Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ФИДЖИ @ 21.9.2019, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Юля,дорый день! Ой,беда то какая! Но пока и ест и пьет тьфу тьфу....а таблетки превикокса ей можно подавать? если уколов мало и дорого.Я вечером еще денежку подкину.( сижу на даче,карта пустая )

Светлан,,большое спасибо!!Можно конечно ,надо найти где штучно.


Цитата(Chulinda @ 21.9.2019, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Превикокс блистерами по 10 таб
http://www.vetapteka1.ru/catalogue/medicin...dnye/previkoks/

Спасибо большущее!


Цитата(Римма Домарева @ 21.9.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная Пальмуша!!! Правда год какой то тяжелый. И старожилы уходят и старички наши .
Держись Пальмочка! Юля, карта пустая, но 25.09 аванс, обязательно переведу побольше фин. кур, чтоб Пальме в помощь было. Держитесь девчонки!

Спасибо Вам Римма,год невероятный просто.


Цитата(ветана @ 21.9.2019, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, на СБ 900 рублей ( Пальма). Бедные старички. Как их жалко.

Светлан,спасибо большое,пришли! flowers.gif
И Ирина larsik050272 еще вчера перевела мне 2000р для Пальмы,огромное ей спасибо! flowers.gif Я сегодня утром пришла написать и все забыла ,голова перестала работать,не было такого раньше. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за помощь так нужными уколами доброй женщине Татьяне( и Ольге с ФБ,ее подруге) flowers.gif и Юле Ююлька за такую помощь с машиной! flowers.gif Теперь можно не паниковать насчет обезболивания,и сегодня мне должны привезти таблетки превикокс,а завтра,надеюсь ,все это окажется у Наташи в Сокольниках,следующего передаточного звена на пути к Пальме!
Пальма вечером была слабая,сьела одну банку маленькую 250 грамм корма. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,пришли! Большое большое спасибо Вам! flowers.gif

Пальма очень слабенькая,голову держать тяжело.Ест,пьет,какает каждый день.Стул при всем при этом нормальный,значит желудок все еще работает и еда усваивается,вот поэтому и плюс уколы она еще держится.


Реагирует на все,за Наташей голову поворачивает,все понимает и осознает cry2.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки у меня.Хотела завтра ехать передавать,но Пашку забрали на операцию по удалению зубов и только ночью вернут.
Поэтому поеду в среду встречаться с Натальей.
Пальма весь день спала,слабая совсем cry2.gif .
Сьела вечером только пол-банки консервов.
Спокойная,без боли.

Наташа передает огромное спасибо всем,кто помог уколами ,иначе давно бы пришлось вызывать врача.
А так она потихоньку уходит,не мучаясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тяжело все это осознавать!!!! Бедная Пальмуша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пальма ушла....
Тихо,во сне,не мучаясь...
Вчера утром она еще немного сама поела,потом только из шприца.Весь день узнавала всех,была в сознании.
А к вечеру стала уже сама в себе.Утром Наташа должна была звонить врачу,но Пальма ушла сама.

Я ОЧЕНЬ благодарна тем,кто передал уколы ,сделал возможным уход без боли!
ОЧЕНЬ благодарна за все Наташе,за любовь,заботу,за постоянную связь со мной,за все...все легло на нее.
ОЧЕНЬ благодарна всем,кто помогал и поддерживал все это время ,очень много людей и форумчан и со стороны Пальма объединила.

И Наташа всех-всех благодарит,вот ее слова:

Юль, передай всем спасибо за Пальму, за ее жизнь не в приюте, за переживания и поддержку. Думаю она бы точно так же сказала, если бы могла.Даже не застонала, не задышала, тихо ушла во сне. Спасибо еще сто раз всем за то что дали ей уйти без мук, на своем матрасике, у себя дома, не понимая что происходит.

Похоронят Пальму дома,в красивом месте,в тишине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все правильно сделали, девочки! Она ушла дома, без болей, рядом с любящими ее людьми. Это очень важно. Сил ВАМ!!!!!! Пальмушке мягких облачков, и сахарных косточек...... Беги по радуге, девочка............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягких облачков Пальмочке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко Пальму. Юля, Наташа держитесь, это всегда тяжело провожать на радугу собаку ставшею родной, особенной, любимой.
Беги, Пальмуша, по радуге на мягкие облачка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое всем спасибо за сопереживание и поддержку!

Наташа93 перевела 3000р для Фили и от Риммы пришли 1500,большое Вам спасибо!!! flowers.gif

Деньги Пальмы не истрачены,только за превикокс,больше ничего ей не понадобилось уже cry2.gif ,курьера я утром отменила.

Поэтому в остатке сейчас 7200,они пойдут уже на передержку Филе и остаток ему на корм останется.
Я перенесу эту тему в мемориал,пусть она остается для Пальмы и Феди а Филе открою новую тему.
Он один боец остался!

Потом надо будет понять сколько финкураторских для Фили и может кто-то будет помогать ему на корм раз в два месяца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пальмуше Светлой Радуги!!! В приюте эта беда случилась бы уже давно, а так она ушла в любви и заботе, в тепле и сытости. Огромное спасибо за такую передержку, за внимание к собаке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я Вам уже писала... Низкий поклон Вам за то, что четыре никому не нужных старика, один другого древнее получили пусть не надолго, но любовь, заботу, крышу над головой, вдоволь еды, мягкую лежанку и возможность быть нужными.
Спасибо большое Наташе и ее мужу, за то, что дали Пальме и Тише не только дом, но и любовь. Все легло на них, особенно самое страшное и тяжелое....

Остался у нас один Филька... Я, безусловно, продолжаю свое финкураторство

Пальмуше мягких облаков и зеленой травки cry2.gif Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,спасибо Вам большое!

Пальму похоронили...
Мягкой ей травки и яркой радуги..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкой травки Пальмочке. Очень жалко старичков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно грустно.....Спасибо всем участникам этой темы огромное ! Юлия Вам отдельное спасибо и добрым людям у которых жила Пальмочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо всем! Мне очень важно что Пальма ушла дома,где жила,с ней все время рядом были Наташа и Ильдар и без болей и мучений !
Жду ответа от модераторов,как правильно тему открыть. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла для Фильки новую тему-
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12624903
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...