В @ 17.4.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Умерла моя девочка...........................................


Запросили 23000 за кремацию. Это так?

Прошу модераторов перенести темку в Мемориал. Уже не актуально...............................

держитесь....
я платила 7500 за кремацию с видеозаписью за вес 20 кг
тело забрали в течение часа, видео на почту через несколько дней, урна через неделю с доставкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 17.4.2017, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
держитесь....
я платила 7500 за кремацию с видеозаписью за вес 20 кг
тело забрали в течение часа, видео на почту через несколько дней, урна через неделю с доставкой


Не подскажете где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 17.4.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Эвтаназия по показаниям проводится в любой сертифицированной клинике. Кремацияю с присутствием, что гарантирует получение останков именно вашего животного, можно сделать, например, на кладбище животных в Куркино, где раньше аверс был.


В январе у меня умерла собака, позвонила туда, приехали, забрали. Заказывала индивидуальную кремацию с видеозаписью. На следующий день привезли урну с прахом и флешку с видеозаписью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонила большую часть иннета , кремируют практически все на Машкинском шоссе , поэтому нет смысла пераплачивать перекупщикам. Надо обращатся туда на прямую .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые кремировали собаку. Обрыскали весь интернет. В итоге поехали в Зеленоград. Там кремируют и в куче, и персонально в присутствии хозяина. Год назад за 20 кг собаку взяли порядка 15000.
Зеленоград, ул Гоголя, 11 а
8 495 642 58 02
8 495 509 31 49
Люди остались довольны. Насколько в данной ситуации это уместно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 20.4.2017, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
23 000 на Машкинском? Они всегда были дорогими, но так..

Хорошо, что заглянула в тему.
Моей собе 4 года. Мне под 60. Я поняла, что "гробовые" надо откладывать не только себе, но и ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В январе этого года кремация моей Киры 35 кг с видеозаписью обошлась в 12000. С Машкинского шоссе по вызову приехал человек домой, забрал тело, на следующий день он же привез урну с прахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Grato @ 26.4.2017, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
В январе этого года кремация моей Киры 35 кг с видеозаписью обошлась в 12000. С Машкинского шоссе по вызову приехал человек домой, забрал тело, на следующий день он же привез урну с прахом.

Много раз, увы, уже обращалась на Машкинское. Усыпляла дома. Отвозила потом всегда сама туда. Пока была лента, зал и все красиво обставлялось -уезжали по ленте за шторку -было гораздо дороже. Последний раз, 3 года назад, уже ждешь в машине или их домике, просто сжигают в пристроечке-сарайчике без всяких церемоний, и уже впополам дешевле. За 9кг около 3-4 тыс было кажется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...