Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как я поняла - реальная.

Поэтому давайте привнесем побольше конкретики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их уcыплять собирается?? Это реальная угроза?

Да. У хозяина нет денег, у него 3 кошки и большая собака. Куда их ему девать?

Я не нагнетаю, животные никому не нужны. Я тему информативно разместила. Знаю что шансов мало,но вдруг...

 

По фото так и не поняла - пинчер-недопинчер-крупный той... Ладно, в любом случае забрали.

А сын крупную девочку не хочет себе оставить? Раз гулять она все-равно дается только ему...

Я уговаривала(( Нет,не возьмет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите хоть в соц сетях информацию. Пожалуйста. Вдруг повезет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проходят мимо... Настя, мелкашей коменнда заберет? или отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все проходят мимо... Настя, мелкашей коменнда заберет? или отказались?

Мелких заберут как передержка будет. У дворика шансов нет никаких. Если выбор для неё будет между приютом и усыплением, то лучше последнее. Доживать на морозе и в клетке после квартиры и в любви -это не жизнь. Но это моё мнение.

Кошками тоже пока не интересуется никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно жалко бедую с черным собаку.... она никак не может понять что случилось -куда делась хозяйка и почеиу с ней никто не гуляет... собаку выводят 1 раз в день и она терпит!! :worthy: Самое Ужасное, когда домашние животные оказываются никому не нужны...и впереди их ждет или усыпление или жизнь на улице- не думаю, что будут тратить деньги на усыпление те, кому даже в память о родном человеке не хотят помочь ее животным......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, для соцсетей нжен текст

надо написать обязательно!! Животные 1 ногой на улице.. кошке инвалид, собаки немолодые, кураторов нет, финансов тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко всех

Если совсем-совсем на крайний случай, смогу как-нибудь к себе на передержку девочку бело-черную взять, боле-менее побюджетней. Но это если совсем некуда будет. не могу на стариков смотреть в такой ситуации.

бесплатников у меня уже двое сидят и двое бюджетников, не могу взять бесплатно, простите

Или буду финкуратором на 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко всех

Если совсем-совсем на крайний случай, смогу как-нибудь к себе на передержку девочку бело-черную взять, боле-менее побюджетней. Но это если совсем некуда будет. не могу на стариков смотреть в такой ситуации.

бесплатников у меня уже двое сидят и двое бюджетников, не могу взять бесплатно, простите

Или буду финкуратором на 1000 в месяц

ой, лекочка, у дворички нет шансов никаких вообще. вообще и никаких.(((

 

 

================

кошки... там все кошки очень ухоженные и красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто сможет платно раскидать в максимальное количество всяких групп в соц. сетях? Может кто и с инстаграмом дружит? Еще туда кошаков и дворика закинуть? Я бы оплатила. Я отстала от жизни и не дружу с ФБ, ВК особо.Да и на работе мне больше нельзя компом пользоваться в личных целях. Платно. Но конечно и бесплатно хорошо тоже. Чем больше будет охват, тем больше шансов. Текст сейчас напишу.

йорков завтра забирают все таки. Фотку дворика постараюсь завтра получше сделать.

Пишу текст, стираю. снова пишу. Какая то не жалостливая фигня выходит. Эх(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, для соцсетей нжен текст

 

 

очень жалко всех

Если совсем-совсем на крайний случай, смогу как-нибудь к себе на передержку девочку бело-черную взять, боле-менее побюджетней. Но это если совсем некуда будет. не могу на стариков смотреть в такой ситуации.

бесплатников у меня уже двое сидят и двое бюджетников, не могу взять бесплатно, простите

Или буду финкуратором на 1000 в месяц

 

Соцсоти- это очень нужно, там лудей больше бывает- вдруг помощь предложат!! Спасибо, что предложили помощь- продолжаем надеяться на новогоднее чудо!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалостливо?

Случилась большая беда! Эти животные остались совсем одни в квартире!

Пожалуйста, помогите этим несчастным! Сейчас они совсем одни в квартире, их хозяйка Елена, когда то давшая им всем приют после того как они оказались не нужны хозяевам, внезапно умерла. 13 января ее похоронили, а кошки и собака еще не знают, что их жизнь тоже закончена. В ближайшее время родственники их усыпят. Их уже один раз предали, нельзя допустить чтобы это случилось еще раз. Сделайте доброе дело, возьмите себе кошку или вот эту собаку Мулю. Все они ласковые, стерилизованные.

м.Южная 8-916-348-51-36 Настя 8-915-094-58-56 Светлана

f74be9b24e99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалостливо?

Случилась большая беда! Эти животные остались совсем одни в квартире!

Пожалуйста, помогите этим несчастным! Сейчас они совсем одни в квартире, их хозяйка Елена, когда то давшая им всем приют после того как они оказались не нужны хозяевам, внезапно умерла. 13 января ее похоронили, а кошки и собака еще не знают, что их жизнь тоже закончена. В ближайшее время родственники их усыпят. Их уже один раз предали, нельзя допустить чтобы это случилось еще раз. Сделайте доброе дело, возьмите себе кошку или вот эту собаку Мулю. Все они ласковые, стерилизованные.

м.Южная 8-916-348-51-36 Настя 8-915-094-58-56 Светлана

f74be9b24e99.jpg

 

Я раскидаю на ФБ по группам, максимально, как смогу, и всем друзьям отправлю. Утром раскидаю.

Денег, конечно, не надо, деньги брать в таком случае-это просто кощунство.

 

Что с черно-белой собакой? Ведь сегодня надо было забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыплять алкоголик не будет-для него это бешенные деньги-он их просто всех на улицу выставит. Разместить пост можно в ФБ https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ -Кураторы бездомных животных. 1000 р- неделю поднимать объявления будут. Взять их там вряд ли кто возьмет, а вот на передержку насобирать можно. Сайт действенный. Объявление нужно скорректировать-оно должно быть жалостливым.

 

" SOS!!! Молим о помощи, не просим , а просто умоляем, помогите спасти от лютой смерти несчастную собаку и 5 кошек! Умерла хозяйка, бедняги остались сиротами, им на днях грозит усыпление. Все подобрыши-умершая хозяйка дала им шанс на счастливую жизнь и вот..... Особенно страдает собака- возрастная девочка. Ни на что не реагируют, стресс загнал ее в прямом смысле в угол. Она все понимает и чувствует, что ее жизнь может оборваться в любой момент. Помогите финансами на передержку, у них нет ничего. А еще лучше, если кого-то тронет эта трагедия, и он разберет бедняг на кураторство, а может и предоставит им дом. Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300450 Реквизиты для помощи... "

 

Нужно обязательно вставить фото собаки, где она уткнулась в угол. И фото кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко всех

Если совсем-совсем на крайний случай, смогу как-нибудь к себе на передержку девочку бело-черную взять, боле-менее побюджетней. Но это если совсем некуда будет. не могу на стариков смотреть в такой ситуации.

бесплатников у меня уже двое сидят и двое бюджетников, не могу взять бесплатно, простите

Или буду финкуратором на 1000 в месяц

 

Юля, вы человек с золотым сердцем! У вас на очень бюджетном доживании находится Дина, у которой я одна из финкураторв. Может возьмете ее к себе хоть на время, постараемся насобирать на передержку еще и с помощью соцсетей. Лучше чем у вас ей нигде не будет. Сердце разрывается , глядя на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы человек с золотым сердцем! У вас на очень бюджетном доживании находится Дина, у которой я одна из финкураторв. Может возьмете ее к себе хоть на время, постараемся насобирать на передержку еще и с помощью соцсетей. Лучше чем у вас ей нигде не будет. Сердце разрывается , глядя на нее.

 

Присоединяюсь. Если возьмете тоже буду финкуратором как у Дины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему ... в сетях есть посты ? Напишите в личку пжлст .

Помогу репосты сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже скиньте ссылку на пост в ВК . И еще последние новости по собакам - мелкашей когда забирают? Сколько времени есть вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно возьму, надеюсь помощники найдутся на доживание. И нужен будет куратор или сокуратор

Надо еще вопрос решить с доставкой ее ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы человек с золотым сердцем! У вас на очень бюджетном доживании находится Дина, у которой я одна из финкураторв. Может возьмете ее к себе хоть на время, постараемся насобирать на передержку еще и с помощью соцсетей. Лучше чем у вас ей нигде не будет. Сердце разрывается , глядя на нее.

Согласна с Вами.сердце действительно золотое.У Юли старички на доживании.Все в тепле и заботе.Мы приезжаем навещать старичков .а они у Юли как будто и помолодели.Надо тогда искать куратора и финкураторов.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше написала текст и настоятельно рекомендую дать объявление в ФБ. Готова оплатить его на неделю, но нужна карта СБ , на которую будут перечисления на собачку. Что с котами делать -не знаю. Стала бы куратором собачки, но я в Москве живу от силы неделю в месяц, потом остальное время на даче за 500 км. Как в таком случае курировать собаку-не представляю. Соглашайтесь кто-ниб на кураторство, Юля готова взять на передержку при наличии куратора и финкуратора-лучше ее передержки просто не найти.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем Настю, думаю, что передержка на доживание- если никто не захочет ее взять себе домой- хороший вариант, так как на сегодня у нее просто нет НИКАКИХ шансов!

Мелкашей, вроде, должны сегодня забрать, я та поняла...

а вот 5 кошек остаются никому не нужны.. :worthy: текст по соцсетям нужен более жалостливый, чем у автора, чтобы сразу было ясно что тут реально БЕДА с животными! в любую минуту их выкинут на улицу!!

 

Усыплять алкоголик не будет-для него это бешенные деньги-он их просто всех на улицу выставит. Разместить пост можно в ФБ https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ -Кураторы бездомных животных. 1000 р- неделю поднимать объявления будут. Взять их там вряд ли кто возьмет, а вот на передержку насобирать можно. Сайт действенный. Объявление нужно скорректировать-оно должно быть жалостливым.

 

" SOS!!! Молим о помощи, не просим , а просто умоляем, помогите спасти от лютой смерти несчастную собаку и 5 кошек! Умерла хозяйка, бедняги остались сиротами, им на днях грозит усыпление. Все подобрыши-умершая хозяйка дала им шанс на счастливую жизнь и вот..... Особенно страдает собака- возрастная девочка. Ни на что не реагируют, стресс загнал ее в прямом смысле в угол. Она все понимает и чувствует, что ее жизнь может оборваться в любой момент. Помогите финансами на передержку, у них нет ничего. А еще лучше, если кого-то тронет эта трагедия, и он разберет бедняг на кураторство, а может и предоставит им дом. Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300450 Реквизиты для помощи... "

 

Нужно обязательно вставить фото собаки, где она уткнулась в угол. И фото кошек.

 

 

Присоединяюсь. Если возьмете тоже буду финкуратором как у Дины

 

 

Не осилила всю тему ... в сетях есть посты ? Напишите в личку пжлст .

Помогу репосты сделать

 

 

Мне тоже скиньте ссылку на пост в ВК . И еще последние новости по собакам - мелкашей когда забирают? Сколько времени есть вообще?

 

 

Я выше написала текст и настоятельно рекомендую дать объявление в ФБ. Готова оплатить его на неделю, но нужна карта СБ , на которую будут перечисления на собачку. Что с котами делать -не знаю. Стала бы куратором собачки, но я в Москве живу от силы неделю в месяц, потом остальное время на даче за 500 км. Как в таком случае курировать собаку-не представляю. Соглашайтесь кто-ниб на кураторство, Юля готова взять на передержку при наличии куратора и финкуратора-лучше ее передержки просто не найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кошек возраст какой? Не увидела такой информации.

Они все пушистые (кроме белых)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...