Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

блин блинский,ну что за невезуха такая.........попробую набрать ей..

Все,дозвонились,Лена дома ждет rolleyes.gif
как интересно ей удалось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
блин блинский,ну что за невезуха такая.........попробую набрать ей..

Все,дозвонились,Лена дома ждет rolleyes.gif
как интересно ей удалось...

Там какой-то чеченский мужчина, пьяный водитель авто и красавица Жанна втроем ловили этого... дракона)).
Итог: Жанна укушена за ногу, порваны штаны, чеченский мужчина обгажен прямо в лицо, а водитель видимо был на подстраховке..
Я посоветовала Жанне писать об этом мероприятии сценарий, слать на тнт, снимут сериал))) У Жанны животных как раз на много серий хватит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ты, хорошо как! Сама смогла подловить момент или с ловцрм?
Он в врльере посидит, или что, сразу везти? Поздно, или и машина нашлась?
Жанна, ты молодец! Теперь будет одной головной болью меньше)). Понимаю, что хотелось бы сегодня тему переселения и закрыть. Получится? flowers.gif
Наверное, они асе обрадую6тся , соединившись, особенно глупыш сестрам!


Отправила и потом прочла, что почти одновременно написано о подробностях подвига и издержках. Бедняга бился за жизнь... Надеюсь, Жанна потом протерла ногу. И дяденьке пострадавшему спасибо! Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж......клиент еще тот этот щенок blush.gif
Бедная Жанна cry2.gif обгаженного водителя тоже жалко конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это трешак.

Во-первых, я сегодня не планировала ехать на работу, тк надо было учиться, опять прогуляла. Поехала вообще лечить кошку и забрать рабочих кошек домой, тк дезинфекция сегодня, а меня вчера никто не предупредил, и опять лишние проблемы, решила попробовать сходить еще раз к щенку, взяла поводок, подумала сделать удавку и накинуть сверху, сидя на плите, если бы он вылез на корм (но это тоже нужно было бы долго сидеть и выжидать, да и скорее всего не получилось бы, тк я не ловец).
Что-то меня переклинило, решила свернуть за другую сторону холма к рабочей бригаде и еще раз уточнить, кормят ли они тех щенков, которые от них прибегают. За шлагмабаумом вдалеке увидела двоих мужиков, один русский, другой или армянин, или чеченец. Помахала, они подошли, сразу подбежал большой пес. В итоге выяснилось, большой пес Барон (или как там его), эти мелкие - его сестры (а не мальчики, как я подумала), они их кормят. У щенков была мать, ее задавили месяц назад. Так что у них живет троица. Стерилизовать не планируют, тк они христиане (попытки убедить в чем-то - бесполезны).

Дальше - самое интересное. Рассказала, что там вот на другой стороне холма - плиты и там щенок и я уже долго пытаюсь его поймать. Говорю, можно ли пройти через эти огромные насыпи, они говорят типа ну пошли. Сразу скажу, они были пьяные и на веселе, что-то там отмечали. В целом, не произвели плохого впечатления. Пошли мы по ухабам, увидели вдалеке Дракона, бегал с их щенками по полю. Естественно, забежал под плиты. Те начали из серии, сейчас притащим домкрат, ща плиты будем поднимать. В итоге, начался процесс ловли. Один улюлюкал, второй доставал камни, которые я даже сдвинуть не могла, щенок был в шоке конечно, как партизан перелазил и забивался глубже. В общем, скакали они между плитами, один тыкал палками, второй пугал, я сидела рядом с дырой и не понимала, что мне делать, тк все было похоже на зоопарк из пьяных мужиков, собак, которые им мешают, они на них матерятся, ржут между собой и щенка, который в шоке не знает что делать. К нему в дыру залез другой щенок, те давать туда пихать взрослого Барона, чтоб он их оттуда вывел, барон в шоке, не понимают, что от него хотят. Тянули какой-то проволокой, тот пищит, я ору, вы сейчас ему лапу сломаете, хватит. Тот забивается еще дальше. В итоге, через какое-то время он оказывается максимально близко к выходу, но жопой. Говорю чеченцу, не надо тянуть за ноги, бери за шкуру и вытягивай. Тот тянет за хвост, в это время щенок с испугу начинает какать и это все попадает прямо на чеченца.
Перекур, мужики в говне и в шоке. В итоге я вспоминаю про поводок, тот лезет насколько может и обматывает вокруг ноги и вытягивает.

Дальше начинается жесть. Дракон испуганный, скачет, визжит, пытается кусаться, ему суют палку, я не отхожу вовремя и он кусает меня за ногу, порвал джинсы. Через какое-то время угомонился. В пасти была кровь, потом остановилась. Только начали вставать, опять вырвался и вместе с поводком мотанул на поле. Чеченец разбивает телефон, пока бежит за ним. В итоге они его снова поймали, я попросила помочь донести. Дальше они доносят до чисто вымытой машины обкаканного щенка, приходится все объезжать, чтоб попасть к вольерам минут 15 (а это пьяные мужики!). Никогда не делала так и не собираюсь делать это вновь, и мне было страшно. В итоге довозят меня до вольеров, я прикидываю, что если везти сегодня, то мне придется снова тащить его и будки, а он тяжелый. Короче довезли сразу до работы, закрыла в туалете, щенок в шоке. Мужики пьяные в шоке. Я в шоке от всего. Отдала им 1000 рублей за все поломки, говно, машину и тд.

Ищу машину, всем звоню, все не але. Вариантов никаких, с работы нужно уходить. Более того, мне нужно было забрать 3х кошек с работы в одной переноске и отвезти домой, тк ночью дезинфекция (я планировала это сделать на обычном такси). После долгих попыток найти машину, плюнула и позвонила в зоотакси, машина приехала минут через 30. На работе как всегда никто не помог, водитель - девушка на легковушке, для щенка - чехол. В общем, эта милая девушка несмотря на то что очень хрупкая как и я помогла мне и перетащить всех (была проблема с вьездом, перегородили камазом, пришлос идти пешком).Она просто взяла тяжелого щенка и понесла сама почти всю дорогу до машины. Я не спросила как ее зовут, но дорога была максимально комфортной. Она и на работе ждала, когда опять возник затор из-за работ и до дома обратно довезла. МКАД на удивление был свободен. Щенок естественно и написал, и наслюнявил, все без проблем. Отдала в итоге ровно 2000 рублей, но думаю, что это оправданно.
Я просто от себя оставлю здесь ее номер, тк если бы мне когда-нибудь нужно было снова взять зоотакси и куда-то кого-то перевозить, я бы даже не думала и позвонила ей. Вот ее номер: 8-925-594-66-44

Елене передала щенка и 3000 рублей.

Вернулась домой, нога болит. Наложила левомеколь, не знаю, прививаться или нет.

Вчера написала про то какой завтра будет денек - как в воду глядела.
Наверное, если бы все обошлось без разбитых телефонов, говна и укуса, все было бы еще веселее. Вот я иногда не понимаю, как так все выходит, но наверное не зря я свернула и пошла за холм.

В общем кому надо полупрофессиональных ловцов из строительной бригады, вы звоните, скоординирую Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн,у тебя есть дар описывать ситуации appl.gif
По этой можно было бы написать целый рассказ или фельетон.

Как пьяные чеченцы щенка ловили!!!!
Но самом деле не смешно,жалко и щенка которого они до смерти напугали, и тебя.И действительно страшно.
Прививаться зачем,не может быть у него никакого бешенства в принципе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, ты везучая! Несмотря на всякие тяготы и терзания, всё получается, ведь правда. yahoo.gif

Про ногу. Никаких уколов не надо, пес с этой стороны здоров. А вот, чтобы не загноилась рана (глубокий прокус?), нужно хорошо промыть и дальше прикладывать только ватный диск, жирно намоченный хлоргексидином, сверху заклеить дышащим бинтом типа omnifix. Каждый день обновляй.
У меня была история, когда на Грэмку (в подписи) бросился хозяйский пес из нашего двора. У Грэма лапа после операции, я его прикрывала и получила - тот болван прокусил мне вену на уровне колена. Кровищи было... В травмпункте сказала, что упала на доску с гвоздями, чтобы не заставили колоть. Стянули края, и дальше так, как написала, чтобы держать мокрую повязку, пока не начнет срастаться. 3 недели была на больничном, на перевязки ездила. Но у меня рана была глубокая, и большой лоскут кожи оторван, нога не гнулась.
Надеюсь, у тебя легче, и заживет скоро.

Бедный пес, сколько он пережил, теперь приходит в чувства и, наверное, не так скоро вылезет из будки.

А если отвлечься от ран и потерь (по телефону звонил, что ли, тот мужичок, когда бегал по полю, как смог разбить его? biggrin.gif ), то видеть подобное в кино было бы жутко смешно. Не обижайся! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, промывай место укуса, чтобы не нагноилось, и заживет, не беспокойся!

Елена пишет, что дичек пока из будки не выходит. Другого и ожидать сейчас нельзя, должен попривыкнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора подумать о следующем месяце передержки... Нужна помощь, тем более, что на Жанне еще три взрослых пса!

Щенов надо доводить до пристройства, это не вдруг делается, очень нужны ПОМОЩНИКИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И помощники и сети,в тот раз мы обошлись,люди добрые помогли!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел на карту Жанны 2000 р. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное девушкам с Цветочного форума!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна,с Днем Рождения!!!


Все,о чем мечтается,непременно сбудется.
В нужный час везение рядышком очутится.
Верь в свои возможности,силы и умения.
Будь собой,и радуйся жизни в День Рождения!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанну поздравляю ещё раз с Днем Рождения! Желаю сбычи всех мечт!!!

Разместила щенков на випах: отдамкотенка, всезверушки, друг2, поискдруга. Итого 779р. Взяла из переведенных Жанной 750р. на размещение в сс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна поэдравила по телефону, она сегодня учится. Еще раз пожелаю успеха во всем и счастья!

Что слышно о малыш не?%4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня гораздо больше интересует как там девки,освоились ли и выходят ли гулять,и как они вообще.
С парнем все понятно,он и был трус,а после такого отлова будет еще год сидеть в будке.
Не понимаю,если честно,зачем его фотографировать и пиарить.
Его бы надо на пер-ку с социализацией перевозить,тогда будет смысл.
Но понятно что не на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткали девок, пиарю с новыми фотками, где поменяла.
Вот они - новые фотки:
http://otdam-kotenka.ru/board/sobaki_i_shh...dar/2-1-0-41681
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 2.4.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,а фоток только три или еще где есть?

Там много фото, но это частный альбом фотографа, залогиненный.
Вот тут:
https://www.flickr.com/photos/badsteel/
Видно или нет, не знаю.
https://www.flickr.com/photos/badsteel/albu...157678673279234
Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, находясь вместе с сестрами, он скорее успокоится и будет делать, как они, чем в одиночестве на другой передержки. Надо подождать,, еще мало времени прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что ему нужна социализация. Щен просто дикий, человек для него воспринимается только, как нечто, что иногда кидает еду - всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Жанны с карты .... 2676 500 рублей - финкураторские за апрель. Малышам самых хороших ручек. Девочки просто красавицы wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое flowers.gif
Мне особенно нравится пушистая большая девка,раненая которая rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...