Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Муля 3 лет осталась сиротой. В её бывшем доме готовы подержать считаные дни


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка приучена к туалету, возраст- примерно 3 года, стерилизова. Сейчас она в жутком стрессе- шипит, в руки не дается, прячется-ее можно понять, у нее мир рухнул -сначала исчезла хозяйка. а она(бабушка) жила одна, поэтому других людей кошка не знала, а теперь разгромили квартиру- все выкидывают, вывозят мебель- квартиру продают срочно...

Муля1

Муля2

Очень нужна передержка!!!

Куратор - я, финкуратор на 500 рублей в месяц тоже я и соседку Мули. Изменено пользователем ТатьянаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Муля и животных других не видела. Сложно ей будет на передержке, особенно многонаселённой.
А к себе Мулю никак? Чтобы успокоилась. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нет. У соседки целая кошко-собачья команда, у меня - кошка (не моя, свекрови...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вы,как старожил, знаете ситуацию с передержками. Дорого плюс анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вот эта передержка за 3500 в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051 Но она в подмосковье (север), и там много кошек живут отдельно от хозяйки. Передержка хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.3.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы,как старожил, знаете ситуацию с передержками. Дорого плюс анализы.



Да, конечно, знаю.

Спасибо за контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку можно без корма, корм даст соседка Мули (предложенная передержка с кормом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ТатьянаК @ 13.3.2017, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Передержку можно без корма, корм даст соседка Мули (предложенная передержка с кормом)

Дешевле не найдёте передержку. Или надо кого то просить, чтобы взяли за корм и наполнитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже дешевле нет (посмотрела соседние темы).

Открыла тему в передержках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
А где территориально примерно хотели бы передержку найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка может отвезти. Если иметь в виду место жительства нас, кураторов, то север или запад Москвы и ближайшее Подмосковье
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ТатьянаК @ 13.3.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Соседка может отвезти. Если иметь в виду место жительства нас, кураторов, то север или запад Москвы и ближайшее Подмосковье

Вот вам эта передержка подходит. Но как кошка отреагирует на толпу сородичей? И денежка нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про толпу сородичей предсказать невозможно, к сожалению.

Денежку буду искать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Там в теме передержки в первом посте есть номер телефона Светланы (хозяйки). Созвонитесь, если надумаете. Она сама и в клинику животных возит, если надо, и фотографирует неплохо для пиара. Есть карантин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо за поддержку и советы. Пока жду, может, что-то ещё образуется, если совсем ничего не будет - сразу же ей позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем Вас взять, сейчас у нас на передержке только наш кот Кузя. Молодой, дружелюбный игривый. Кот кастрирован, привит . Если хотите с Вашим кормом и наполнителем 3000 т. На днях пристроили двух кошечек, так что есть место, обращайтесь )). С уважением Ольга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо большое!
Я днём позвоню соседке Мули и свяжусь с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 14.3.2017, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>



Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, два дня не была в инете.

Муля уехала к Ольге125. Спасибо ей! flowers.gif

Пока в стрессе от перемены места. Ждём и, когда освоится, сделаем фотографии для пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля пока не до конца из стресса вышла, фотографировать не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мулю сегодня забрали с передержки. К сожалению, две недели заботы не помогли - дикарка...
Опекун Мули ищет к ней подход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...