Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 пузатые бездомышки стерилизованы в долг. помогите оплатить


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да, по 1000 рублей на кошку не можем изыскать.... у нас веткабирнеты в городе по 1800 стерилизут, этот врач едет за 200 км что бы по льготной цена нам простерилизовать бездомышей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 2.4.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 750 на карту.

Спасибо большое!!! Нам осталось собрать 1250 рублей!! Будем благодарны за любую суммму!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уж как 10 дней висим в скорой ... и не набрали денежку.. cry2.gif. еще 1250 рубликов надо... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga98705 @ 4.4.2017, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, перевела 02 апреля 2000 на карту СБ, указанную в этой теме, с карты **** 3040. вы получили?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! только сейчас взяла распечатку и увидела приходы,я ориентируюсь по сообщения и постам в теме и в личке, вы пожалуйста, пишите сразу в тему, , у меня карта зарплатная , оповещалки не приходят ,мобильный откоючен, а я хотела по всем своим темама вопрошать ужеsmile.gif)) Тогда все!! Болшое спасибо! долг сегодня же будет закрыт , и в фонде я отписываюсь. ВСЕМ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вот , действительно, без этого форума и без помощи форумчан мы в провинции мало что сможем!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...