Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и глухой Степа из приюта.Истощение,опухоль,дистрофия мышечной массы,гингивит.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

500 руб. ???
без имени и карты
250 от Анна Владимировна (на слепого старичка),большое спасибо flowers.gif
Юля перевела 1500 на оплату размещений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну ты прямо герой, в названии каждой темы подписала, кто где. Для тормозов, типа меня. Теперь не запутаемся!
А то одно старичье, где кто, поди запомни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 8.4.2017, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
А то одно старичье

Два трехлапика,два слепца и Пальма,вся такая внезапная и в белом.С ногами,глазами и даже с мелкими зубами.Ну просто секс-бомба на танцах " Кому за 80"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась со Светой,она нас ждет в пон. и выдаст Степу в среду,а во вторник и четв. у нее конюшня.
Созвонилась с Инной из приюта,попросила не кормить его уже с вечера завтра.
Она говорит вы плохо понимаете приютскую действительность,никто их там не кормит трижды в день,еду дают один раз,с 10 до 12 wub.gif
И он не один в вольере,там еще собаки.Постарается его отсадить если Наташа не успеет до кормежки приехать.Я еще буду ей звонить завтра вечером и в пон. с утра.
Когда она там то старается собак отгонять чтоб ему еды хватило.Из-за того что он мелкий трое других его просто затаптывают,поэтому он выходит,быстренько ест если удастся и уходит обратно в будку,и не гуляет как остальные,боится.Поэтому он всех и всего и боится.

Завтра буду еще раз звонить в Кентавр и все уточнять по стоимости и что точно хирург принимает.......как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.4.2017, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонилась со Светой,она нас ждет в пон. и выдаст Степу в среду,а во вторник и четв. у нее конюшня.
Созвонилась с Инной из приюта,попросила не кормить его уже с вечера завтра.
Она говорит вы плохо понимаете приютскую действительность,никто их там не кормит трижды в день,еду дают один раз,с 10 до 12 wub.gif
И он не один в вольере,там еще собаки.Постарается его отсадить если Наташа не успеет до кормежки приехать.Я еще буду ей звонить завтра вечером и в пон. с утра.
Когда она там то старается собак отгонять чтоб ему еды хватило.Из-за того что он мелкий трое других его просто затаптывают,поэтому он выходит,быстренько ест если удастся и уходит обратно в будку,и не гуляет как остальные,боится.Поэтому он всех и всего и боится.

Завтра буду еще раз звонить в Кентавр и все уточнять по стоимости и что точно хирург принимает.......как-то так.

Бедный-бедный старый слепой Тепик cry2.gif
Юль, а зачем хирург?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,чтоб осмотрел его,этого врача хвалят.Терапевтов хороших в этой клинике нет.
Не для того чтоб оперировать потом,нет.

200 Ольга Борисовна (Для слепого старичка),большое спасибо!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила чтоб подтвердили что Костров завтра принимает,не заболел и не отменил прием.
Не заболел,не отменил.700р прием и 2400 БХ и ОКА.Это то,что завтра можно будет сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степик... дай Бог, чтобы врач не обнаружил ничего суперплохого и Тепа смог подольше пожить в тепле, заботе и сытости...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже насчет этого сильно переживаю.И чтоб завтра все нормально сложилось,и не накормили и отдали и пробок больших не было,и очереди и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа ,если не будет огромных пробок будет в приюте около 11.
Вечером еще раз позвоню Инне,напомню и попрошу как-то не кормить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля перевела Наташе 6000.
Инне дозвонилась,они конечно попробуют завтра не кормить,но .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Мне кажется, он такой наголодавшийся, что даже если и накормят - ничего не отдаст в дороге. Удачи! И ждем новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб,но тогда анализы не возьмешь,я только из-за этого просила не кормить.
Но тут уж как будет конечно.

Пришла 1000 от Натальи Олеговны (на слепого старичка),большое спасибо Вам!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения,большое Вам спасибо,пришли flowers.gif
Сразу то оно может и непонятно будет что там именно,надо все равно дождаться анализов и узи и тогда уже будет ясно. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа сейчас едет с ним к врачу.
Я позже подробнее напишу.
Попала в аварию в маршрутке на мосту,чуть не вылетели за ограждение руки ноги трясутся,не соображаю ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 10.4.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа сейчас едет с ним к врачу.
Я позже подробнее напишу.
Попала в аварию в маршрутке на мосту,чуть не вылетели за ограждение руки ноги трясутся,не соображаю ничего.

Кошмар какой, Юля!(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье что водитель успел среагировать.Затормозил резко,развернул машину в сторону ограждения и остановился прям перед ним.Все повалились,бабушка за мной слетела на пол,я на переднем сиденье сидела,за водителем и держалась обеими руками,поэтому меня просто швырнуло и я смогла перехватиться за дальнюю ручку,иначе вылетела бы лбом в дверь.
Пьянный или обкуреный ехал за нами на жигулях,вдруг резко пошел на обгон,обогнал и резко затормозил перед нами.Марштуртка только чиркнула по нему,он дал по газам и уехал,и водитель еще и номер запомнить сумел и на гаи которое мы дальше проезжаем,перед мкадом передал данные.
Дальше ехали все смотрели аварию впереди нас,были уверены что он сейчас соберет машины,но он куда-то свернул,может во дворы.
Мы вот ругаем водителей нерусских,а если б не он вылетели бы как ласточки с моста.
Сейчас уже нормально,отпустило,а поначалу очень страшно.Все рядом ходит,секунда и нет тебя,а какая-то сволочь спокойно дальше поедет..

У Степы одной яйцо вместо двух,огромное.Наташа сначала думала не везти его к врачу,что не выдержит дороги и всего,вызвать на дом врача.
Потом он вроде успокоился и решили ехать,сделать одним разом.
В приюте много совсем мелких,как Степа и еще мельче молодых и ручных собачек.
Им некогда совсем ими заниматься,там волонтеров почти нет.Приезжают раз-два и все.Пиара тоже считай нет.
Наташа сфотографировала их как могла,выложит в безкураторных,может кто-нибудь займется хоть кем-то из них.
300 Светлана Юрьевна (на слепого старичка),большое спасибо flowers.gif
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа едет к Свете.
Сделали рентген в двух проекциях если не ошибаюсь,осмотрели всего,подстригли когти.
Метастаз в легких нет.Сильная мышечная дистрофия и истощение.
Опухшие десна,гингивит.Зубы гнилые.Яиц два,на одном опухоль.
Костров сказал оперировать можно под газовым наркозом но после заключения кардиолога и УЗИ внутренних органов.
Пока кормить только натуралкой,сушку он есть не сможет и стараться давать ходить,ходит он очень плохо из-за дистрофии мышц,слепоты,и боязни всего на свете.И из-за боли в мошонке.
К сожалению ему там кололи гамавит,и сегодня вкололи,а этого делать нельзя ни в коем случае,наверняка там рак,а если не рак то старым собакам да и любым с опухолями витамины нельзя категорически.

Света закажет ему консервы,и мешать с крупой.Или Зоогкрман,он получше но подороже или родные корма ,они подешевле но какашка.
Какашку не надо,зачем его тогда оттуда забирали.
Попрошу Юлю перевести Свете 6000 и две на корм,а она посчитает сколько он ест.

Прививали его в августе,таких конечно прививать нельзя....

И надо что-то решать с узи и кардиологом,Наташа на всякий случай записалась в среду в Кентавр к кардиологу.

Заключение врача и чеки выложит Света,Наташа ей оставит. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Это сколько же он в приюте прожил ((( Я думала, нашли этой зимой, а раз уже и прививали в августе, то... Бедный, бедный дедочек. Дай Бог, чтобы пожил нормально подольше. Девушки, какие же вы молодцы, что забрали его оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб,да,его нашли в 2015 году,уже два года он там.А опухоль год у него.
300 от Юлия Борисовна (на слепого старичка),большое спасибо flowers.gif
1000р от Галина Александровна (Волкова Галина помощь слепому старичку),большое спасибо flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...