Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жанна учится, наверное.
Я позвонила Елене, как там компания. Она сказала, что Жанна вчера была у них. Девочки ведут себя хорошо, общаются со всеми, скачут, радуются. Брат привыкает. Елена при Жанне с уговорами достала его из будки за ошейник, и он не кусался, дал себя гладить, а потом, со слов Елены, и совсем расслабился. Укололи фоспренил как подготовка к прививке на след. неделе. Всего-то он там 1,5 недели! Так что, прогресс налицо. Отдавать его сейчас, конечно рано, а девицы готовы, если найдутся руки. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за девок rolleyes.gif они действительно очень хорошие.
С парнем будет видно,ему время нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 6.4.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
По звонкам пока тишина(


А через два месяца совсем все,тогда хоть обратно их вези если ни одна не пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,спасибо огромное и тебе и девушкам с Цветочного форума!!!!!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все-таки менять текст пиарный и убирать эти имена японские,никак они не подходят для дворняг.
С такими можно акит пиарить.
А то приедут смотреть этого,который бог дракон,огненый и благородный....а там жалкий трусишка.
Только если с дракончиком из мультика сравнивать.
А уж если почитать как ловили сего благородного то вообще.... Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочкам сделали вторую прививку, а мальчику первую, сразу "с бешенством", т. к. он уже большой; вторая для него будет "без ...". Он вполне привык к Елене, общается с ней. Рана у рыжули на лапе затянулась, все хорошо с этим.
Жанна, последние фото надо бы в тему выложить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду от Жанны короткое и милое видео щенков. Хочу покидать в сс.
Разместили випы, где только можно, в том числе на авито. И везде тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, с именами пойдем от интуиции Елены, она видит барбосиков наших каждый день, найдет, что, кому подходит; и опыт большой. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, внеси, пожалуйста, в финотчет 1500 от Надежды (вы это подтвердили в теме).

Надя, Панда, спасибо за помощь!!! Очень помогаете, правда!

31.03 приезжала фотограф Юлия, 1100 рублей (1000 - фото девочек, 100 рублей - проезд)

08.04 переводила Ордо 1107 рублей (279, 200, 70, 529, 29) - пиар щенков

10.04 Отдала Лене 1115 рублей за прививки

Итого 3322

Денег на новый месяц нет, для оплаты випов по доскам нет

По поводу имен - называйте как хотите, лишь бы результат был



Была у Лены 2 раза, первый раз кольнули фоспренил, второй раз сделали прививки (у девочек - ревакцинация), у мальчика - первая Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Когда в понедельник поехала к Лене, у ее дома нашла подкидыша, сидела прижавшись к забору возле шумной дороги, скулила от страха, спросила у соседей по улице, собак никто не держит

Выкладываю, тк может кто-то захочет и ей помочь, сидит у Елены, денег на нее ни копейки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не внесла разве blink.gif я обычно сразу вношу....точно,не внесла cry2.gif от панды я внесла давно.
Только потом поняла что это подкидыш,думала это один из щенков...тут на него помощи не найдешь однозначно cry2.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена мне рассказала про новенькую.( Она очень похожа на нашу светленькую, помладше только. Мордашка хорошая. Сюда никто и не заглянет, чтобы ей помочь, да и не знает о ней никто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не узнает,тут в каждой теме свои проблемы,а она реально похожа на наших щенков.
Только если ее в сетях как-то разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 13.4.2017, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1500 на карты Жанны.


Спасибо большое-пребольшое девушкам с Цветочного форума flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В похожей теме за месяц пристроили двоих, я спросила, как. Одного по Антенне, другого на Авито; из сетей, сказали, ничего. М. б., попробовать нам в Антенну подать, пока не переросли совсем?
Кстати, Юля, раньше я через Катю (из "Верных друзей") подавала в Антенну. Узнаю, как там сейчас и сколько стоит. Думаю, немало, но нужен результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас авито уже совсем ни тот,только если правда в газету попробовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...