Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 пузатые бездомышки стерилизованы в долг. помогите оплатить


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на все мои усилия по сбору-пристройству животин в округе моего дома и моей работы, их количество не уменьшается...
Много подвалов уже замуровали, добывала оттуда животин с котловкой и руганью жильцов, искала ключи, но в оставшихся оконцах появляются новенькие и ютятся дички..в одном доме отравили мою семь, уцелел один малыш вот его история... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301198 в этом же доме в маленьком узеньком отверстии подвала появился
КОТИК вислоух, прятался и боялся, за холодные дни уже загноился глазик...и в один день он просто уткнулся мне в руки... на мальчика уже есть ручки, но его надо срочно катсрировать , унас много любителей разведенцев, сумма катсриации 500 руб
Еще одна уже очень БЕРЕМЕННАЯ КИС полосаточка из дома, где выбрасывали с 5 этажа кошку и котят...(тоже у меня была тема ), у нее уже 3 дичка котенка с прошлого года в подвале и она ушла жить к магазину. оставив подвал первому потомству.. вот же умница.... Забрала ее прямо от магазина, худая, а пузико волочится...сумма стерилизации 1000 рублей
ЕЩЕ КОШЕЧКА полосаточка от магазина. Продавцы ее не гоняют НО! котяток как появятся,хозин сказал вывезет.Срочно забрала, Стерилизация пузика 1000 руб
СЛЕЗНО ПРОШУ 2500 рублей на 3 животинок!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif





ОЧЕНЬ НУЖНА СУММА 2500 рублей на 3 хвостиков!!!
Животные сейчас находятся в приюте.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266641
ПЫ СЫ
Кошки очень похожи на фото , в в жизни - окрас одинаковый, но строение тельца разное, одна худышка велосипедка другая более плотная с коротким тельцем..Пузы уже у обеих большае... тянуть нельзя завтра стерилмся.... ПОМОГИТЕ КОПЕЕчКОЙ НЕ ПЛОДИТЬ МАЛЫШЮ СМЕРТНиКОВ cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Очень очень нужно еще 1000 руб на содержание 2х кошечек на 10 дней до снятия швов.... тк приют в долгах ... ... но просить уже не смею...
на 27 марта собрано на кастрацию котику,
Осталось собрать 2000 руб на стерилизацию 2-х пузатеньких кис!!
НОВОСТИ НА 2 апреля
котику помогли на кастрацию, катсрирован 500 руб от bogo-natalya СПАСИБО!!и 750 руб от Италия, СПАСИБО!!!
2 кошечки прооперированы 27 марта, срочно. тянуть было нельзя.
долг по кошечкам 1250 руб..
долг закрыт спасибо большое! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба помочь.... Реквизиты приюта, там будут стерилизовать животных..

Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 1100 1601 5071 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ - 500р ( кастрация вислоуха)
с карты....8761. Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bogo-natalya @ 27.3.2017, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
На карту СБ - 500р ( кастрация вислоуха)
с карты....8761.

Спасибо большое за котика!!!!!! Теперь кошечки пузаточки ждут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень прошу помочь worthy.gif ,и ФОНД пока молчит... cry2.gif ... кошечки простерилизованы в долг... сумма к сбору 2000 руб.... ждать уже нельзя было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как грустно... теперь больше никому уже и не помочь. последние мои животные на стерильку. и будут на улице плодиться и погибать... денег просто нет. и взять неоткуда.. да и приют наш скоро развалится. денег нет и непредвидится.. сначала отрежут свет -тепло ,потом воду ,на корм тоже не можем набрать , работникам -тоже не наберем на з\плату, и куда 120 животин из приюта?? а на улицах идет отстрел собак , да и кошек дротиками стреляют... печально все это...а вот эти 2 кошки точно пойдут на улицу. потому что им негде дожидаться своего шанса...без этого форума и вас, доргие форумчане, без нашей матушки-столицы -провинция мертва... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 29.3.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да... Совсем мы все выжаты видимо.

Почему вот так всегда ... все, кто хочет помочь кому -то ... сами сидят на не очень больших деньгах.. а вот кто имеет большие деньги, помогают ли? хоть кому то?м (это вопль души. хочу что бы все богатенькие стали меценатами и полюбили животных... ) Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bogo-natalya @ 27.3.2017, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
На карту СБ - 500р ( кастрация вислоуха)
с карты....8761.

Спешу рассказать новости по ласкуше-вислоуше, мальччик кастрирован. глазик подтекающий долечивается и мальчик едет в новый дом!!! Близкие знакомые работницы приюта, так что за мальчика уже не переживаем!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу любую сумму на погашение долга за стерлизацию 2 кошечек... 10 дней до снятия швов они находятся в приюте... тоже без оплаты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку номер карты (в качестве напоминалки, а то забуду). Переведу немного в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 29.3.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте мне в личку номер карты (в качестве напоминалки, а то забуду). Переведу немного в выходные.

Спасибо большое!! Пишу ВАм в личку, (реквизиты есть в первом постеsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 30.3.2017, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите недостающую сумму.

Не хвататет 2000 рублей ( по 1000 за каждую из 2-х кис)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как странно.... темы в ФОНДЕ, которые появились после моей уже одобрены... а мои кошки как будто невидимки...с 26 тема в СКОРОЙ висит, с 26 подана заявка... фото предоставлены, стерилизуют и так по благотоворительной цене, для бездомных...чем кошки из првинции хуже столичных? по какому признаку разделяют ?? унас и так 5- 6 человек на весь город , кто тянет приют и бездомышей, а теперь и тут по рукам бьют... а без Москвы мы никто. у нас з \п от 8 до 15тыс максимум..., и на это надо семью содержать . кто то и без мужей живет... а животным помочь хочется.. а не на что . если и здесь не помогут то вообще крах всему.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 30.3.2017, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
как странно.... темы в ФОНДЕ, которые появились после моей уже одобрены... а мои кошки как будто невидимки...с 26 тема в СКОРОЙ висит, с 26 подана заявка... фото предоставлены, стерилизуют и так по благотоворительной цене, для бездомных...чем кошки из првинции хуже столичных? по какому признаку разделяют ?? унас и так 5- 6 человек на весь город , кто тянет приют и бездомышей, а теперь и тут по рукам бьют... а без Москвы мы никто. у нас з \п от 8 до 15тыс максимум..., и на это надо семью содержать . кто то и без мужей живет... а животным помочь хочется.. а не на что . если и здесь не помогут то вообще крах всему..

Информация в первом посте темы "Фонд стерилизации"
Животным из регионов оказывается помощь, если баланс положительный более 100 000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эра @ 31.3.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Информация в первом посте темы "Фонд стерилизации"
Животным из регионов оказывается помощь, если баланс положительный более 100 000 руб.

НУ И??? ниже моей тема,тоже не столичная , по стерильке..Владимирская область, ее одобрили... ПОЧЕМУ?
Чем камышинские провинциальные кошки хуже? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 31.3.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
НУ И??? ниже моей тема,тоже не столичная , по стерильке..Владимирская область, ее одобрили... ПОЧЕМУ?
Чем камышинские провинциальные кошки хуже?

Цитата
Баланс: 87 230 руб. 81 коп.

Сообщение отредактировал Lerson - Вчера, 10:22


Одобрено всем в тот момент, когда Вам задали вопрос в теме!

Смените тон пожалуйста! Заранее спасибо!

Ваша заявка на рассмотрении! Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 31.3.2017, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Одобрено всем в тот момент, когда Вам задали вопрос в теме!

Смените тон пожалуйста! Заранее спасибо!

Ваша заявка на рассмотрении!

спасибо, ждем и наддеемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 31.3.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
НУ И??? ниже моей тема,тоже не столичная , по стерильке..Владимирская область, ее одобрили... ПОЧЕМУ?
Чем камышинские провинциальные кошки хуже?

ЁПРСТ, ещё и требують.
Чтобы что-либо взять, надо сначала туда положить.
Нам всем приходит в личку и на эл. почту информация, что Фонд стерилизации нуждается в финансах.
И кто сколько наложил, интересно? Чтобы требовать?

Ой, модератор уже написал. Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эра @ 31.3.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
ЁПРСТ, ещё и требують.
Чтобы что-либо взять, надо сначала туда положить.
Нам всем приходит в личку и на эл. почту информация, что Фонд стерилизации нуждается в финансах.
И кто сколько наложил, интересно? Чтобы требовать?

Ой, модератор уже написал.

Да, Эра , как то без вас разобрались... ВСего хорошего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...