Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно ищут новый дом две морские свинки


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две свинки морские срочно просят о помощи! У хозяина аллергия и источником признаны свинки. Семья решительно настроена отдать их пусть даже в приют (не знаю, есть ли приюты для свинок?). Вопрос что называется ребром. Хозяева готовы отдать их вместе с клеткой, кормом на первое время. Привезут, я думаю, сами. Свинкам возраст - один год.

Жалко животинок!!! Кто может - помогите!

45f860cc7c40.jpg

 

dd34964cfd12.jpg

 

383b4d17924c.jpg

 

66bd2c8354a6.jpg

 

003c7ff5a03c.jpg

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть раздел по пристройству морских свинок, попробуйте там разместить, свинки очень симпатичные и наверняка кто-то захочет их взять, тем более с приданным (клеткой) и даже кормом)

 

Изменено пользователем Лёля))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте написать в личку или позвонить ЛарВанна.

 

если будут выкладывать на Авито им не совсем все равно, то пусть будут осторожны, бывает берут свинок с клетками, свинки хоть на улицу, а клетки перепродают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные селфы! Не надо в приют, найдем куда леть. У нас кстати кто-то искал недавно свинок.А мальчики или девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие классные селфы! Не надо в приют, найдем куда леть. У нас кстати кто-то искал недавно свинок.А мальчики или девочки?

Джесси и Белла, девочки. Хозяев их я не знаю, меня попросила разместить информацию знакомая, это ее коллеги по работе. У меня есть телефон хозяев (по запросу в личку). Я боюсь, что они их куда-нибудь денут. Готовы отдать в первые попавшиеся руки, а свинки красивые! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте написать в личку или позвонить ЛарВанна.

 

если будут выкладывать на Авито им не совсем все равно, то пусть будут осторожны, бывает берут свинок с клетками, свинки хоть на улицу, а клетки перепродают.

Да-да,с свяжитесь пожалуйста с ЛарВанной!!!

И по авито ещё могут на корм рептилиям забрать. С радостью причем! :angry:

Как самый крайний вариант - смогу передержать их пару недель, но только с 1 февраля. Боюсь, что до этого времени свинки не доживут. К сожалению, больше пока ничем помочь не могу. Только если кормом и сеном еще. :cry2:

Кто может, заберите, спасите красоток!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джесси и Белла, девочки. Хозяев их я не знаю, меня попросила разместить информацию знакомая, это ее коллеги по работе. У меня есть телефон хозяев (по запросу в личку). Я боюсь, что они их куда-нибудь денут. Готовы отдать в первые попавшиеся руки, а свинки красивые! :angry:

Давайте телефон. ЛарВанне тоже можно написать, она вроде свиночек раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Телефон хозяйки свинок Юли в ЛС Свинопотам и ЛарВанне написала. Если свинки спасутся, то будет очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь! Красотки редкостные, конечно приму. Топикстатеру позвонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюши у меня! Такого искушения давно не испытывала... Схватить. Утащить в нору и владеть тайно! Это не свинки-СВИНЬИ. Одна 1 200, вторая 1020. Из плохого: едят только дурной зерновой литтл. Когти как у Крюгера, постригу.

Хозы- душки, правда очень расстроены. Оставили мне 1 тыр на еду. Могу отдать в какую-нибудь тему, ну, или с разрешения форума куплю зверям правильной еды. Мои едят Зелёную долину и Версаль лага комплит.

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечное спасибо, ЛарВанна, за свинюшек! :gift: :gift: :gift:

Теперь у них все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавишны ) У хозяина думаю аллергия на пеллеты развилась-очень частое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее на сено аллергия. Дочка- кукла, лет десять, была просто ооочень расстроена, они ей сказали, что теперь хрюши выйдут замуж... Я рассказала ей, что в разведение точно не отдадим, будем искать самых добрых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я не знала, что им можно стричь.

Не только можно, но нужно. Иначе они загибаются в спираль и даже в лапки впиваются. Иногда даже пальчики деформируюся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, свинки на передержке? Чей телефон можно потенциальным ручкам давать? А то у меня знакомые интересовались )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел мой. Есть в профиле. Посылайте пожалуйста только такие ручки, за которых как за себя отвечаете. Одно дело отказать ручкам с Авито, другое- своим по наводке. Клетка у девок приличная, 80. Но таким кобылам лучше бы в метровку, или выгуливать по комнате. Мои пацаны когда я дома всегда по комнате паровозиком топают, в кошачьем домике валяются, собак строят

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как за себя я могу отвечать только за пару знакомых человек, но им свинки не нужны. Давайте я ваш телефон дам интересующимся людям, они вам позвонят, побеседуете и решите тогда. Вроде неплохие люди, уже была свинка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие были ручки

e7e32ead715bt.jpg

вот такие ножки

be0c88e47e0ct.jpg

 

 

 

Хрюшки оказываются есть здоровую пищу:(

требуют свой зерновой корм, подмешиваю его к хорошему,

выбирают зернышки и сидят дальше с обиженным видом---голодают...

Сочку и сено едят хорошо.

Трусливые очень!!!

Впервые видела, как жиртрестная свинья в мгновение ока взбирается от протянутой руки по решетке клетки вверх и не удержавшись свинскими копытцами как яблоня с яблони падает с грохотом на пол.

Дно у клетки еще дурацкое, гладкое как каток, не как у ферпласта в квадратик.

Они в истерике буксуют, лапки проскальзывают даже через слой наполнителя, паника растёт.

Пойду куплю чтоли коврик резиновый

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко свинок стало. Кто же их так запугал? Может быть, ребенок? Видимо ими не занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочка очень славная и довольно взрослая. Она не могла обидеть, просто в руки видимо не брали, издалека любовались

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие были ручки

Пойду куплю чтоли коврик резиновый

видела сегодня очень хороший лайф хак.

с термоелннвым пистолетом. намазать все этими палочками термоклеевыми дать высохнуть- вот нескользящая пверхность. перебор , конечно, но даже ботинки такие подсказывали сделать. чтобы не скользить.

 

Нет, девочка очень славная и довольно взрослая. Она не могла обидеть, просто в руки видимо не брали, издалека любовались

да все свтньи, которых кадый день не тискают рук жудостно боятся. мои все боятся. кроме тиши. ему каждый день перевязки делаются. а девок я на руки не беру- только клетку чистить- пересаживаю в тазик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрюшки оказываются есть здоровую пищу:(

требуют свой зерновой корм, подмешиваю его к хорошему,

выбирают зернышки и сидят дальше с обиженным видом---голодают...

У меня такие американцы были (тедди- отказники). Тоже к г..ну были приучены, одни зерна ели. Но переучились достаточно быстро и потом великолепно ели витакрафт и версель лага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме тиши. ему каждый день перевязки делаются.

Тиша вообще очень руки любит, обожает лежать на груди. Он изначально такой был - ласковый и ручной. Еще и требовал, чтобы его взяли или хотя бы почесали от души.

Вообще все у меня ручные были. И клинские привыкли быстро- потому что и я, и члены семьи подходили с удовольствием к клеткам и гладили их, разговаривали, вкусняшки давали какие-нибудь сочные. Чтобы именно сами из рук брали.

Так что, и эти девчонки думаю быстро приучатся к рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...