Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

З кошки в дачном поселке живут в сарае, на днях его снесут.


Семеро
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Так кота "укотовили" насовсем? Не отдают? Или все-таки испытательный ...? happy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера долго говорили с ручками. Отличные люди......
Зачем отдавать ласкового хорошего кота? Вся его дикость заключалась - посидел пару дней под диваном. Вы много знаете кошек, которые приезжали с передержек в новую квартиру и вели себя так, как будто жили здесь всю жизнь? А остальное всё, что написала Феофания - дикое враньё.
У кота немного сыпется перхоть, а в остальном всё отлично. Кушает отменно , любит попрошайничать со стола. Хороший такой котик. Посоветовала корм сухой Бош-Санабель Скин и Коат , как раз для восстановления кожного покрова и шерсти.
Мы на связи, все недоразумения стараемся не вспоминать. Мне пришлось наступить на свои оскорбленные чувства и ради кота не выяснять отношения и выводить Феофанию на чистую воду. Я только поразилась, сколько людей с удовольствием стали обмусоливать и делиться своим возмущением по-поводу, какой я хреновый куратор.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати.... с чего Феофания начала срачную тему в поболтайке? С того, что боится заразить своего кота. Так вот..... она его никогда в жизни не видела и не держала в руках. Всё враньё с самого начала до самого конца. Но тема на 15 страниц была раздута.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот было у меня чувство, что все там непросто ...
Я очень рада, что у вас хватило мудрости разрулить эту ситуацию. И за кота рада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рада, что и кот, и ручки оказались в полном адеквате!

Ещё одна спасенная душа обрела достойных хозяев (ттт).

А сериальные истории с фонтаном бабских эмоций на нашем форуме не редкость. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уточните, пожалуйста, сколько кошек из этой темы пристроено, а кто еще сидит на передержке. И актуальна ли тема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги!
Все кошки пристроены. Двое нашли семьи в Германии и один у знакомой семьи Феофании. На передержках никого нет. Фин тема приведена в соответствующий Правилам Форума вид.
Прошу перенести в Счастливые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...