Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три горьких горя от метро, бывшедомашние собаки


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Завтра переведу Вам свои финкураторские.

 

Cпасибо Вам! Заплатили за следующий месяц содержания собак.

 

Джеська по-прежнему ведёт себя настороженно, лает. Она явно не привыкла жить на улице.

 

Полкан "оборзел", считает себя главным, пытается отнимать еду у других собак. Его кормят отдельно.

 

Найда и Туман ведут себя хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу Вам свои финкураторские.

 

Пришли 2000 р на карту. Это от Вас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Кубой вышли погулять. Куба присел недалеко от окон дома. И вдруг на него что-то упало сверху. Оказалось, что упал рыжий кот. Кот, слава богу, не погиб. Удар об землю смягчил поводок - кот упал между поводком и головой пса. Окна 8 и 9 этажей были открыты. Но оттуда никто не выглянул. Кота подобрали и вместе с Кубой отвели домой. Сейчас кот в стрессе у подобравшей его женщины, пополнив её армию животных. Кот сидит на холодильнике, шипит. Проверить, что у него с лапами и тазом, пока не получается.

 

Кот выпал по халатности хозяев, или его выбросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось, что упал рыжий кот. Кот, слава богу, не погиб. Удар об землю смягчил поводок - кот упал между поводком и головой пса. Окна 8 и 9 этажей были открыты. Но оттуда никто не выглянул. Кота подобрали и вместе с Кубой отвели домой.

 

Ольга, это чудо, что вы там были! Кот не погиб благодаря псу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, это чудо, что вы там были! Кот не погиб благодаря псу.

Ольга. рядом сегодня была не я, а с ним гуляла хозяйка. Да. пёс спас кота. Ещё неизвестно, что с котом дальше будет, что у него с тазом и лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга. рядом сегодня была не я, а с ним гуляла хозяйка. Да. пёс спас кота. Ещё неизвестно, что с котом дальше будет, что у него с тазом и лапами.

Фото котика выложите, я о нем размещу в соцсетях. Сегодня 19 декабря - Николай Угодник, - не иначе, он чудо явил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото котика выложите, я о нем размещу в соцсетях. Сегодня 19 декабря - Николай Угодник, - не иначе, он чудо явил.

Оля, спасибо! Постараюсь его побыстрее сфотографировать. Если можно, разместите, пожалуйста, в соцсетях информацию об этих пяти собаках. Хотя бы по Туману и Полкану, истории которых я здесь выложила.

 

Вчера были на митинге "Против эвтаназии животных". Правильно кто-то там сказал, речь идёт не об эвтаназии ,а об убийстве животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 р на карту. Это от Вас?

От меня.

Изменено пользователем Homyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня.

 

Спасибо Вам огромное!

 

В финотчёте выложила фотографии паспортов с прививками Тумана, Полкана и Джесси.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Татьяне Б. - пришли 2000 р за 2 месяца (с середины ноября по середину января), внесла в отчёт.

 

Как хорошо, что собаки сейчас не в нашем районе. У нас массовое отравление собак в районе м.Планерная - ул.Фомичёвой, Свободы. Несколько собак умерло. Все собаки хозяйские, некоторые гуляли на поводке и в наморднике. Просто что-то понюхали или полизали дома свои лапки... Розового цвета на снегу нигде не видно. Но пиридоксин (и преднизолон) помогли. Значит изониазид?

 

Полкана продолжают кормить отдельно. Ему даже ещё раз дали глистогонку, подозревая в неумеренным аппетите глисты.

 

Джеська продолжает облаивать хозяйку и вообще часто лает. Когда Джеська облаивает хозяйку, на неё начинает лаять Найда, как будто укоряет в плохом поведении.

 

Очень-очень нужна помощь с пиаром. Денег на пиар нет. Есть только помощь с форума с бесплатным размещением в соц.сетях. По-прежнему нужна помощь финкураторов!

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачено 17000 р за животных с 13 января по 12 февраля.

 

Возникла серьёзная проблема с Полканом. Он возмужал, стал совершенно доминантным псом. Дерётся с Туманом и даже с Джеськой, чересчур активно пристаёт к хозяйской стерилизованной собаке. Дерётся со всеми из-за еды.

 

Моя знакомая не может больше этого терпеть. Просит или забрать пса .или срочно его кастрировать.

 

Опекун собак не может платить за кастрацию. Также у неё иссякли деньги на оплату содержания животных. Срочно нужны финкураторы для помощи! Буду проситься в Скорую.

 

Полкана девать некуда, если его поведение не изменится. Придётся выпускать на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст по Кубе:

 

Куба

Псу меньше года. Был спасён из приюта Бано-Эко, откуда был взят совершенно диковатым щенком. Сейчас полностью социализован, хотя немного побаивается мужчин. Ласковый, дружелюбный и к людям ,включая детей ,и к кошкам, и ко всем собакам дома и на улице. Очень игривый, играет и крупными, и с мелкими собаками. Может жить в квартире и в частном доме. В еде неприхотлив, но предпочитает натуралку. 8 910 444 53 17. Сейчас живёт у временной хозяйки около м.Планерная

 

Фото Кубы:

 

MRxtMmiqQxc.jpg

 

NrT_-SCAq2M.jpg

 

74NjlUThIqE.jpg

 

GPo8GCfT2zU.jpg

 

vn-2XdOvazw.jpg

 

_huGpF1wGdM.jpg

 

7c5rR6UY4iw.jpg

 

MRxtMmiqQxc.jpg

 

 

9wyjA7BUIes.jpg

 

zlzNQBNtLOY.jpg

 

 

продолжение фото:

 

XgaL__J8ZsQ.jpg

 

4d8DIAs1w-Y.jpg

 

50pbObUegCM.jpg

 

kBhDPEet5CY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1500 р от Ольги Homyak. Cпасибо, Ольга!

 

Полкана надо срочно кастрировать. Он треплет хозяйскую собаку, накидывается на неё, хотя она стерилизованная, дерётся с Туманом и Джеси. Если в ближайшее время не стерилизовать, то его там просто не смогут держать.

 

Стерилизация в ближайшей ветклинике стоит около 6000 р. У Сойки - около 4500 + 1000 р за вызов в подмосковье. И то, она не поедет из-за одной собаки. А к ней вести некому и не на что.

 

Очень нужна финансовая помощь по стерилизации кобелей, хотя бы Полкана! Надо набрать 6000 р!

 

Недавно Полкан, Туман и Найда устроили потасовку - погрызли Джеси, прокусили ей лапу. Такое ощущение, что это из-за её постоянного лая. Джеська не лаяла в квартире, а здесь ей явно не комфортно. У меня так было с другой пристраиваемой собакой - лаяла в вольере и прекратила лай, стала совершенно другой собакой в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубика разместила снова в группах. Были ли на него звонки?

 

По стерилизации - как лучше писать в посте - по всем трем собакам или по одной? Шесть тысяч - это стерилизация одной собаки или всех трех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

 

Джесси и Найда стерилизованы, Куба кастрирован. Надо кастрировать Полкана (в первую очередь!) и Тумана. Кастрация одного пса стоит 6000 р.

 

Звонок по Кубе пока не было. На бесплатный пиар Полкана взяла пиарщица Алиса&Лиса. Спасибо ей огромное! Но пиар без поднятий. Надо платить за поднятия.

 

Мне говорили, что в соцсетях тоже надо постоянно поднимать, вернее, размещать заново. Просилась в Скорую, пока не перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему очень нужна помощь финансами на стерилизацию Полкана. По-прежнему очень нужны финкураторы для оплаты содержания собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhessi_...nippet-itemname Джесси - 199 р

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/polkan_z...nippet-itemname Полкан - 169 р

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_tu...nippet-itemname Туман

 

Спасибо огромное Юле Л., гостю сайта. Получила 3000 р. Пойдут на частичную оплату кастрации Полкана.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачен ещё один месяц содержания собак с 14 февраля по 13 марта.

 

Уважаемые финкураторы, пожалуйста, переведите свои взносы.

 

В теме по-прежнему очень нужна помощь с финкураторами, с деньгами на кастрацию кобелей! Опекун оплачивает всё практически одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги 1000 р от Татьяны Б. Спасибо, Таня.

 

На 24 число намечена кастрация Полкана. Будет стоить 6000 р. Катастрофически нужны деньги!

 

Пса надо кастрировать срочно. Он инициатор драк с Туманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 2000 р от Ольги Homyak. Cпасибо, Ольга!

 

Вчера проплатила поднятие Полкана, Тумана и Джесси на АВИТО.

 

На Тумана было одно сообщение - взять его в Махачкалу. Как будто там своих собак нет! Читала, что там сейчас идёт массовый отстрел собак, после того как собаки растерзали 9-летнюю девочку. Местные люди озверели, отстреливают даже безобидных собак.

 

Туман очень элегантный, интеллигентный пёс. Умница, не драчун, но его задирает Полкан.

 

Будем надеяться, что завтрашняя кастрация Полкана пройдёт нормально. Деньги, 6000 р, от меня и опекуна Инги. К сожалению, в Скорую нас для сбора денег на кастрацию, не перенесли. Из соц.сетей помощи тоже нет.

 

Есть ли у кого-нибудь Pay Pal?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...