Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные голодающие котята из бабкиной квартиры: у всех лишай, панлейкопения, истощение. Двое котят уже умерло! Множество кошек.


lenafiber
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пришли анализы

da8c52017b6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это плохо...а на лейкемию верно у нас взяли анализ?

Сказали, что на него не влияет иммунофан, что мы колим.

Разнятся мнения. Лейкоз мерзкая штука, с первого раза может и не пойматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема просто утопическая...никто так и не предложил помощь не для одного котенка, ни кураторством, ни передержкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема просто утопическая...никто так и не предложил помощь не для одного котенка, ни кураторством, ни передержкой...

Хм. Еще вчера написала в почте сокуратору темы, что готова стать фин куратором на 2 000 ежемесячно на кота с непроходимостью, а если у кота появится отдельный куратор, то и на всю сумму.

Вы не общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Еще вчера написала в почте сокуратору темы, что готова стать фин куратором на 2 000 ежемесячно на кота с непроходимостью, а если у кота появится отдельный куратор, то и на всю сумму.

Вы не общаетесь?

У кота операция в субботу, у хорошего хирурга, которого посоветовали на форуме!. Я с вами пыталась поговорить, вы проигнорировали.

Речь сейчас о котятах, которые остались у бабки, о рыжих.

Такое ощущение, что вы вообще тему не читали. Готовы им помогать? Я не их куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Еще вчера написала в почте сокуратору темы, что готова стать фин куратором на 2 000 ежемесячно на кота с непроходимостью, а если у кота появится отдельный куратор, то и на всю сумму.

Вы не общаетесь?

Екатерина, у котёнка (котика) с непроходимостью куратор и передержка (которая тот же куратор) есть. Ищут кураторов и передержку остальным котятам, которых 6. И никто не нашёлся. Весь Ваш текст, который Вы мне направляли, я передала Дарье. Хорошо, что у Фурика есть фин. кураторы Вы и я на 2500 в месяц. Я свою часть ему уже перевела.

 

Пока по Вашим всем словам видно только, что Вам очень хочется другого куратора для кота с непроходимостью. Я Вам уже написала, что в очереди тут кураторы не стоят и желающих не появилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, у котёнка (котика) с непроходимостью куратор и передержка (которая тот же куратор) есть. Ищут кураторов и передержку остальным котятам, которых 6. И никто не нашёлся. Весь Ваш текст, который Вы мне направляли, я передала Дарье. Хорошо, что у Фурика есть фин. кураторы Вы и я на 2500 в месяц. Я свою часть ему уже перевела.

 

Пока по Вашим всем словам видно только, что Вам очень хочется другого куратора для кота с непроходимостью. Я Вам уже написала, что в очереди тут кураторы не стоят и желающих не появилось.

Давайте конструктивно. При переводе указывать, что на кота с непроходимостью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили тримицид. К бабушке едет врач, должна всех посмотреть и всем вколоть его, взять анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к старухе. Слелали насколько получилось фото котят. Вызывали врача с форума, всех укололи.

Старого кота не показала, говорит, ему плохо, будет усыплять.

Купили и передали ей корма. В квартиру не пустила

c193f325afed.jpg

c0f51c9015ee.jpg

89dec32d875e.jpg

cec5c55cc45c.jpg

721270a31a6e.jpg

291be4d3f3ab.jpg

d5fd52c84a64.jpg

6544658cfd97.jpg

87a5482397b1.jpg

59d4a5bdfe32.jpg

9aeab67575d0.jpg

02b956f0191b.jpg

df9f3451970d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам приезда врача:

Осмотрели 7 кошек. Из них:

черная - кошка (подросток)

черно-белый - кот (котенок)

три рыжих кошки (2 совсем мелких, одна крупнее)

рыжий - кот (котенок)

кошка трехцветная взрослая.

По словам врача состояние животных неудовлетворительное, они очень худые и вонючие. У всех без исключения залысины на ушах, у всех ушной клещ.

Самые хилые - три рыжих девочки, выглядят очень плохо.

У рыжей (самой плохенькой) взяли анализы на ринотрахеит, панлейкопению, хламидиоз и микоплазмоз.

У черно-белого взяли на кальцивироз, вроде есть язвочки на языке.

Укололи каждому сыворотку, тримицид и фоспренил.

Одной рыжей обработали глаза хлоргексидином.

Про взрослую кошку сказали, что у нее большой живот, но это не беременность, УЗИ ей надо делать, видимо какие-то проблемы...

Через 5-7 дней уколы нужно триницида повторить.

Передержку так и не нашли. Что делать - не известно. Форумчане, подключайтесь, пожалуйста, может каждый по котенку возьмет на кураторство? Очень их много и всех лечить надо. Без нашей помощи - загнутся в таких условиях, где кормят по праздникам и не лечат :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все больше поражает бабкино вранье.

В квартиру не пустили, она просто не захотела показывать кошек рожалок.

Ага, одна кошка родила три помета подряд? 3х мес, 1.5-2 мес, и вот трех недельные. Так не бывает. Еще есть кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня все больше поражает бабкино вранье.

В квартиру не пустили, она просто не захотела показывать кошек рожалок.

Ага, одна кошка родила три помета подряд? 3х мес, 1.5-2 мес, и вот трех недельные. Так не бывает. Еще есть кошки.

 

Скорее всего есть. Она про них по телефону рассказывала, что у неё 5 взрослых кошек. Я просила и объясняла, что показать врарчу надо всех. Она обещала, но по факту - как есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на пайпал пришли 2917р. от Оксаны Шевченко.

Это не вам случайно? Они без сообщения, а на пайпал деньги в несколько тем собираются.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на пайпал пришли 2917р. от Оксаны Шевченко.

Это не вам случайно? Они без сообщения, а на пайпал деньги в несколько тем собираются.

Надо у Ордо спросить,она у нас рулит поступлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурик сам так и не срет...даже ударная доза слабительного не помогает....тут у него вообще что-то с головой случилось, третий день ссыт на домик, в домик, а потом так спит в этом... :blink: убрала домик, оставила только лоток и пеленки, не знаю что с ним такое...посмотрю, куда будет ходить...

Если кто- то хочет забрать его на кураторство под полное фин.кураторство, которое предлагалось выше, то пожалуйста, после операции, после субботы.

У меня еще своя кошка подцепила лишай...теперь еще ее лечить, а она спит только в кровате и нигде больше.

Так что если есть желающие, то вэлком, пишите.

Купила кварц.буду все кварецевать, посмомтрим что из этого выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть текст по котятам от Татьяны Б. Спасибо ей огромное!

 

Дорогой человек, здравствуй.

Пишут тебе незапланированные котодети. Живём мы в квартире у бабушки, где очень много взрослых кошек и котов. Не знаем, как все мы к бабушке попали: возможно она раньше занималась разведением красивых кошечек для продажи, а может и подбирала с улицы... кто сейчас уже вспомнит и кто скажет?

Наши условия жизни наверное неплохие: в квартире много мебели и вещей всяких, среди которых можно прятаться так, что бабушка про нас и не знает; наших родителей и нас иногда кормят, бывают даже сосиски и колбаска.

Наши мамы очень красивые, но последнее время они начали болеть, вид у них замученный и истощенный. Может быть это потому, что нас так много рождается и мамам тяжело нас всех прокормить? А может это из-за того, что мамы очень расстроились из-за смерти наших братиков и сестричек, которым не хватило корма?

Мы бы очень хотели покинуть этот дом, чтобы нашим мамам было легче, но нас никто не хочет брать: говорят что у нас ушки облезлые и есть подозрение на лишай. Говорят, что сейчас это очень легко лечится…. Пара уколов – и мы здоровые. Но конкуренции мы не выдерживаем. Потому что очень много здоровых и упитанных кошачьих детей, а мы… БРАКОВАННЫЕ.

Милый человек, а нам так хочется жить….. узнать вкус настоящей еды и главное…. узнать тепло твоих нежных рук. А ещё, а ещё….. вырасти огромным котом или кошкой и отслужить за всю твою доброту мягкой подушкой или «солнышком сладким», которое согревает и веселит в любую погоду, в любое время года.

Сейчас мы мечтаем о самом насущном: кушать хотя бы каждый день и играть. Ведь все дети (и твои и кошачьи) должны играть, а нам так грустно, что пока даже не хочется. Мы на самом деле очень симпатичные и благодарные, готовы лечиться и учиться, будем самыми лучшими друзьями. Ты же знаешь, что друг проверяется в беде? Вот у нас сейчас беда! Помоги нам, пожалуйста, мы тебя точно не разочаруем!

 

1. ищем небезразличных людей, готовых взять нас к себе для долгой и счастливой жизни;

2. ищем кураторов, которые станут нам временной мамой(или папой)-человеком;

3. ищем передержку, которая станет нам временным теплым домом;

4. ищем человека, готового нас немножко полечить и откормить (ежедневно) в квартире или комнате, которую смогут снять наши временные помощники;

5. а также ищем доброго человека, готового прийти и навестить нас у бабушки – мы всем будем очень рады.

6. Будем рады абсолютно любой помощи.

 

 

 

Пожалуйста, покидайте нас по соц. сетям. Фотки сейчас выложу

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Дарьи:

Фурик на операции. Врачи опасаются, что может не выйти из наркоза, кот слабый и подозревают врожденную патологию :(

Операцию будут делать минимум 2 часа.

Ждём

a1f1a7173953.jpg

d1d06eb4622d.jpg

9b503bc9ac38.jpg

1d34900d2cc1.jpg

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота остаивли в стационаре до утра, еле упросила. Чтоб был под наблюдением Климова всю ночь, сказали, что капается, температура, будут наблюдать, координация нарушена. Держим кулачки за мальчика.

Ох, чувствую, счёт завтра будет :cry2::help: помогите котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...