Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниель на цепи


Xafize
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нахожусь в Астрахани у родственников. Дед совсем плох, собака не нужна. Фото есть, могу скинуть на телефон в вибер / вотсап. Могу взять в пятницу в Москву поездом. Кто может помочь с оформлением документов на проезд и стать кураторами? И принять фото? Я только на смс. Времени до пятницы!!!

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

Фото скидывайте сюда, через радикал загружаете и вставляете в первое сообщение с помощью кнопки редактирование. Может кто увидит и сразу захочет взять.

Времени совсем почти не осталось.

Опишите подробнее характер собаки, уживается ли с другими животными, с детьми?

Ласковый, человеориентированный или только на цепи привык сидеть и охранять дом?

Вы бы могли сами стать его куратором и тогда быстрее помощь пришла бы и финансово тоже. Так быстро боюсь что Куратора не найти, а песика очень жаль.

Собака породистая точно пристраиваема, пиар и фото я бы сама собаке оплатила бы.

Передержку, если у Вас никак нужно поискать.

 

Вы сами из Москвы, написали просто проездом.

 

 

Здравствуйте, нахожусь в Астрахани у родственников. Дед совсем плох, собака не нужна. Фото есть, могу скинуть на телефон в вибер / вотсап. Могу взять в пятницу в Москву поездом. Кто может помочь с оформлением документов на проезд и стать кураторами? И принять фото? Я только на смс. Времени до пятницы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона не могу выложить. Песа обсолютно ласковый, к кошкам норм, детей всех любит. Ласковый. Я могу взять к себе, если поможете с пиаром. И надо срочно контакты, чтоб сделать документы на выезд. Прививок нет, паспорта тоже!!!

 

Кому можно на вибер / вотсап здравствуйте скинуть фото???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с телефона не могу выложить. Песа обсолютно ласковый, к кошкам норм, детей всех любит. Ласковый. Я могу взять к себе, если поможете с пиаром. И надо срочно контакты, чтоб сделать документы на выезд. Прививок нет, паспорта тоже!!!

 

Кому можно на вибер / вотсап здравствуйте скинуть фото???

 

Мне можете кидать, сюда выложу. Тел свой напишу в личку.

Посмотрите на форуме, может есть контакты кто может с этим помочь, Вы на поезде, на самолете летите. И исправьте название темы, что ищете человека который поможет с оформлением документов.

 

5854992e05eb.jpg

 

 

1aea5a1f2973.jpg

 

c980c51f4721.jpg

 

Изменено пользователем Pam-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне можете кидать, сюда выложу. Тел свой напишу в личку.

 

Фото переслала. Еду на поезде. Отправление с Астрахани в 01.42 по Москве, или в 02.42. Пл Астрахани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо выйти на форумы/группы где местные зоозащитники общаются. они скорее подскажут какой врач сможет задним числом вет.паспорт сделать. ну или свой кто-то одолжит для получения справки на выезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона. Здесь никого не знаю. Денег не надо, нужно помочь его вывезти. С проводником я договорюсь. Потом будет поздно. Времени до пятницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с телефона. Здесь никого не знаю. Денег не надо, нужно помочь его вывезти. С проводником я договорюсь. Потом будет поздно. Времени до пятницы!

 

 

А может с проводником если договориться то и так можно провести? Или вряд ли, нужны документы в любом случае?

Остался один день завтра и уже ПЯТНИЦА!!!

Здесь на форуме нет Тем по Документам?

Может если не найдёте никого кто может помочь с документами, взять его с собой на вокзал, а если не получится договориться, то отдадите обратно родственникам. Нужно чтобы с Вами кто-то поехал только на вокзал.

Или там могут проблемы возникнуть когда Документы будут проверять? Чтобы не высадили Вас с поезда с песиком или прийдется на станции его оставить, тогда уж лучше как сейчас.

 

И ещё вижу у собаки на морде седые волоски, он старенький?

Стареньких мне кажется сложнее пристроить чем молодую собаку, тоже возьмёте её, а если не найти Новых Хозяев ей здесь, то куда её? Передержку с доживанием? Не лучше ей со старыми хозяевами? Подумайте пожалуйста как все-таки лучше собаке будет. Если там не справляются с ней, может попробовать там её пристроить, среди своих быстрее может будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо звонить и ехать договариваться о документах:

 

Областная ветеринарная станция

Контактная информация:

Адрес:

Астрахань, наб. Красная, 42

Телефон:

+7 (8512) 39-28-93

 

Астраханская городская ветеринарная станция

Контактная информация:

Адрес:

414018, Астрахань, ул. Апрельская, 9

Телефон:

+7 (8512) 35-12-27, +7 (8512) 35-13-52

Часы работы:

пн-пт 8:30–17:30

Изменено пользователем Сиамка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему лучше бы изменить " вололтеры АСТРАХАНИ помогите с документами" на все один ДЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я не знаю, может, даже лучше с нач.поезда догов-ся, чем с проводником? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 5 лет, здесь он никому не нужен, это факт. У меня нет связи вообще, только интернет иногда ловит. Ехать со мной на вокзал некому, если его брать, то только с документами. Поезд проходящий, стоянка 30 минут. Отправление в ночь с пятницы на субботу. Это реально тема шанс. Жалко его на цепи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ветклиники, может прозвонить их?!

https://yandex.ru/search/touch/?lr=213&...собаки%20быстро

 

Астрахань

Название: Астраханская региональная общественная организация защиты животных

Сайт: ?

Контакты: Юринова Татьяна Викторовна Г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого,5 к.1 т. 36-31-46

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальные вет.клиники вряд ли пойдут на такое. тут надо искать врача-частника, которые на дом выезжают. но чтоб печать была, в вет.паспорте проставить. возможно понадобится купить прививки, чтоб с них наклейки взять и вклеить в паспорт. может даже саму прививку воткнут псу, главное чтоб нужную дату в паспорте вписали. (не меньше 30 дней вроде надо до поездки. можно уточнить в гос.ветеринарках которые справки выдают для проезда) в приютах да возможно смогут помочь волонтеры. там же должны быть врачи.

насколько знаю, в гос.ветеринарке на основе вет.паспорта должны дать справку по форме Ф-1. с этой справкой на вокзале можно будет купить спец.билет на собаку, багажный вроде.

но там еще правила по провозу, то ли только в купе можно, то ли выкупать надо все купе, то ли можно только если спец.вагон для едущих с животными есть. нужна ли бокс-перевозка, намордник и т.д. вот это бы надо на местном вокзале узнать. а то эти правила постоянно меняются.

если не получится, опять же надо с местными волонтерами говорить, может какие то варианты есть машиной потом отправить. еще проще если согласятся сами его на месте пристраивать. в регионах все-таки спрос на породистых гораздо выше, проще пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке 5 лет, здесь он никому не нужен, это факт. У меня нет связи вообще, только интернет иногда ловит. Ехать со мной на вокзал некому, если его брать, то только с документами. Поезд проходящий, стоянка 30 минут. Отправление в ночь с пятницы на субботу. Это реально тема шанс. Жалко его на цепи...

 

Надо договариваться с начальником поезда.наверное, самый реальный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно договорится с нач.поезда если стоянка 30 минут?Если пса не возьмут,то что,уезжать оставив его на пероне?

Не раз вывозили животных из других городов.

Обращайтесь в частную вет.клинику.Делайте прививки и даете дополнительно врачу деньги,что бы изменил дату в паспорте.

Потом на вокзале покупаете билет для животного.

Правда возила несколько лет назад,может сейчас что и изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поймите, я без машины, всё своим ходом. Плюс очень сильно болеет родственник. Я физически не могу заниматься оформлением документов. Поэтому и открыла тему. Вдруг повезёт собаке. Я могу обеспечить бесплатно передержку, корма, прививки, фотографии, но всё это дома!!! Здесь я без рук. Даже не знаю клиник и города, куда и на чем его везти. Такси не хочет сажать собаку. На вокзал то я его привезу, а дальше что??? Если не возьмут? Без доков? Помогите найти форумчан из Астрахани!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поймите, я без машины, всё своим ходом. Плюс очень сильно болеет родственник. Я физически не могу заниматься оформлением документов. Поэтому и открыла тему. Вдруг повезёт собаке. Я могу обеспечить бесплатно передержку, корма, прививки, фотографии, но всё это дома!!! Здесь я без рук. Даже не знаю клиник и города, куда и на чем его везти. Такси не хочет сажать собаку. На вокзал то я его привезу, а дальше что??? Если не возьмут? Без доков? Помогите найти форумчан из Астрахани!!!!

Может такси междугороднее? http://taximilen.ru/taksi-astrakhan-moskva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированных пользователей из Астрахани много, но в октябре на форум заходила

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140296

в профиле есть тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как можно договорится с нач.поезда если стоянка 30 минут?Если пса не возьмут,то что,уезжать оставив его на пероне?

Не раз вывозили животных из других городов.

Обращайтесь в частную вет.клинику.Делайте прививки и даете дополнительно врачу деньги,что бы изменил дату в паспорте.

Потом на вокзале покупаете билет для животного.

Правда возила несколько лет назад,может сейчас что и изменилось.

И как же интересно он это сделает? Вы в курсе, что помимо паспорта, даты регистрируются в журнале?

Хотя попробовать можно, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры Астрахани подключились, но времени совсем мало. Уже даже подумываю сделать ветсвидетельство в областной ветклинике по документам своей собаки. Но дело в том, что как мне потом обратно забрать паспорт моей собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтеры Астрахани подключились, но времени совсем мало. Уже даже подумываю сделать ветсвидетельство в областной ветклинике по документам своей собаки. Но дело в том, что как мне потом обратно забрать паспорт моей собаки?

Паспорт можно выслать заказным письмом или передать с проводником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспорт можно выслать заказным письмом или передать с проводником.

Добрый день. А на автобусе ни как? Там доки не требуют. Мне с Воронежа собаку так везли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...