Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый седой трехлапик в приюте,вышел,а его не взяли.Но так ведь нельзя?


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень радостно за Тишу.что и у него теперь есть ДОМ и настоящая жизнь.Наташа.Спасибо Вам Большое за него flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Днем Рождения .Наталья!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif От всей души желаю Вам крепкого здоровья.сил.терпения.добрых и верных людей рядом.Здоровья и долгих лет жизни всем Вашим хвостикам!Побольше радости и позитива! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,с Днем Рождения!!! Пусть в Вашей жизни все идет хорошо и гладко,беды обходят стороной,здоровье не подводит,друзья не предают а собаки радуют!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, дорогие, спасибо большое! У нас света не было, ветром оборвало, только сейчас планшет зарядила, зашла а тут такой сюрприз! smile.gif
У Тишки все хорошо, ходит за мной, прижимается, сзади голову в коленки и идем с ним так. Ласкушка и тихушка. Любит на траве на солнце лежать, постелила ему коврик на траву, так умильно спит на нем, спокойно так, расслабленно. Кушать любит, гулять любит. Что нужно чтобы встретить старость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у нас была в гостях Лиля Ponochka, собак своих проведывала, не помню, сфотографировала они Тишу или нет. Она своих фотографировала и он там в общей тусовке тусовался, запросто мог в кадр попасть! Если что, я попозже сфотографирую и Юле пришлю, а то с моим интернетом неделю буду загружать. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо!!!!!!
Мне вчера Инна613 рассказывала какой Тиша привязчивый,и как он ожил и носится как угорелый на своих трех лапах!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все денежки для Тиши внесла в отчет плюс 2000р пришло от Маши из приюта.
Большое всем Вам спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошо-то ему как rolleyes.gif если б он мог и понимал то от счастья расцеловал бы Наташу в обе щеки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 4.5.2017, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту за май 2000.

Спасибо Вам огромное flowers.gif Тишенька очень всем благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 4.5.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту за май 2000.

Большое Вам спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(larsik050272 @ 29.5.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Тише 1000 за июнь. Здоровья замечательному собакину.

Ира,большое спасибо за помощь Тише!!!

//////как здорово ему на мягком и чистеньком лежать wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как пережили ураган? У нас все было спокойно, дождь и не очень сильный ветер. Тишка ходит за мной по пятам, я иногда нарочно ускоряю шаг, он бежит, старается не отставать, пыхтит! smile.gif Замечательный парень, улыбчивый, доброжелательный, ласковый, только один минус - любит лежать на проходе, чтобы все видеть. Ну и приходится прыгать через него. А в остальном, золотой парень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...