Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Той -терьер 6,5 лет забрали у хозяев -ищем новых


йося
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кьюри @ 12.4.2017, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Гулять выводите только на шлейке . Из ошейника может вывернуться. Тои, в основном, злобно трусливые , От страха и кусается.Характер не переделать , но попривыкнет! Бедный ребенок! Может какая болезнь проявилась , вот и отдали , Эх Люди!

По предварительным данным болезней нет -есть аллергия на курицу.Подробности буду выяснять по мере возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у тойки тоже слизятся глаза,я исключила курицу,но глаза слезятся. Заметила,что когда стрессует начинают слезится. Моя от страха когда привезла домой не кусалась ,а писалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 13.4.2017, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня у тойки тоже слизятся глаза,я исключила курицу,но глаза слезятся. Заметила,что когда стрессует начинают слезится. Моя от страха когда привезла домой не кусалась ,а писалась.

Глаза могут слезиться ещё потому, что нососзлезка засорена, в целом надо протирать всегда глаза. В остальном корм без зерновой премиум класса, и ваша соба скажет спасибо. Основные, приемлимые по составу - это АКАНА, ориджен и Брит каре. И конечно чтоб в корме без курицы. Сразу и шерсть улучшается и течь глаза перестанут.👌🏾👌🏾👌🏾👌🏾
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetlanaKeks @ 13.4.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Глаза могут слезиться ещё потому, что нососзлезка засорена, в целом надо протирать всегда глаза. В остальном корм без зерновой премиум класса, и ваша соба скажет спасибо. Основные, приемлимые по составу - это АКАНА, ориджен и Брит каре. И конечно чтоб в корме без курицы. Сразу и шерсть улучшается и течь глаза перестанут.👌🏾👌🏾👌🏾👌🏾

Я сушкой не кормлю,только банками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 13.4.2017, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я сушкой не кормлю,только банками.


а какая разница...принцип тот же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 13.4.2017, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую.

Как какая разница?? Вообще большая!! Мы забирали собаку- на консервах Барклай. Они хоть считаются супер премиум, но они жирные для собак. Перешли на сушку, не плачет и шерсть блестит как никогда☝🏽☝🏽 Сушка Вам ничего не заменит. Если даже собака без зубья : берёте корм, заливаете тёплой водичкой, стоит минут 10-15 (как раз гуляем), после чего даёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetlanaKeks @ 12.4.2017, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Имбирь а с Вами связаться как то можно кроме форума)) а то нифига тут не понимаю)))
Хорошо, что забрали Чарли, мне не сказали, что хотят усыпить. Забрала бы его сразу! Алсу сказала, что ищет кандидатов. Как с Вами договориться, чтоб к Вам кандидатов отправлять? Или вы его себе оставляете?



Буду пристраивать. Я боялась, что усыпят собакина и не успеем спасти, вот и взяла. Он со своим характером не каждому подойдет.
Уже поел, кошек погонял, спит. Изменено пользователем имбирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Буду пристраивать. Я боялась, что усыпят собакина и не успеем спасти, вот и взяла. Он со своим характером не каждому подойдет. А мне можете звонить по тел:8-925-258-35-44
Уже поел, кошек погонял, спит.

написала в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Буду пристраивать. Я боялась, что усыпят собакина и не успеем спасти, вот и взяла. Он со своим характером не каждому подойдет. А мне можете звонить по тел:8-925-258-35-44
Уже поел, кошек погонял, спит.

К сожалению на этом форуме никаких прав и возможностей))) видимо потому, что недавно зарегистрировалась. Я знаю и хозяйку и собаку, характер у него не сахар. Нужно будет кандидату долго объяснять все ньюагсы, после чего знакомить. А в целом с ним это не прокатит. В идеале сразу новый дом. Так как при знакомстве он скорее всего будет дико агрессивен. Могу накидать Вам татарских фраз, если поможет. Ведь собака понимает только татарский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имбирь, а как вы планируете пристраивать?? Этот форум - просто шляпа. Это я зашла, потому как не безразлична судьба ребёнка, но простой обыватель сюда и не полезет. Как планируете пиариться? Я так понимаю вы сидите только здесь? Это надо человеку разобраться, зарегистрироваться, ещё и невозможно написать вам лично здесь (для новых пользователей). Переживаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что разговаривала с Бари и с Алсу, характер теперь его понятен. Конечно, он не сахар. Пока особых сложностей в общении не вижу, ведет себя в меру корректно. Надо дальше понаблюдать за ним. В семью с детьми он не подойдет.
Светлан, не переживайте, на этом форуме очень много нужной для меня информации, а так еще соцсети нам в помощь. У меня достаточно большой круг общения. Изменено пользователем имбирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я только что разговаривала с Бари и с Алсу, характер теперь его понятен. Конечно, он не сахар. Пока особых сложностей в общении не вижу, ведет себя в меру корректно. Надо дальше понаблюдать за ним. В семью с детьми он не подойдет.
Светлан, не переживайте, на этом форуме очень много нужной для меня информации, а так еще соцсети нам в помощь. У меня достаточно большой круг общения.

Хорошо. Я поэтому и уточняю. Так у Вас есть всё-таки соц сети? В целом как Чарльз? Если что дала Ваш контакт девушке Алле, мы давно с ней переписывались, она хочет дать новую жизнь собе, но у неё есть ещё животные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выспался, пришел кормиться, посидел на диване и лежит в домике. Еще немного и у него в голове произойдет полная перезагрузка. Помахал мне хвостиком. Нормальный собакин. Шваркаться не настроен совсем. smile.gif
Соцсети есть, куда ж без них. Уже две тойки стерильные (в одной семье) приглашают парня. Он нарасхват. В ручках будем копаться. rolleyes.gif Изменено пользователем имбирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Выспался, пришел кормиться, посидел на диване и лежит в домике. Еще немного и у него в голове произойдет полная перезагрузка. Помахал мне хвостиком. Нормальный собакин. Шваркаться не настроен совсем. smile.gif
Соцсети есть, куда ж без них. Уже две тойки стерильные (в одной семье) приглашают парня. Он нарасхват. В ручках будем копаться. rolleyes.gif

Это хорошо. Может смена обстановки ему на пользу. Вам кст не могут дозвониться. 😔😔😔😔
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Выспался, пришел кормиться, посидел на диване и лежит в домике. Еще немного и у него в голове произойдет полная перезагрузка. Помахал мне хвостиком. Нормальный собакин. Шваркаться не настроен совсем. smile.gif
Соцсети есть, куда ж без них. Уже две тойки стерильные (в одной семье) приглашают парня. Он нарасхват. В ручках будем копаться. rolleyes.gif

Они точно стерильные?)))Наверняка нет.Это могут быть разведенцы.А тоек как проверишь на стерильность?Вы потенциальным ручкам объясните,что собаку первое время всё равно будут контролировать.
Написала в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня было 19 звонков,адекватный 1 и то не перезвонили.Вроде появились потенциальные ручки.Завтра ещё пообщаюсь -напишу результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар какой-то с этими разведенцами и так и наровят облапошить. blink.gif

Субботу -воскресенье я на связи только по телефону.Без меня Чарли не отдавайте.Буду разговаривать по поводу ручек с бывшими хозяевами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чарли оказался очень адекватным мальчиком, контактным и ласковым. Сейчас сидит у меня на руках. Ручек путных сегодня не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 14.4.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чарли оказался очень адекватным мальчиком, контактным и ласковым. Сейчас сидит у меня на руках. Ручек путных сегодня не было.

у меня вроде есть.Помариную немного,перепроверю,пришлю.Если получится -сама с ними приеду.(если согласятся на договор.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 7 утра выводила на улицу, все дела сделал. Молодец! Подошли к нем у две большие соседские собаки в намордниках, страха никакого не было. Спал со мной, но всю ночь охранял меня от кошек - лаял. Утром отправила его спать в свой домик, что ему сильно не понравилось. Еще любит, как кошка, сидеть на руках. Изменено пользователем имбирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(йося @ 14.4.2017, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
у меня вроде есть.Помариную немного,перепроверю,пришлю.Если получится -сама с ними приеду.(если согласятся на договор.)



С утра желающих пока нет, все поугомонились. Да, уж, давайте перепроверять, жалко парня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 14.4.2017, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
С утра желающих пока нет, все поугомонились. Да, уж, давайте перепроверять, жалко парня.

Сейчас напишу в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена!Напишите где сейчас собака и что это за темы https://vk.com/wall-35235448_27828
https://vk.com/wall-30888355_798133.Что за противостояние против будущих "ручек"?????Почему я узнаю о том что вы делаете случайно???И возьмите трубку ,наконец.Завтра за Чарли приедут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...