Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Девочки, ну что ж делать, и я поддержу пенсионный фонд!)) На 1000 подпишусь. Очень жаль девочку, она никак не поймет, что случилось с ее жизнью и почему нет хозяйки... У Лекочки ей будет и с кем дружить и кому голову на колени положить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое поступление: Сбербанк Онлайн. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Мули"

Спасибище вам большое!

 

Девочки, ну что ж делать, и я поддержу пенсионный фонд!)) На 1000 подпишусь. Очень жаль девочку, она никак не поймет, что случилось с ее жизнью и почему нет хозяйки... У Лекочки ей будет и с кем дружить и кому голову на колени положить!))

Тигра! Спасибище вам большущее! Наши подопечные Диночка и Мулечка будут вместе доживать и с вашей помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое поступление: Сбербанк Онлайн. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Мули"

Спасибище вам большое!

Из ФБ: Aksana Korneva Кинула 1000р.Для Мули. Надеюсь и для котиков найдутся хозяева или кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с котами? Они как-то отшли на второй план. Их вроде собирались забрать в теплые домики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ручки забрали дымчатую кошку.

Вот фото Мули. Вчера она показалась мне не очень большой. Видимо в первый день в темноте и под столом на маленькой кухоньке показалась крупнее чем есть

33aad4dbceeat.jpg

 

b090c82b779ft.jpg

 

c52020cc933dt.jpg

 

ddb04f77f459t.jpg

 

22bf44a0476at.jpg

 

 

А что с котами? Они как-то отшли на второй план. Их вроде собирались забрать в теплые домики?

Нет, котов не бросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создавать отдельную тему по Мули?

Очень прошу, если кто будет переводить для Мули денежку, по возможности указывать, что для нее

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор / куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовали платное объявлени на ФБ Кураторы бездобных животных https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Будут поднимать неделю-может и оттуда помощь подтянется, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала финотчет для Мули

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300510

Юль, пиши меня финкуратором на 1000, невозможно смотреть как она носом в стену стоит. Сейчас переведу. Как же их жалко, старичков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в первый пост ссылку финотчет

Прислали фото помытых йорков. Сегодня везут их к врачу. Здесь денег на них не собираем, их команда взяла на себя

21e578500d5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную 1000 Мулечке)) Дина у Юли молодеет на глазах, и Муле будет там хорошо. Спасибо за старичков, им сложнее других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, пиши меня финкуратором на 1000, невозможно смотреть как она носом в стену стоит. Сейчас переведу. Как же их жалко, старичков...

Наташа, спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли!

Ура! У Мули еще один финкуратор!!!

 

Перевела обещанную 1000 Мулечке)) Дина у Юли молодеет на глазах, и Муле будет там хорошо. Спасибо за старичков, им сложнее других...

Женя, деньги пришли! Спасибо большущее! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером свою 1000 перечислю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня вечером свою 1000 перечислю

Надь, а когда ее забирать будем?

 

От Татьяны Владимировны пришла 1000 (Для Мулечки), спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а когда ее забирать будем?

 

От Татьяны Владимировны пришла 1000 (Для Мулечки), спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Как скажете-в любое время кроме с 16 до 19-я в это время нахожусь в офисе на работе

Можно вообще либо поздно вечером -либо рано утром, чтобы без пробок

А по какому адресу собачка находится? Напишите мне пож в личку

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скажете-в любое время кроме с 16 до 19-я в это время нахожусь в офисе на работе

Можно вообще либо поздно вечером -либо рано утром, чтобы без пробок

А по какому адресу собачка находится? Напишите мне пож в личку

Надо скорее ее забирать.бедняжку.Сидит уткнувшись носом и не понимает.что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную 1000 Мулечке)) Дина у Юли молодеет на глазах, и Муле будет там хорошо. Спасибо за старичков, им сложнее других...

Девочки зайдите к Диночке в тему.посмотрите.как гуляет старушка.Молодеет на глазах.поживет еще бабулька.Конечно же старички не молодеют.как нам бы не хотелось..но интерес к жизни появился.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова ехать за собакой хоть завтра, нужен адрес куда за ней ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не хватает двух финкураторов для Мули.Добрые люди.отзовитесь.чтоб собачка была в тепле и сытости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления из ФБ: От Анны Беремесенко на карту 1000 р. И от Валентины Обуховой на тел. 200 р. Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны Владимировны пришла 1000 (Для Мулечки), спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Это от меня за январь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Александра Феликсовича для Мули 100 руб.

от Натальи Михайловны 300 руб.

Все Огромное спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Добавила в первый пост ссылку финотчет

Прислали фото помытых йорков. Сегодня везут их к врачу. Здесь денег на них не собираем, их команда взяла на себя

21e578500d5f.jpg

Какие красивые сразу стали!

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова ехать за собакой хоть завтра, нужен адрес куда за ней ехать.

[/quo

позвоните Светлане- ее нет на форуме- она знала умершую женщину- она договориться, чтобы впустили в квартиру забрать Мулю. Тел.т 8-915-094-58-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила со Светой, которая знала эту женщину- собака Муля в сильном стрессе и даже на улицу выходит только с ее сыном (с чужими не пойдет из квартиры, так как лежит под столом и от ужаса рычит), поэтому когда поедите ее забирать нужно будет просить его поехать с вами на передержку.. и еще, она гуляла с хозяйкой без поводка , поэтому нужно с собой взять ошейник и поводок- собака среднего размера- похожа на метиса лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...