Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два старичка из приюта Некрасовка. Нафане поплохело..


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Насть.подожди отчаиваться то...А вдруг повезет и кто-нибудь пожалеет старичков :blush:

 

 

Настя, не отчаивайтесь пока. Как всегда будем уповать на надежду и счастливый случай!

 

Как дедули? Погода, конечно, совсем не для них.

Не выходят старички из вольера.. совсем. Холодно и сыро.

 

Общими усилиями на передержку наскребли 5500! А надо минимум 14000! Есть 6500 из пожертвований на корм. С позволения жертвователей я их заложу на оплату первого месяца.. а что потом делать? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена! У Юли Лекочка.

За двоих 15000!!!

6500 в копилке + 5500 обещанных. Ещё 3000 не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,у Юли здорово!!!!!!!!!!!

Где б еще финкураторов найти :cry2:

Это полный пипец, Юль. Придётся Колю оставить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же Коля? Ну как же его оставить там гнить? Давайте в соц сети выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать тех кто умеет это делать и согласится помочь.

Или платную рассылку через зоопомогайку.....но это 1000 в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же Коля? Ну как же его оставить там гнить? Давайте в соц сети выходить.

 

Надо искать тех кто умеет это делать и согласится помочь.

Или платную рассылку через зоопомогайку.....но это 1000 в неделю.

 

Мне рекомендовали супер человечка, который занимается как раз работающей рассылкой по соц сетям. Но там очередь. И цена гуманная :blush: не 1000 в неделю. Как-то это сильно круто.

Ещё я очень хотела вывезти Пирата на этих выходных, но по техническим причинам я не смогу попасть в приют и тем более вывезти пса :( все переносится на следующие выходные.

Колю очень сложно там оставить. Я надеюсь, что за неделю смогу найти помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть,это еще не круто,есть и по 2200 в неделю.

:D

Это же какая окупаемость должна быть!

 

Большое спасибо Людмиле Анатольевне С.!

300р получены :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть. вывозить по возможности надо двоих.Один инвалидик.другой старичок.да еще диковатый.Надо охватывать сети.С Фб есть.какие то продвижки ? Финкураторы. очень нужны!!!Ну.чтобы их вывозить.надо понимать.даже если на месяц соберем.а дальше?... Люди.может подтянется кто-нибудь еще.Очень нужно вывезти эти два несчастья.тем более один колясочник.Туго ему там будет.очень туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас иногда,но редко конечно,находятся финкураторы в сетях для кавказов.

Но на это лучше не надеяться.

Может быть вывезти Пирата а уже с Колей проситься в скорую,тк сразу будет минус в отчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас иногда,но редко конечно,находятся финкураторы в сетях для кавказов.

Но на это лучше не надеяться.

Может быть вывезти Пирата а уже с Колей проситься в скорую,тк сразу будет минус в отчете?

Да, думаю, что к этому все идёт. Ещё рекомендуют разбить тему на две, но не уверена, что это действенно.

У вас с кавказюками вообще отлично сложенная команда :) опытные люди. Весь процесс понятен ещё до забота животного на попечение :)

И финкураторы, наверное, одни и те же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное на две нет смысла,Коля как бы хвостом за Пиратом,Пират все равно главное действующее лицо.

Перед тем как проситься в скорую с Колей все лишние посты в этой теме,типо этого моего желательно потереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в полном ужасе. Финкураторов на двоих на 5500. Передержка 15000. Пусть при помощи соц сетей и наберется сумма, но она разовая. А 15000 надо платить каждый месяц! И собаки пристраиваться не будут! 12000 для меня сумма в настоящее время вообще дикая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще в полном ужасе. Финкураторов на двоих на 5500. Передержка 15000. Пусть при помощи соц сетей и наберется сумма, но она разовая. А 15000 надо платить каждый месяц! И собаки пристраиваться не будут! 12000 для меня сумма в настоящее время вообще дикая.

Очень нужна финансовая помощь двум приютским старичкам для вывоза на передержку!

 

Настя, сумма конечно большущая! Пробуйте использовать соцсети, оттуда все-таки бывает помощь.

Оставлять Колю очень жалко! Я буду очень стараться находить хоть какую-то возможность для помощи, хотя больших сумм обещать не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь двум приютским старичкам для вывоза на передержку!

 

Настя, сумма конечно большущая! Пробуйте использовать соцсети, оттуда все-таки бывает помощь.

Оставлять Колю очень жалко! Я буду очень стараться находить хоть какую-то возможность для помощи, хотя больших сумм обещать не могу.

Елен, большооое спасибо! Рассылка будет в начале недели, завтра сделаю группу в контакте. Но, как правило, если собаки на передержке, тема становится неинтересной.. в лучшем случае 3 человека в теме.. и самое печальное- здесь никогда не будет радостного конца с тёплой домашней подстилкой. Или двумя подстилками. Хотя условия у Юли Лекочка, уверена, будут максимально приближены к этому)

Ещё коляски до сих пор нет :( а я очень надеялась на ноябрьские праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, большооое спасибо! Рассылка будет в начале недели, завтра сделаю группу в контакте. Но, как правило, если собаки на передержке, тема становится неинтересной.. в лучшем случае 3 человека в теме.. и самое печальное- здесь никогда не будет радостного конца с тёплой домашней подстилкой. Или двумя подстилками. Хотя условия у Юли Лекочка, уверена, будут максимально приближены к этому)

Ещё коляски до сих пор нет :( а я очень надеялась на ноябрьские праздники.

Допишите в названии темы, что нужна помощь с соцсетями приютским старичкам на доживание и разовая помощь, может кто сможет

помочь. Финкураторство - это большая ответственность, может хоть так насобираете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите в названии темы, что нужна помощь с соцсетями приютским старичкам на доживание и разовая помощь, может кто сможет

помочь. Финкураторство - это большая ответственность, может хоть так насобираете.

Спасибо большое! Подправила.

Про финкураторство понимаю, но руки пока не опускаю..

 

Не нашла :blink: в 1 посте реквизитов? Куда помогать?

О ужас ужасный!!! :blush: добавила, спасибо!

Номер карты СБ 5469380076115905 Анастасия Владимировна Г. (с пометкой Пирату и Коле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группу в контакте создала, а что с ней дальше делать?))

https://vk.com/club132524328

был ли у кого-нибудь опыт продвижения сообществ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
группу в контакте создала, а что с ней дальше делать?))

https://vk.com/club132524328

был ли у кого-нибудь опыт продвижения сообществ?

Как продвигать сообщество, не знаю, но комментарий свой оставила.

 

Настя, а когда коляску для Пирата обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, не проходите мимо приютских старичков!

Им очень нужно переехать на передержку! Поддержите их финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла :blink: в 1 посте реквизитов? Куда помогать?

Наталья, огромное спасибо! Получено! :gift:

 

Как продвигать сообщество, не знаю, но комментарий свой оставила.

 

Настя, а когда коляску для Пирата обещают?

Елена, спасибо! :) у меня почему-то закрылась возможность править сообщество. Сейчас буду разбираться.

Коляска должна быть завтра. Или, в крайнем случае, в среду.. постоянно жаль, что не на праздниках пришла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лене escender за финкураторские 2000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как хорошо, что Вы открыли эту тему!

СПАСИБО Насте огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...