Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные голодающие котята из бабкиной квартиры: у всех лишай, панлейкопения, истощение. Двое котят уже умерло! Множество кошек.


lenafiber
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lenafiber @ 12.5.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, пока рано. В Германии еще Жасмина и Смарти (две рыженьких девочки) должны свой дом найти. Вот тогда будет всё.


Думаю, что всё таки можно переезжать в счастливые flowers.gif

Выбор сделан и девочки едут в понедельник в новых дом.
Там нет других животных.
Мужчина хозяин, кошатник опытный, 16 лет были две кошечки, последняя умерла пару месяцев назад, поэтому берет опять двоих.
Девочкам он очень понравился, мне кстати тоже, вежливый, добродушный дядькя здоровяк brows.gif
Конечно с последующим контролем и регулярными фотоотчетами whip.gif

А пока мы наслаждаемся солнышком и хорошей погодой на балконе.



Обратите внимание, как улыбается Жасминочка на переднем плане, сладкая правда? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сказочные новости! appl.gif
Какие девочки красавицы стали. Такие яркие, такие уже подросшие. Просто слезы на глаза наворачиваются за них.
Наталья, Вам такое огромное спасибо, такая моя признательность! Вы - кошачья волшебница! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 12.5.2017, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какие сказочные новости! appl.gif
Какие девочки красавицы стали. Такие яркие, такие уже подросшие. Просто слезы на глаза наворачиваются за них.
Наталья, Вам такое огромное спасибо, такая моя признательность! Вы - кошачья волшебница! flowers.gif

Так радостно за них yahoo.gif ! А были такие доходяжки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 12.5.2017, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какие сказочные новости! appl.gif
Какие девочки красавицы стали. Такие яркие, такие уже подросшие. Просто слезы на глаза наворачиваются за них.
Наталья, Вам такое огромное спасибо, такая моя признательность! Вы - кошачья волшебница! flowers.gif

Спасибо, это счастье видеть как детки росли, набирались сил и как всегда грустно отдавать, но....
Пора в свою семью, к любящему папе...

Но это всё не так сложно, как та работа, которую проделали Вы и другие девочки.
Спасибо flowers.gif

Всегда рада помочь когда есть возможность.
Обращайтесь Леночка (?lenafiber).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Berlinatka @ 13.5.2017, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, это счастье видеть как детки росли, набирались сил и как всегда грустно отдавать, но....
Пора в свою семью, к любящему папе...

Но это всё не так сложно, как та работа, которую проделали Вы и другие девочки.
Спасибо flowers.gif

Всегда рада помочь когда есть возможность.
Обращайтесь Леночка (?lenafiber).


Наталья, даже и не знаю, как Вы с ними будете расставаться. По фото и словам, которые Вы о них пишете, - понятно, что уже прикипели. Девчонки очень красивые выросли. И окрас у обоих очень интересный и так радостно за них, что они вместе будут. Они такие неразлучные с самого детства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 15.5.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, даже и не знаю, как Вы с ними будете расставаться. По фото и словам, которые Вы о них пишете, - понятно, что уже прикипели. Девчонки очень красивые выросли. И окрас у обоих очень интересный и так радостно за них, что они вместе будут. Они такие неразлучные с самого детства.

Конечно уже очень привыкла, если б не было своих, не отдала бы.
Грустно расставаться, но радость за них ещё больше.
Я уверена, у них всё будет отлично, такие солнышки могут приносить только радость в семью.
Обязательно отпишусь, как уедут....а пока спят и ничего не подозревают о своем надвигающемся счастье cry.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уехали малышки домой, теперь буду ждать фотки и сообщения. sad.gif
Уже скучаю...уже и под ноги привыкла смотреть постоянно cry.gif
Спасибо всем flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Berlinatka @ 15.5.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот уехали малышки домой, теперь буду ждать фотки и сообщения. sad.gif
Уже скучаю...уже и под ноги привыкла смотреть постоянно cry.gif
Спасибо всем flowers.gif



Не верится мне... Что вот и закончились наши котята и что все хорошо устроены. А мне так было страшно, я ночами из-за них не спала, переживала. cry.gif Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 16.5.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не верится мне... Что вот и закончились наши котята и что все хорошо устроены. А мне так было страшно, я ночами из-за них не спала, переживала. cry.gif



Ну что же это? Не надо грустить...всё ведь хорошо appl.gif
Ведь другие животинки нас уже ждут rolleyes.gif
Успеха! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши помощники, хочу выразить слова благодарности всем вам, кто всё это время был с нами, поддерживал и помогал! Огромное спасибо всем нашим дарителям, без вас нам было бы крайне тяжело. flowers.gif
И конечно всем людям, которые всё это время были со мной и на форуме и вне форума, поддерживали и очень много чего сделали для этих крох:
Татьяна Б. (без Вашей поддержки не взялась бы я за это)
Наша передержка Катя (вытянула доходяг)
Berlinatka (Наталья - приемная мама для троих самых маленьких котят и их счастливый билетик в жизнь) и еще девушки из Германии, которые забирали котят
Ордо (Лена)
Марина Заварочка
Римма с мужем
Елена Алексеевна
EAL (Елена)
a-k-nata (Наталья, Ваши фото - это залог успешного пристройства)
Дарья и Константин
Катя (вет. врач с ПИКа и просто отважная девушка, которая несколько раз посещала нехорошую квартиру бабуськи)
Margherita
ingrid007
Грей и 0ksygen
maxa2909
и все, все, все, кто за нас переживал и помогал

Без всех вас ничего бы не получилось. СПАСИБО! flowers.gif Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Лена - Вы большая умница и добрейший человек! Поэтому и команда у Вас подобралась отличная! И жизнь у котят очень хорошо устроилась (я в этом уверена!)

Спасибо всем за эти маленькие души flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь в теме! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303409&st=0 flowers.gif flowers.gif Такая сложная тема, но вы справились! Вы большая молодец! Всем котятам долгой и счастливой домашней жизни! Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу уже это сообщение с 5-ой попытки rolleyes.gif
Сначала думала выложить в формате было-стало, даже подборку фотографий сделала. И никак: рука у меня не поднимается опять выкладывать ужасы минувших дней в жизни котят. Предлагаю оставить это на страницах в начале этой темы. А здесь - только позитив.

Итак, первый пристроенный мальчик - рыжий пушистик Лёва:










Вторая пристроенная девочка - Калифорния (сейчас Весна):




Третья пристроенная - Канада (сноу шу):








Четвертая - черная девочка Аляска (теперь Ева):







Мичиган (черно-белый мальчик) и Виргиния (трехцветная девочка) передают всем привет. Связь с хозяйками есть, всё у них хорошо, но люди возрастные - не очень хорошо общаются с телефонами для фотографирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня расцвела в родных домах! Счастливой и долгой им жизни! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Всем привет от котят! Вернее уже от котов и кошек, в которых малыши превратились:





































Еще бы посмотреть, как там наши девчонки в Германии поживают или новости о них услышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(lenafiber @ 25.9.2017, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Еще бы посмотреть, как там наши девчонки в Германии поживают или новости о них услышать.



У девочек всё отлично, большие и толстенькие smile.gif))





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные новости! Наталья, спасибо огромное Вам и ТатьянаБ за такой счастливый билет для этих котят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...