Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Той -терьер 6,5 лет забрали у хозяев -ищем новых


йося
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

имбирь, у Вас приют или кто-то до сих пор передержки приютами называет?

несколько странный пиар, и зачем документы собаки выкладывать...разведенцев только привлекать дополнительно.

надеюсь, все выяснится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.4.2017, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
имбирь, у Вас приют или кто-то до сих пор передержки приютами называет?

несколько странный пиар, и зачем документы собаки выкладывать...разведенцев только привлекать дополнительно.

надеюсь, все выяснится.

Я очень надеюсь,что завтра малыш найдётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.4.2017, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
имбирь, у Вас приют или кто-то до сих пор передержки приютами называет?

несколько странный пиар, и зачем документы собаки выкладывать...разведенцев только привлекать дополнительно.

надеюсь, все выяснится.



Helga, конечно, у меня приют, на другое способностей не хватит. Хватило только темку открыть в передержках, а что толку, это не мое. Все животные, которым я дала кров, живут у меня БЕСПЛАТНО. rolleyes.gif

Размещение информации о Чарли в соцсетях было в тот день, когда я его только привезла. Звонки от ручек из соцсетей я перенаправляю для проверки Татьяне и решение по ручках на Чарли принимает только она. У нее есть опыт в пристройстве собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(йося @ 14.4.2017, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень надеюсь,что завтра малыш найдётся.



Таня, а куда он денется????????????7 Чего вы паникуете, у телефона отключился звук и отключилась в это время я сама, т.к. прошлую ночь не спала, Чарлик обживался и пытался навести свои порядки. rolleyes.gif Все мы живы-здоровы, проснулись, увидела ваши звонки, погуляла с Чарликом и полезла на форум, а оказывается тут предполагают хрен знает что. rolleyes.gif

Про соцсети я еще 13.04 написала: Цитата(имбирь @ 13.4.2017, 13:53) *
Выспался, пришел кормиться, посидел на диване и лежит в домике. Еще немного и у него в голове произойдет полная перезагрузка. Помахал мне хвостиком. Нормальный собакин. Шваркаться не настроен совсем. smile.gif
Соцсети есть, куда ж без них. Уже две тойки стерильные (в одной семье) приглашают парня. Он нарасхват. В ручках будем копаться. rolleyes.gif

Вот Чарлик в режиме реального времени. Таня, посмотрите, пожалуйста, на ошейник. Вот в чем мне его отдали. Тот или нет?

Изменено пользователем имбирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь подробности.В субботу SvetlanaKeks забрала у Имбирь Чарли и перевезла его в новый дом к Людмиле (через тойхелп) https://vk.com/id419569056.Совершенно замечательные ручки.Уверена,что обойдёмся без испытательного срока.Сегодня получила сообщение от Людмилы :"Все прекрасно! Мы уже целуемся!"и два фото.Никак не могу справится с радикалом,поэтому даю ссылку на свою страницу ВК https://vk.com/id243233410. В ближайших планах поход в вет. клинику,обследование и после решения проблем насущных - стерилизация.В компании у Чарли 2 дамы -одна размером с пони, другая с ладошку ,думаю скучать в такой компании ему не придётся С Людмилой теперь постоянно на связи.Огромное Спасибо всем кто помогал и сочувствовал. flowers.gif flowers.gif flowers.gif appl.gif yahoo.gif



Я думаю нас можно смело в пристроенные! По мере поступления буду выкладывать фото и писать новости.
P.S.Вроде подружилась с радикалом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(йося @ 17.4.2017, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь подробности.В субботу SvetlanaKeks забрала у Имбирь Чарли и перевезла его в новый дом к Людмиле (через тойхелп) https://vk.com/id419569056.Совершенно замечательные ручки.Уверена,что обойдёмся без испытательного срока.Сегодня получила сообщение от Людмилы :"Все прекрасно! Мы уже целуемся!"и два фото.Никак не могу справится с радикалом,поэтому даю ссылку на свою страницу ВК https://vk.com/id243233410. В ближайших планах поход в вет. клинику,обследование и после решения проблем насущных - стерилизация.В компании у Чарли 2 дамы -одна размером с пони, другая с ладошку ,думаю скучать в такой компании ему не придётся С Людмилой теперь постоянно на связи.Огромное Спасибо всем кто помогал и сочувствовал. flowers.gif flowers.gif flowers.gif appl.gif yahoo.gif



Я думаю нас можно смело в пристроенные! По мере поступления буду выкладывать фото и писать новости.
P.S.Вроде подружилась с радикалом)))

Ну и назвала ты )))) Конь - это РИЗА ))) крупная соба, как пони. Чарли во всю обживается, сегодня на прививки и консультацию по ✂✂✂✂ Стирилизации😁
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

У Чарли всё просто отлично!Людмила лучшая хозяйка!Фото могу выслать по ватсап,мой тел. в профиле.Просто напишите в сообщнии "Чарли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...