Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кормом деревенским кошкам.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лето @ 11.10.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте номер карты Сб в личку переведу денег на корм.

Так неожиданно... И так приятно! Спасибо Вам! Присовокуплю Вашу денежку для покупки мешка джемон. По цене не сильно отличается от вискаса, но по качеству заметно лучше. Хочу взять корм для НЕ стерилизованных, потому что он пожирнее и посытнее, а сейчас холодно, кошкам нужны калории чтобы согреться. Хотя все мои деревенские кисы стерилизованы. СПАСИБО, Лето! Даже, как то теплее стало...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 12.10.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я не получила номер карты в личку. Жду!

Отправила. Может что то у меня там заглючило. И не вижу своих отправленных сообщений. Пришло сообщение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 11.10.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте номер карты Сб в личку переведу денег на корм.

Пришла Ваша денежка! 2000₽! Спасибо Вам огромное! Очень благодарна. Закажу через питомник 20кг Джимона. Фото сделаю. К сожалению, машина моя встаёт на ремонт. Надеюсь, выкупить мешок на следующей неделе. Ирина Геннадьевна, flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(EAL @ 13.10.2017, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила. Может что то у меня там заглючило. И не вижу своих отправленных сообщений. Пришло сообщение?

Дорогое Лето! Вчера купила для кошачков двадцатикилограмовый мешок Джимона. Специально взяла для нестрерилизованных, чтобы посытнее было и покалорийнее, холодно ведь. Присоединилась к оптовой закупке питомника. 2950₽. Спасибо Вам за огромную помощь! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня моих деревенских Котов одарили пакетом корма и 1000₽!!! Огромное спасибо Яне клинская за помощь!!! Буду копить на следующий мешок Джимона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенские кисуны тоже бы не отказались от корма! Подойдёт любой! Может кому то что не подошло? Или стало ненужным? Будем рады любому кому!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
РебятЫ, может кто то из ваших что то не доел blush.gif , может разонравился корм или стал ненужен? Деревенским кисам нужен корм! Небольшой просрок тоже подойдёт! Самовывезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!Ура!Ураааа! 1000₽ пришло на корм! Сбербанк Онлайн. ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Корм". Добрый человек, отзовись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прошу помощи кормом для деревенских кошек. Любому будем рады! Можно и просроченный. Самовывезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nataly63 @ 25.1.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты сбросьте. Положу денежку. А сколько этот Джимон стоит?

Ааа, увидела.

Ааааааа!!! Спасибо Вам! Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nataly63 @ 25.1.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты сбросьте. Положу денежку. А сколько этот Джимон стоит?

Ааа, увидела.

СегодНяня Наталья перевела 5000!!!! Для моих кошаков! И на нашей улице праздник! Мешок джимона уже купила в пятницу. Через две недели куплю второй. Наталья, спасибо Вам огромное преогромное! wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена у меня для ваших кошек отложено кое что понемногу -- сколько-то сухого Дарлинга но пакет был с дефектом целостности. и давнишний, куплен для кормления дворовых кошек -- кормит бабушка я только отвозила частями. Потом еще Пурина ВАН ДВЕ НЕБОЛЬШИХ УПАКОВКИ. ОДИН ВСКРЫТЫЙ Перфект Фит отданный соседом. Еще большая банка влажного Доктор Алдерс. Могла бы на каком-то метро пересечься. Надеюсь что этот корм эконом кошки живущие на свежем воздухе смогут переработать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 29.1.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Елена у меня для ваших кошек отложено кое что понемногу -- сколько-то сухого Дарлинга но пакет был с дефектом целостности. и давнишний, куплен для кормления дворовых кошек -- кормит бабушка я только отвозила частями. Потом еще Пурина ВАН ДВЕ НЕБОЛЬШИХ УПАКОВКИ. ОДИН ВСКРЫТЫЙ Перфект Фит отданный соседом. Еще большая банка влажного Доктор Алдерс. Могла бы на каком-то метро пересечься. Надеюсь что этот корм эконом кошки живущие на свежем воздухе смогут переработать..

Спасибо! С удовольствием!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Отдала пока бОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИМЕЮЩЕГОСЯ, обещанного то есть. Очень надеюсь что потом мне с работы еще будут отдавать обрезь - куриную, свиную, рыбную. ИНОГДА НА ЭТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ..
Вашим кошечкам и собачкам в деревне хоть что-нибудь, хоть часть круп просроченных -- всё бы пошло на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 2.3.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Отдала пока бОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИМЕЮЩЕГОСЯ, обещанного то есть. Очень надеюсь что потом мне с работы еще будут отдавать обрезь - куриную, свиную, рыбную. ИНОГДА НА ЭТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ..
Вашим кошечкам и собачкам в деревне хоть что-нибудь, хоть часть круп просроченных -- всё бы пошло на корм.


Ольга, спасибо большое! Нужно все! Расход у меня большой. Около 1,5 кг сухого в день уходит. Все , что не подойдёт для кошек-собакам!
Девушки! Если есть у кого корм невостребованный, нам всегда надо! Самовывезу! Скорей бы уже зима закончилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 2.3.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вашим кошечкам и собачкам в деревне хоть что-нибудь, хоть часть круп просроченных -- всё бы пошло на корм.

Может, у кого на форуме есть хотя бы крупы просроченные, пргорклые уже? У меня вот есть пачка старого Геркулеса хлопья и полпачки старой гречки -- я тоже отдам в эту тему. Обрезь появится от меня после Пасхи то есть мне смогут на работе начать ее давать.

До сих пор в моем холодильнике в заморозке лежат две большие рыбины карася -- тоже отдали на работе, очень костлявая рыба, не стали ее готовить так как трудно кости вынимать... нужна большая лупа. Карася не предлагаю, боюсь как это кошки съедят? можно ли им с такими острыми тонкими косточками как у речной рыбы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Если есть скороварка - ставите часа на 3 и кости становятся мягкими - получается рыбная тушенка.
Делаю так зверью на работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ирина Cch. @ 25.3.2018, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть скороварка - ставите часа на 3 и кости становятся мягкими - получается рыбная тушенка.
Делаю так зверью на работу.

Тогда своим смогу сделать. Единственное, что надо видимо все выпотрошить внутри и голову и плавники обрезать? или это тоже в желе превращается?

А скороварка была в советское время, видимо уже не сохранилась, но вещь полезная, ее ведь хорошо использовать, если решишь холодец варить, видимо?
А в мультиварке такую рыбную тушенку не приготовить?

Сегодня отдали килограмма три вареной гречки на работе. Она не кислая, просто много сварили. Буду передавать Елене вместе с пакетом обрези и последней большой банкой просроченных консервов Доктор Алдерс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 8.4.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда своим смогу сделать. Единственное, что надо видимо все выпотрошить внутри и голову и плавники обрезать? или это тоже в желе превращается?

А скороварка была в советское время, видимо уже не сохранилась, но вещь полезная, ее ведь хорошо использовать, если решишь холодец варить, видимо?
А в мультиварке такую рыбную тушенку не приготовить?

Сегодня отдали килограмма три вареной гречки на работе. Она не кислая, просто много сварили. Буду передавать Елене вместе с пакетом обрези и последней большой банкой просроченных консервов Доктор Алдерс.

Ольга, здравствуйте! Я теперь только в пятницу поеду в деревню. Гречка пропадёт. Надо ее в Москве оперативно пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 8.4.2018, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, здравствуйте! Я теперь только в пятницу поеду в деревню. Гречка пропадёт. Надо ее в Москве оперативно пристраивать.

Хорошо, я ее заложу в заморозку, там решим что делать, да и сама частично буду кушать

а завтра в 9 утра например если встречаться то обрезь совсем не возьмете? обрезь тоже вам надо держать в заморозке до пятницы
могу передать хотя бы долгого хранения тогда
напишите жду а то утро надо распланировать, а с 20 вечера я без интернета
rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...