Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два старичка из приюта Некрасовка. Нафане поплохело..


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, gvozdeva:

Колю отпустила.

 

:100_pray::100_pray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, сопереживаю вам, если ещё помните меня. После окончания моей финподдержки я всегда читала тему и была в курсе событий. Коляша был запоминающимся, основательным, со своим характером! Пусть его последняя охота будет лёгкой, а новый мир - светлым и добрым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, беги... мягко травки... :cry2: опухоль селезенки прям лидер у приютских, ужасно...

Настя, Оксана - спасибо вам за достойное доживание старичков.... в приюте им тяжелее всего.... :worthy:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.09.2020 в 00:52, Helenka:

Настя, сопереживаю вам, если ещё помните меня. После окончания моей финподдержки я всегда читала тему и была в курсе событий. Коляша был запоминающимся, основательным, со своим характером! Пусть его последняя охота будет лёгкой, а новый мир - светлым и добрым!

Присоединяюсь к сказанному. Скорблю вместе с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Коле. Очень жалко.  И больно.

Настя, вы продлили старичкам жизнь, Помогли дожить в тепле и заботе. Спасибо вам. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Немного новогоднего привета от Нафанюшки) Наш аксакал держится,  греется на теплых лежаночках, общается с остальными обитателями дома и желает всем счастья и здоровья в Новом году!

45cb3f7a5cbb.png

 

2bddebff4c02.png

 

6d0147e36883.jpg

 

238127905c68.jpg

 

С наступающими праздниками всех, кто помогает Нафане! 

 

db09a8ba45e3.jpg

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за фото! С Новым годом! Нафане продержаться в новом году, старенький совсем((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафаня трогательный старичок. Держись Нафанечка. Живи за двоих теперь.

 

Всех с Новым Годом! Здоровья и побольше позитива в новом году!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Дорогие опекуны, стоп-сбор! Нафаня ушел на радугу... Обнаружилась опухоль, Настя свозила паренька к врачу, оказалось, уже не операбельна. И в легких метастазы. Ушел наш Нафанюшка сам, без посторонней помощи. Вот такой он самостоятельный "малыш", наш сладкий пирожок. Беги по радуге. Спасибо всем, кто подарил ему столько дополнительнеых лет  жизни. Всегда будем помнить Колю и Нафаню, наших милых старичков.

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират, мягкой травки тебе... беги на всех 4х лапах, там ты здоров... ушёл вслед за нашей Лизой, эх старички старички.... :cry2:

пиратчб.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли старички. Плачу. Больно очень. Бегите по радуге. Держитесь, девочки. Спасибо всем, кто подарил старичкам сытую старость на своей лежаночке. 

Очень позитивные старички были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Нафани нет...  Беги, дорогой, лёгкой дороги!

Спасибо всем, кто сделал последние годы Коляши и Нафани жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бедные старички. Никак из головы не идут. Теперь опять вместе. Жалко, что недолго пожили нормальной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ветана:

Бедные старички. Никак из головы не идут. Теперь опять вместе. Жалко, что недолго пожили нормальной жизнью.

Можно посмотреть с другой стороны) Какое счастье, что больше четырех лет они жили нормальной жизнью) Ведь они и не чаяли, что так случится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, что последние годы они провели не в приюте. А в тепле и сытые. Спасибо Насте и всем, кто помогал в этом. 

Просто я с самого начала темы переживала за них, радовалась. Поэтому очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Грустно, что хорошая история завершилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...