Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видное.Огромное количество домашних крыс в опасности. Есть ли смысл?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулась на тему в одной из групп г.видное, о том, что в овраге куча крыс, посмотрев на фото, поняла что это жертвы какого то нелюдя. Есть ли смысл браться за них? Готов кто приютить по одной/две крысюшки? Крысятники, видновчане-присоединяйтесь!!! Кому в вацап, Вайбер или Аймесседж можно отправить фотки? Не получается выложить самой. Более опытные форумчане, план действий подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksenyash @ 8.3.2017, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня наткнулась на тему в одной из групп г.видное, о том, что в овраге куча крыс, посмотрев на фото, поняла что это жертвы какого то нелюдя. Есть ли смысл браться за них? Готов кто приютить по одной/две крысюшки? Крысятники, видновчане-присоединяйтесь!!! Кому в вацап, Вайбер или Аймесседж можно отправить фотки? Не получается выложить самой. Более опытные форумчане, план действий подскажите пожалуйста.

Можно мне в ватсап на телефон- 89096388381

Смысл всегда есть...есть крысячьи форум.и группы. Кидайте фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 8.3.2017, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Можно мне в ватсап на телефон- 89096388381

Смысл всегда есть...есть крысячьи форум.и группы. Кидайте фото.


Спасибо большое, все фото на ратмании уже, отловили уже 2 переноски под завяз. Люди едут на место помогать. Тема на РТ: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=12321.20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие хорошенькие!!! И цветные,красивые... Явно какой-то разведенец выбросил... Там ,вроди,сфинкс проглядывал.... Народ, помогите крысявкам,плзззз.... Давайте по 1-2 крысявушки по домам разберем... Им крупно повезло,что их заметили,а кошки-собаки съели...и не замерзли... Пусть им еще раз повезет-и окажутся дома ,в тепле,в безопасности.... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять несколько крысят однополых до пристройства, но нет клетки подходящей. Телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
73 штуки выловилиsmile.gif вся подробная информация на ратмании. Остался копюшончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenyash, скажите, а тот, кто писал объявление, часто в том месте бывает?
Понять бы насколько долго крысы на улице провели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rathunter @ 8.3.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ksenyash, скажите, а тот, кто писал объявление, часто в том месте бывает?
Понять бы насколько долго крысы на улице провели.

Мы у детей спрашивали, сказали что около трёх дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ksenyash' date='8.3.2017, 21:32' post='12149207']
Мы у детей спрашивали, сказали что около трёх дней
[/q

Вы бы телефон какой-нить ,для связи,здесь написали. Если кому-то приглянется,чтоб звонили напрямую,тем у кого крысявки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крысы пока разъезжаются по передержкам, темы по пристройствам, наверно, будут только по профильным формам.
Очень нужна фин.поддержка для стерилизации самок и лечения больных.
Нашего фонда просто на всех не хватит :( Изменено пользователем Rathunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать клетку 80 свинскую с большим шагом решётки. У меня в такой большой крысак сидит,не уходит. Есть две маленькие дюны по 45 см, могу дать мешок сена и мешок опилок. Ну, и могу передержать сколько надо... Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Могу отдать клетку Jenny Ferplast, в нее влезет 7-9 крыс, не помню, сколько точно по ратмановскому клеткокалькулятору. Только полок к ней нет.
2)Также есть клетка из-под хомы, не помню модель, но дюна просторная, влезет крысы 2-3.
Обе клетки в хорошем состоянии.
3)Есть мелкий клеточный инвентарь вроде мисочек, пары гамаков (правда потрепанных).
4)Могу взять на ПМЖ двух, максимум трёх крысодевок.
На ратмании не бываю, поэтому очень жду звонка: 891545девять358шесть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно: есть кроличья клетка, взрослую крыску там содержали, не вылезала. Еще опилки почти полный мешок, есть банка корма для крыс 800грамм, еще несколько банок корма небольших, еще что-нибудь поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо всем, кто помогал!
Крысы пристроены, кроме одного, который долечивается и ищет руки. Наверное, тему можно закрыть
(Мята) Изменено пользователем Надька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...