Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На дачах найден худющий и замерзающий красавец, метис охотничьих.


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

мыть его на даче нельзя. там будет в холодном доме спать. \

зачем ему шампунь от паразитов? человеческим можно вымыть дома,уже на передержке.

а сейчас барсом обработать и да, каниквантел, то , что надо . :cry2:

Не на даче, а на передержке. Я бы хотела специальным, от паразитов. Человеческим шампунем нельзя. Если это метис пойнтера или курцхаара, у них кожа очень чувствительная. Сейчас на даче ему нужно дать глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве в таком состоянии можно глистогонить. это ведь отрава и лишняя нагрузка на организм. хотя бы анализов дождаться. мало ли что там. глистогонка может просто добить организм( вот восстановится чуток - тогда уж и травить. еще неизвестно что там с внутр.органами от долгого голодания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает он хорошо, судя по сообщениям, стул налаживается. Самое время. Вред от глистов намного больше может быть, чем потенциальный вред от глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает он хорошо, судя по сообщениям, стул налаживается. Самое время. Вред от глистов намного больше может быть, чем потенциальный вред от глистогонки.

 

Абсолютно согласна-нужно глистогонить, ничего с ним не случиться. От глистов идет сильнейшая интоксикация организма. Чуть позже вышлю вам немного денег на корм. Простите, что с задержкой-вся выжата-оперировала, выхаживаю и лечу свою собаку. Металлические миски можно купить в магазине "Метро" или "Ашане"-отличного качества и цена 100 р. Жаль, что не смогу транспортом в этот раз помочь-я в Москве до среды.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде было где-то сообщение в теме, что от блох и глистов его Татьяна, которая его подбирала месяц назад, обрабатывала. Даже если не обрабатывала, то при таком морозе блох скорее всего нет. Глистной инвазии тоже нет, с глистогонкой тоже можно подождать недельку.

Ну уж миску найти вообще не проблема. Но не ехать специально за миской!

 

Ольгу лично знаю.

Знаю, что никто другой в ее ситуации не взялся бы за этого замечательного пса!

Очень нужна материальная поддержка. Разовые и постоянные финкураторы.

Очень нужен сокуратор.

 

ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы за мкадом или ДО? просто корм я бы заказала прям к Вам, чтобы не таскать его туда-сюда.

ответьте пжл, мне надо понимать что делать и как разруливать. возможно ли заказать корм к Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответьте пжл, мне надо понимать что делать и как разруливать. возможно ли заказать корм к Вам?

Мы внутри мкад. Можно будет, да. Первые два дня могу покормить нашим, пока доставка дойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлические миски можно купить в магазине "Метро" или "Ашане"-отличного качества и цена 100 р.

Ребят, я уже писала, что у меня сейчас нет возможности ради мисок ездить в ашан или метро. у меня сложная жизненная ситуация+грудной ребенок. если так уж принципиально именно железные миски, то может быть кто-то сможет купить их и передать передержке?

а вообще я не понимаю такую проблему.

сейчас главная проблема - забрать поскорее парня в тепло и нормальную обстановку. и проблема в перевозке. и что денег в теме оказалось только 1200р., остальное на анализы добавляла я. Девушка, обещавшая 2000 на анализы, пропала к сожалению.

больше никто и ни на что денег особо не обещал. это значит, что пес повиснет на мне, включая расходы по кастрации, перевозкам, кормежке и пр. у меня нет сейчас финансовой возможности его тянуть. когда такие возможности есть, то я и темы не открываю лишний раз. сейчас думала подарить парню шанс. эх, надо было послушаться мужа и не ловить его, а кинуть еды и пусть бы шел себе дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы внутри мкад. Можно будет, да. Первые два дня могу покормить нашим, пока доставка дойдёт.

Отлично!

Народ, помогите с перевозкой!!!

Я звонила в клинику, посмотрели готовность анализов, сказали, чтто инфекции все отрицательно и в кале тоже вроде всё нормально. нО про кал как-то девушка неуверенно говорила, может, не умеет расшифровывать? Обещала выслать на почту, но не прислали. :angry: Завтра буду звонить, требовать прислать.

Поэтому очень прошу помочь с перевозкой Солнечногорск (Редино) - юг москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, надо было послушаться мужа и не ловить его, а кинуть еды и пусть бы шел себе дальше.

И он бы погиб. И я-таки помогаю...

Про миски в мою сторону был коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он бы погиб. И я-таки помогаю...

Про миски в мою сторону был коммент.

Да-да, Вы очень-очень помогли, что готовы взять его за корм, это неоценимо! :gift:

Нет, не в Вашу. Просто обсуждать в теме такую ерунду не хотелось, а начали. :blush:

Он у меня сейчас вообще в плошках магазинных ест, в каких мясо или фарш продают, лоточки такие.

Но что дома найду, всё передам с ним. Вроде и железная была 1 штука, но где она и насколько она большая (она может и кошачья быть, что у меня скорее всего)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Народ, помогите с перевозкой!!!

Я звонила в клинику, посмотрели готовность анализов, сказали, чтто инфекции все отрицательно и в кале тоже вроде всё нормально. нО про кал как-то девушка неуверенно говорила, может, не умеет расшифровывать? Обещала выслать на почту, но не прислали. :angry: Завтра буду звонить, требовать прислать.

Поэтому очень прошу помочь с перевозкой Солнечногорск (Редино) - юг москвы.

 

А у вас есть автомобиль? Насколько все критично с перевозкой? Если у меня получится, смогу только очень рано утром доехать-по времени сколько примерно до вас ехать? Я посмотрела по навигатору-по Ленинградке до Дубинино, потом направо на Редино. Вы в самом Редино находитесь и как вас там найти? И нужно уточнение адреса передержки. Примут ли завтра? Без анализов на руках? Я в среду должна уехать за 500 км от Москвы. Звонить вам поздно-у вас маленький ребенок, могу разбудить. Я вам смс на тел отправила .Напишите срочно решение.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что все отрицательно.

 

В теме уже -1 500. Оль, может больше?

Очень нужна материальная поддержка. Берут Криса за корм, пока не понятно сколько надо. Еще нужны будут средства на глистогонки и кастрацию.

Дай бог, что не понадобятся дополнительные обследования и лечение.

 

Помогите Крису на пропитание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Но завтра рано утром наверное не очень хорошо. С теми же анализами. Мне хочется их самой увидеть и убедиться, чтобы спокойнее было. Да и я не успею с ним ничего передать.

Может быть, кто-то еще из форумчан есть с машиной и обладает временем? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста с машиной!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в разделе "транспорт". http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299691 Может быть, там кто-то откликнется! :worthy:

 

В эту тему вообще уже никто, кроме своих, не заходит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала бы я сейчас ему глистов гнать....анализ кала на глистов и простейших за 1 раз не информативен - его сдают обычно несколько раз или одновременно несколько порций биоматериала за разные дни. Вполне может 2-3 порции кала чистые, а на четвертую попало.

Но. Тётка ВК пишет, что глистов гнала - месяц назад, получается - это плюс.

Надо посмотреть на состояние собаки сперва, что б вред от глистогонки не был больше, чем от её отсутствия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но. Тётка ВК пишет, что глистов гнала - месяц назад, получается - это плюс.

Надо посмотреть на состояние собаки сперва, что б вред от глистогонки не был больше, чем от её отсутствия.

Если это действительно так и она не врет про глистогонку, то получается, глистогонила она его примерно в таком же состоянии, в котором он и сейчас. :cry2: Бедный мальчишечка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мне прислали результаты анализов!

Сейчас кукушка выложит их в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, кукушечка, за помощь! :gift:

Только почему-то веттест возраст напутал. Хотя врач в клинике при мне написала, что 5 мес. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему в передержках для соблюдения правил.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299693

Изменено пользователем Alianna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала тему в передержках для соблюдения правил. Пока не опубликовали, на рассмотрении. Если ещё что нужно, модераторы, напомните. Спасибо.

я вот вообще ни разу не передержка, но даже стараюсь обновляться по правилам((.

такие уж правила.

====

оль, и правда, с возрастом напутали. но не суть. видно же , что парень совсем ребенок. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж проф.фотограф. Согласился сделать фотосессию щенку для пиара.

Привозите уже кто-нибудь Криса :blush:

Изменено пользователем Alianna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...