Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищут новый дом морские свинки 3 девочки 1-5-6 мес и мальчик 1 мес.


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

никогда ничего мужу не давайте- он все берет, потому что он от всех этих выкрытасов с животными, в особенности с кузей всегда в коматозе. )))все сожрали моментально же. прям руки тока от пиписек протерли и сразу все в пузо)).Спасибо!

Ну хотя бы написала что пиписьки собачачьиJ а то еще подумают невесть что…(с)- ремарка мужа))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветки прикольные)

 

У меня только такое впечатление, что сюда мало форумчан заходят. То есть, когда тема в скорой, то потом ее отслеживают некоторое время, а вот вспомнить, что есть такой раздел... даже если знакомые созрели))

не очень понимаю как это исправить.

нас бысто выкинули, потому что вроде как жизни нчиего не угрожает, а на самом -то деле свинок 4 и ларваннины условия не резиновые. мы по-прежнему ищем скорейшего пристройства всех4-х. ну и помощь 'зеленой долиной" и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверно первый пост поменять,чтобы понятно было людям,не читающим всю тему кто именно ищет дом. Мне кстати до сих пор звонят по старым объявлениям.Если новые дать,то думаю звонков будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы- нет. Мы- да. потому что мы обычно ещё фотаем пиписьки и выкладываем на всеобщее обозрение в темах, где много народу обожающих свинок)))) :gift::appl:

 

ну это жесть вообще. но я почему -то думаю, что у мамашки ещё и алиментарное голодание. сено там даже я бы не достала из сенника.((

 

А откуда Вы знаете, Вы же в квартиру не зашли. Может у меня дома вместо картин на стенах фотки свинских писек висят ! :)

 

Да не, не голодание, она просто юная, коротенькая, маленькая вся такая.

 

Ну хотя бы написала что пиписьки собачачьиJ а то еще подумают невесть что…(с)- ремарка мужа))))

 

Гы, гы!

Пока Вы это не написали, я и подумала про свинские--собачьи.

А теперь незнаааааю, фантазия разыгралась, дело-то молодое!

 

Ой, ладно, что-то мы разхулиганились.

У нас всё хорошо. Особых новостей нет. Прыгают, свистят, едят.

переселила от греха в большую дюну с частой решеткой, уж больно плотоядно кошки смотрели на мелочь, как бы лапу не засунули между решеток.

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еткой, уж больно плотоядно кошки смотрели на мелочь, как бы лапу не засунули между решеток.

ахахахха. :appl:

 

==========

надо сказать, что свинки по прирое пахнут немного иначе чем мыши и крысы , веротяно, из-заоблигатного веганизма.

так что кошки к большим не очень-то и интерес проявляют. а вотк маленьким- да. вероятно, потому что даже в машине , при легком наклоне клетки, что для них было крйне не удобно, оба малыша попкорнили. весело так . и пищали вовсю. я все-таки думаю, что гни всю дорогу жрать хотели.

предыдуща хозяйка их вообще , считай, не кормила.

сено под потолком и в миске как для мышей овес((.

 

Товарищи! налетай, разбирай. очень крутые свинки. очень. у меня , 4года почти назад все были какие -то страшные , помоечные, а эти- прелесть.даже свинопотам мне сто раз сказала- они такие красивые и прикольные, и даже сказала, если с щукинской повезешь несразу на передержку, можно ко мне завезти- мучить хотела. я ее знаю. схватила бы и прижимала бы их до асфиксии.)) :yahoo:

я ей ещё про клинских говорила- давай, говорю,надо срочно всем звонить, привезли рой этих страшных я их боюсь, все коровки, доставай телефоны, будем договоренности с людьми соблюдать, скорее пускай разбирают, а она стала рядом с коробками, то одну вынет прижмет, то вторую поцелует. не хочет отдавать)))) :gift: я реально испугалась. я их тогда боялась в руки брать. там таких кабанов привезли, они меня могли пожрать))))

это вот уж разобрали всех почти)))

h-5133.jpg

 

а сколько тогда нам формчан помогло! такое поломничество за ними было. так взялись хорошо разбирать, так прониклись, а замечательные люди, которые на машине их везли в ехали клин и обратно!

h-5138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдуща хозяйка их вообще , считай, не кормила.

сено под потолком и в миске как для мышей овес((.

 

Эй! а полная миска салата морковно-непоймичевойного?

Забыли? :)

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее знаю. схватила бы и прижимала бы их до асфиксии.)) :yahoo:

Сейчас одну историю на эту тему расскажу, реальную и ооочень печальную

 

Моя бабуля (покойница) в войну была фельдшером на восемь деревень на Урале: и роды принять, и смерть освидетельствовать...

Один раз её вызвали зафиксировать смерть младенца полугодовалого :(

приезжает, молодой татарин ревёт в голос:

-Я его убииил...

-Как убил!!

-Любил, да пичкАл (обнимал по местному ), любил да пичкАл, а он дышать не стал!!!

 

Задушил в объятьях толстого розового сынулю мужик от большой любви... знаю этот рассказ 40 лет и всё время расстраиваюсь...

простите,что не в тему, вспомнилось, и опять реву дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите,что не в тему, вспомнилось,

 

 

ужасная история. ужасающая...

а мне тоже вспомнилось. во владимире в отличную семью, мне знакомая рассказала, давно купили щенка йорка. очень милые люди, очень приятные там дети- хорошие, без закидонов всяких ит.д.

только самый маленький ребенок,реально маленький. не помню сколькоему было 6 или 8 лет.

вот он однажды взял йорка и сжал. и сломал ему ноги. он очень нежный мальчик. от любви такоепроизошло. он не садист , ничего- просто не рассчитал. йорка , разумеется, сразу оперировать, а мальчику нужна была помощь- не мог успокоится, говорит, зачем же мне такую собаку , которая ломается купили, плакал очень, переживал за щенка. говорил , что ему страшно.

тоже вот психотравма. я поэтому не пристраивала бы свинок к детям до 10 лет. хотя мы и парочку пристроили. но там мамашка - нашчеловек. она соственно жвиотных не в семью заводит, а себе, а всясемья на нее работает)))). отличные люди. кого у них тока нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой. Жуть история какая. Мне иногда кажется я своему йорику от любви тоже что-то сломаю, поэтому стараюсь только чмокать в лысую спину))))а то они такие собы хрупкие, у моей знакомой спрыгнул не очень удачно с низкой тахты, перелом лапы был, она даже не поняла как он сумел ее сломать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох да...

Мелкие звери-большие проблемы...

Кукушка видела моего не просто мини йорка, а микро йорка.

Я с ней как с хрустальным яйцом ношусь, при малейших гостях сразу в вольер-крепость, иначе на неё пытаются то сесть, то случайно ногой поддать и т. д.

Когда со стола падает ложка я успеваю пока она летит пять раз Бога попросить, чтобы не Заиньке по башке, ей этого хватит, чтобы откинуться

Поездка на дачу сплошной стресс (не для собаки, для меня), в траве на раз теряется, всем мешается, запертая рыдает... Мама моя это безумие с трудом терпит, но терпит, тк. я на даче гость редкий. Внуки мелкие меньше на себя внимания тянут чем этот килограмм тревоги. Сестра моя, женщина добрая и сердобольная, тоже собако и кошковладелец, прямо сказала: я такое и за деньги не возьму, не то что добровольно!!!

 

Тут на днях дама звонила и требовала с меня расписку кровью, что взятый хомячок не принесёт неприятностей её двухгодовалому малышу и вообще не опасен.

Вежливо объясняла, что её двухгодовалый малыш СМЕРТЕЛьНО ОПАСЕН для хомячка. И хомячок им пока не нужен.

 

Смотрю, как малыши в подписи повзрослели! Нам уже месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на днях дама звонила и требовала с меня расписку кровью, что взятый хомячок не принесёт неприятностей её двухгодовалому малышу и вообще не опасен.

Вежливо объясняла, что её двухгодовалый малыш СМЕРТЕЛьНО ОПАСЕН для хомячка. И хомячок им пока не нужен.

 

Смотрю, как малыши в подписи повзрослели! Нам уже месяц?

жесть.

прочла Ваш пост в теме про миллион мышей. Вы прям ... даже не знаю. Вы какая-то святая женщина. таких уже почти не осталось в природе. все стали бизнес- дамами. я передержала в этом году 6 штук. на балконе летом. ночью думала =помру, никтои не поймет почему. очень стойкий запах. а там их куча. надеюсь, девушка поймет, что надо попробовать пристроить. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вы какая-то святая женщина.

Неее не святая, курю и матом ругаюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее не святая, курю и матом ругаюсь! :)

курить вредно. а мат иногда заменяет длинные диалоги существенно эффективнее)) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курить вредно. а мат иногда заменяет длинные диалоги существенно эффективнее)) :appl:

 

ПВ том году по долгу службы ко мне попал словарь мата:

поняла, что многого не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПВ том году по долгу службы ко мне попал словарь мата:

поняла, что многого не знаю...

это который в 3-х томах Плуцер-Сарно? знаем- знаем о таком.молодец автор))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюшеньки активно растут. Мамка уже начинает им ограничивать доступ к телу.

Маленький пацан уже возомнил себя МУЖИКОМ, начал ворковать и топотать на баб, еще чуток и жениться полезет :)

Большая "тётка" по характеру полная сво..., всех либо игнорит, либо гоняет, её можно наверное в одиночку отдавать, пусть стерва сидит тоскует, или в пару к тоже боевой самке, что себя в обиду не даст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Деткам пошла четвёртая неделя. Скоро по домам. Неужели никто тут на красоту не повёлся?

Придётся раздавать на АВИТО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деткам пошла четвёртая неделя. Скоро по домам. Неужели никто тут на красоту не повёлся?

Придётся раздавать на АВИТО :(

для свиненков у нас клетка мала наверное - которая большая...

выпускать можно конечно, но боюсь она собак покусает - был у нас такой инцидент со старшей, ее на прогулке выгуливаемая морская свинка за губу цапнула, когда собак ее облизывать(любить) полез...Но свинка видно решила что сейчас помоют и съедят... А собаку стресс на всю жизнь - от хомяка убегала нашего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмёте двух -клетка в придачу :) мой большой свин тоже на мелких бычит иногда, он по весу больше йорочки маленькой. Иногда башкой мотнет, она отлетит сантиметров на двадцать, но не кусает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всё...

Раздаю...

Рыдаюююю Привязалась к ним

Мелкий вьюнош подружился с моим Потапом Тапкиным.

Дело было так: у обеих самок подряд была течка, Потап висел на клетке с вожделенными дамами (он у меня когда я дома, свободно по комнате передвигается) и орал о том, что ему срочно надо внутрь, в эту сокровищницу, жениться!!!!

Пожелела бедолагу, унесла баб в другую комнату, а потом думаю, ведь пацанчик юный пахнет сейчас просто божестванно для одинокого самца, ну и показала малыша своему обезумевшему от страсти маньяку.

Потап влюблён мгновенно но безрезультатно, попытки к изнасилованию несовершеннолетнего мальчика присекли, запах самок с парня выветрился, но благосклонность старожила осталась. Спят в обнимку. малыш остаётся у меня .

Девочки в пиаре, на всех есть предварительно адекватные ручи.

Держите за них кулачки...

 

https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny..._ruki_878108489

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ручки сорвутся - спрошу родственников, у них длинношерстная молодая самочка, подумывали о компании для нее:)

 

ттт чтобы пристроились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тута все дома, отнесите нас в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...