Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три горьких горя от метро, бывшедомашние собаки


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу о Пейпал.

Предлагают помощь, через него.

Оля, я написала Алексею, который помог этой платёжной системой в моей теме о котятах. Если помощь ещё актуальна , и Алексей согласится помочь, то сообщу Вам.

 

Полкана кастрировали за 6000 р в Мамонтовке. Спасибо моей знакомой, которая отвезла его к врачу. Спасибо её родственнику, который сопровождал пса потом в Москву. Решили на восстановительный период отвезти его к опекуну на неделю. Спасибо огромное Оле ol'kin за бесплатную доставку Полкана в Москву!

 

У Полкана сначала был отёк мошонки, сейчас всё приходит в норму. В выходные надо его снова перевозить в область. Полкан очень обрадовался возвращению в Москву, в квартиру. Постоянно приносит мячик, хочет играть. С Кубой общаются хорошо. Но в отличие от Кубы Полкан шумливый, лает в квартире, когда нет людей.

 

Разместили собак в газете "Мой район". Был звонок только на Джесси, да и то, девушка хотела собаку, но не разрешали родители.

 

Подняла Полкана, Тумана и Джесси на АВИТО 22 февраля. Звонков нет! Полкан не бесплатном пиаре без поднятий.

 

Очень нужна помощь по пиару всех пятерых собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкана кастрировали 24 февраля. Потом перевезли в Москву. А вчера перевозили его назад на передержку. Полкан ласковый, дружелюбный пёс, очень игривый, любит играть с мячиком, с игрушкой-пищалкой. Доехали без приключений, правда, в конце он немного срыгнул. Но на передержке началась драка с Туманом. На этот раз инициатором драки был Туман. В отсутствие Полкана он почувствовал себя главным.

 

У передержки случилось несчастье, попал в больницу в реанимацию племянник, главный помощник. Сама передержка собирается ложиться в больницу. Беда, что делать с собаками.

 

Сегодня Полкану сняли швы, всё практически зажило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...






Полкан едет из Москвы на передержку

Джесси



Полкан, Туман и Джесси



Джесси, Найда, Туман, Полкан

Найда








В пиаре (без поднятий) только Полкан. Иногда удаётся, когда есть немного денег, сделать поднятия на АВИТО на него, а если получается, то на Джесси ,Тумана.

Очень нужна помощь по пиару собак!!! Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед 8 марта и 17 марта делали поднятия Полкана и Джесси на АВИТО. Звонков вообще никаких нет... Джеська по-прежнему лает. Ей явно некомфортно в вольере, она привыкла, наверное, жить в доме или квартире.

В два приём заплачено 14000 р за передержку с 14.03.17 по 13.04.17. Надо ещё доплатить 3000 р. Кураторы, пожалуйста, не забывайте нас!

Ощущение, что я сама с собой разговариваю. В тему никто не входит... Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ВИП на Полкана на Всезверушки - 212 р- 24.03.17 На остальных собак нет денег на ВиПы. Иногда делали ВиПы на Полкана (чаще всего), на Джесси, изредка на Тумана. Не было денег пиарить Найду и Кубу. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 2000 р от Ольги Homyak. Cпасибо!

Ольга видела в местной газете (видммо, "Мой район", куда я обращалась) объявление по Кубе. Звонков, к сожалению, совсем нет...

В тему давно никто не входит... Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Снова оплатила ВиП на Полкана на Поиск друга. Звонков совсем нет. А на передержке проблема. Полкан по-прежнему дерётся с Туманом за лидерство. Их трудно разнимать. Ещё Полкан почему-то постоянно налезает на хозяйскую собаку и при этом выщипывает у неё шерсть . Хозяйка передержки не может справиться с Полканом. Требует, чтоб его забрали. А куда его забирать? Остаётся только выпустить на улицу...

В тему никто не заходит, долги зашкалили за 90000 р! Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
14 апреля оплатила ВиП на Полкана на в Добрые руки.

В выходной был один звонок на Полкана (спасибо Юле за бесплатный пиар!). Хорошие люди, но из Курска. Были в это время в Москве, но в область за псом ехать не хотели. Хотели, чтоб пса привезли на вокзал и везти на поезде(!?).

Ещё был звонок от какого-то гастербайтера - на Полкана. Работает сторожем, своего жилья нет, что будет дальше с работой неизвестно, но очень хотел взять Полкана. Звонил аж 3 раза!

Полкан по-прежнему хулиганит. Вызывает Джеську на агрессию, дразнит её. А когда она заводится, все собаки её треплют.

Одна форумчанка обещала оплатиь неделю пиара на Найду и посмотреть, будет ли результат. А потом через неделю снова оплатиь пиар. Звонков. увы, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полкана не хотят больше держать. Дали срок до конца майских праздников. Его надо оттуда забирать. Он делает невыносимой жизнь всем обитателям. А начавшейся сваре достаётся ещё и Джеське.

Есть передержка, которая готова принять Полкана за 5500 р. Но нет на это денег. Если забрать Полкана с нынешней передержки, высвободится только чуть больше 1000 р. Срочно надо собрать 4500, чтоб Полкан не оказался на улице. Пожалуйста .помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша передержка, где сидят наши 4 собаки, согласилась сбавить нам цену на 2000 р. Эти "высвободившие" деньги + 1250 р (высвободятся от питаия) деньги пойдут на Полкана, которого надо вывозить в другое место. Открыла по Полкану тему в Скорой. Если Полкана не забрать с передержки, то его придётся выпускать на улицу.

Спасибо Ольге Homyak - получено 2000 р! Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Был хороший звонок по Туману. Но в последний момент люди взяли на станции щенка. Ни по кому звонков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Тане Б - финкураторские деньги получены. Когда есть финансовая возможность, поднимаем на АВИТО всех собак. Полан на бесплатном пиаре без ВиПов. Звонков нет...

Найду тоже пиарит Лена, но звонков нет совсем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены 2000 р. Оля, Homyak, это от Вас?

У собак всё по-старому. Найда по-прежнему нападает на Джесси, дерутся. Полкан на новом месте ни с кем не дерётся. Туман подружился с хозяйской собакой. Джесси дичает, ей бы жить в доме или квартире. Ей неуютно в вольерных условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 16.6.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Получены 2000 р. Оля, Homyak, это от Вас?

У собак всё по-старому. Найда по-прежнему нападает на Джесси, дерутся. Полкан на новом месте ни с кем не дерётся. Туман подружился с хозяйской собакой. Джесси дичает, ей бы жить в доме или квартире. Ей неуютно в вольерных условиях.


Да, от меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо! Деньги внесла в отчёт.

Получены финкураторские деньги от Тани Б. Таня, спасибо! Деньги внесла в отчёт.

Вот уже 2 дня Найда и Джесси не дерутся. Может быть подружатся?

Был звонок на Кубу от одинокого мужчины 39 лет. Но Куба боится мужчин. Ему нужна семья с детьми или женщина-хозяйка. Звонок был по повторному размещению в газете Мой район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhessi_...nippet-itemname проплачено поднятие Джесси на АВИТО

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_tu...nippet-itemname - проплачено поднятие Тумана на АВИТО

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye...nippet-itemname Куба размещён на АВИТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На Кубу был звонок - взять на дачу в Шатуру. Забор - сетка рабица. Мужчина вначале сказал, что живёт один. Потом при повторном звонке сказал, что жена и дети на даче. Гулять будут жена и дети. Детям 5 и 7 лет! До этого был пудель. Мужчин Куба боится. Мужчина был немного странный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Найдочку был звонок по газете Мой район. Попросили прислать ещё фотографии. Но больше не перезвонили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеська (её иногда зовут Дуся) стала спокойней, меньше лает. Но Найда по-прежнему её обижает.

Звонков нет. Активируем объявления на АВИТО один раз в 30 дней. На поднятия и ВиПы денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Тане Б - деньги получены, внесены в отчёт.

Посоветовали разместить на рекламаживотных.рф

Разместила там Кубу, размещу и остальных. Там надо делать поднятия по 2 рубля в день. У меня, к сожалению, сейчас не работает телефон, к которому привязан мобильный банк. Т.е. не могу платить через СБ он-лайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...