Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо!!!!!!!!!!! flowers.gif
Там есть фотки которых нет в теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в объявлениях написано:"четвероногие щенки"! Бывают двуногие?

Юля, а фото, по-моему, очень приличные. Под японцев дети, конечно, не косят. Милые, чудные родные дворняги. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,бывает пишут -ваши четвероногие питомцы,просто может сочетание такое в глаза бросилось,я не заметила........главное чтоб хоть какие-то звонки были,любые,чтоб понять есть вообще интерес к ним или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и вести от девчонок! Елена пишет, что рана чистая, розовая, с хорошей грануляцией по краям; обработана, сверху антивандальный бежевый бинт (он виден на фото). Из будки выходят, но быстро забегают обратно, поэтому фото все в будке (она стоит в вольере; вольер деревянный с окном, не сетчатый, сухой). Будка большая, для азиатов; на полу сено.

Вот наши обезьянки:

Еще побаиваются, конечно, скромненькие такие:








Это тот самый бинт антивандальный, дорогой:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото!!!!!
Все перемешалось в голове моей wacko.gif я думала что палевый-это парень трус,а это оказывается вторая девка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделала прививки. Через 3 недели повторим с бешенством. Девчонки осваиваются быстро. Развалили мне целый тюк сена, который лежал на будке. Теперь по нему прыгают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,спасибо большое,думаю через несколько дней они совсем освоятся.
Интересно как там их братец поживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.3.2017, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Елена,спасибо большое,думаю через несколько дней они совсем освоятся.
Интересно как там их братец поживает.

У Жанны сегодня опять не получилось его поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не надо было пытаться,покормить и уйти,покормить и уйти пока он не привыкнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожу Ордо деньги за вип на досках 560 рублей

Остаток 4160

16.03 была оплата 1 обьявления в сс 250 рублей
и 1 обьявление на доски 500 рублей

Остаток 3410 Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с випами не будет ни одного звонка то это значит что без нормальных фото это пустая трата денег.
Пусть не в доме а на улице,но на поводках и с большим разнообразием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел на карту Жанны 2000 р.

Да, да, надо срочно организовывать фотосессию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Цветочному форуму,низкий поклон девушкам flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Да,как только они привыкнут более-менее надо фотографировать,это важно и обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, деньги пришли, Надя, огромное спасибо!

Надо сначала третьего поймать, потом сразу всех за один заход. И желательно, в ближайшее время.

Да, и щенки другие больше не прибегают утром, я оставляла ведерко с отходами из кафе, там был борщ, хлеб, ну куча всего в общем, сьедено все подчистую, они голодают, но что-то поменялось, они переместились, возможно из-за людей на свалке. Для сравнения, другие собаки с пустыря относятся к таким ведрам равнодушно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.3.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что не надо было пытаться,покормить и уйти,покормить и уйти пока он не привыкнет.

Это верно, пусть он успокоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,значит без сестер он только еще пугливее становится.
Придется тогда с ловцом,только если он залезет под плиту ловец сможет его оттуда достать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, достать его из-под плиты нереально. Но возможно сачок спас бы положение.
Ну, и я предложила Жанне срочно делать новые, именно пиарные, а не просто качественные фото имеющихся щенков, чтоб к следующим выходным запустить с новыми фотками. И випы, и доски и авито и ни одного звонка, я думаю, дело именно в полевых фотках, хоть я их и пообрезала, но грязных щенков никак не обрезать... Они друг от друга не особо сильно отличаются - брат с сестрой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно прочитала сообщение, с ловцом договорилась на вт, а вот фото в пт (договорилась с фотографом и Еленой), если готовы в пн - уже видимо поздно. Написала второй девушке-фотографу, уже пол 12, не отвечает, может спит.

Щенков куча в общем на пустыре. Те, которые рядом, опять прибегают и мешают ловить, хотят есть. Серый вчера принес ему сухую старую печеньку при мне, когда поехала днем, прогуляв пару.

Завтра чую веселый будет денек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, попробуй посмотреть ещё фотографов, может кто-то сможет раньше... В пятницу фото - это опять неделя будет в пролете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maboxchevy @ 26.3.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
... Серый вчера принес ему сухую старую печеньку при мне, когда поехала днем, прогуляв пару.


А знаете, когда пришли фото щенков, мне сразу подумалось, что остроносый рыжик, дикуша этот, сын Серого. Посмотрите на их морды и полоски на носу. А лохматая рыжая девочка скорее от Рыжика.

Жанна, ловец с форума?
Фотограф тот же? Мне и пса, и кота для объявлений фотографировала Ксюша Кибкало, платно, по 500 руб. Это так, для сведения.

Удачи на завтра, зажмем кулаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...