Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки на одном кураторе... Зависли. Нужна помощь с пиаром, кормом, любая помощь!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Начиналось всё с небольшого количества кошек,собирались только стерилизовать и выпускать...сняли под это дело комнату,думали что быстренько сейчас это дело оформим,но стерильнув 3 первых кошек,стало жалко их выпускать на улицу,оставили,социализировать никак не получается,видимо у них уже в крови недоверие к человеку,но мы надеялись конечно на чудо...так дни шли за днями,ловились новые бездомыши и всем им хотелось дать шанс.Подбирали и лечили,среди дикуш попадались и бывшедомашние ласковые,их тем более жалко выпускать.Несколько удалось пристроить.И вот так незаметно прошло почти 4 года и теперь хвостатых уже до фига.

Ежемесячно нужно оплачивать за проживание и уборку.С этим худо-бедно куратор справляется,но ведь ещё нужно всю эту банду кормить...а едят они ттт хорошо!

Прокормить такую ораву очень накладно.В месяц по самым скромным подсчётам нужно 15 тысяч.Просим у Вас помощи,даже 100 -200 рублей выручат куратора в этой ситуации. 

 

У каждого из хвостиков своя печальная история,черныша Боню выкинул кто-то,наигравшись котёнком.Cонечку-беляночку зимой выбросили в самые морозы.Мотильду куратор сняла с дерева с помощью МЧС.Маркиз у нас появился прошлым летом.Вся его семья погибла от панлейкопении.Он выжил чудом,но остались побочки,приступы паники похожие на эпилепсию.Конечно его трудно будет пристроить.Кому нужен нездоровый котик?Другие родились на улице и пока не очень доверяют людям.А все хотят ручных и ласковых...они все были обречены на голод и холод.У каждого из них сейчас есть уголок в комнате с мисочкой,игрушками и заботой! Многие из них уже и не помнят,что за дверью квартиры была совсем другая жизнь.Мы ищем каждому из них Дом,но на это нужно время,а пока всех их нужно кормить и денег катастрофически не хватает! Будем рады Вашей поддержке!

Присмотритесь к нашим подопечным,возможно кто-то из них понравится Вам и Вы захотите забрать кота или кошечку к себе домой?!

 

Реквизиты для помощи:

Сберкарта  по номеру телефона 8-915-190 91 53 Надежда Александровна К.

Пайпал по запросу 

куратор Надежда Александровна

 

 

1.КотМаркиз.Он рожден кошкой в подвале ,и только его из 5-х успели забрать.остальные погибли.Забрали,потому что был совсем слабый и не смог убежать.Болеет чем-то с нервными припадками с судорогами,.Нет денег на обследование.Подозреваем атоксию .Были зрачки расширены и ходил кругами.Носили в вет предположили ,что переболел панко или травма...Часто бывают приступы похожие на эпилепсию.

 

2.Кошка Колбаска.Кошку нашла дочь.Она окотилась в кустах.Было 4 котенка.Через пару недель один умер.Плохая мамаша ,кормила плохо.Остальных котят забрала знакомая,сама выкармливала и лечила. Кошку стерилизовали у Н.Ю.,сейчас она живёт в клетке.

 

3.Кошка Мотильда,сняли с дерева с помощью спасателей,сама она не могла слезть,сутки сидела на морозе,дикая и бестолковая.Родилась на крыше,крышу разобрали,теперь её не принимают другие кошки,гоняют,поэтому она и шастает по деревьям.

Стерилизована 13/12/16 И.Сойка нужна социализация

 

4.Кот Ричард 12.12.16-поймали с крыши магазина шикарного толстого кота чёрного цвета,никогда кот не спускался с крыши,думал,что кроме крыши и потолка магазина,больше никуда нельзя ходить..,обработали от блох/глистов,посадили в клетку,диковат,кастрирован 23/02/17 И.Сойка нужна социализация пристроен

 

5-6.Мамаша Лиса и её дочка трёхцветка Белка-сидели под машинами и не шли в подвал в Рождественские морозы,ещё немного и спасать было бы уже некого.Лиса стерилизована 03.02.17 И.Сойка,Белка стерилизована 23/02/17 И.Сойка

Белка ,начинает по немного привыкать.

 

7.Кошка Дульсинея,нужна социализация.

8.ФИЛЯ ,диковатый,хотя на улице гладиться давался.кастрирован.Сын Аси

9.Котенок Лео,он ручной,можно пристраивать.В лоток ходит,обработан,но еще не кастрирован

10.Бусинка,1 год стерилизована.

11.котик Макс 2 года,кастрирован.

12.Новенькая,Ася из местного подвала,уже стерилизовали

13.14.Черная Глаша,серая Сильва,2 года ,стерилизованы

15.несколько без фото пока

 

Сейчас в приюте 25 кошек-котов.Многим нужна социализация.Некоторые сидят в приюте уже больше 6 лет. 

 

Передержка нефорумская-снимаем комнату в Москве за 15 тыс руб.,комната маленькая. Если кто-то предложит более комфортные условия ,будем очень рады.

 

Финкураторы пожалуйста отзовитесь,хотя бы по 100 руб ! 

 

Финансовый отчёт : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297937

 

ПРИСТРОЕНЫ:

 

1.Беленький Пух,В кустах под окном истошно кричал вот такой малыш. от силы 1-1.5 мес. Один глазик плохо видит.Его пришлось кормить из соски поначалу.

Пуха решила хозяйка квартиры оставить себе

 

2.грустный молодой котик Барсик.Так же с непростой своей историей,что пришлось ему пережить,знает только он.Мы его нашли грязным,с мокрой шерстью ,сидящим на крышке колодца ,почти рядом с проезжей частью дороги.Что делать,как его такого грязного взять..хорошо был с собой пустой пакет.Котик не сопротивлялся даже,так ему было плохо,завернули в пакет..так и дошли до дома.

Кастрирован 03.02.17 И.Сойка Пристроен 04.03.17

3.Клёпа новенькая в нашем приюте-передержке.Сидела у магазина и ни куда не уходила.Видимо посадили кису в надежде,что покормят или возьмут.домашняя,ручная,приучена к порядку.Была видимо кормящая или от котят избавились,молочные железы были воспалены,думали,что будет мастит.Но все обошлось,неделю просидела Клепа в клетке,а 21.09.была стерилизована Ириной Сойка.

 пристроена 08/10/17

4.Уголек Боня.Сейчас ему около года.Кем то выставленный из дома,наигрались видимо.Ручной,ласковый.Сам полез в переноску.Кастрирован 13.12.17 И.Сойка

 

пристроен 05/11/18

 

5.Соня-подбросили к подвалу "добрые люди",клеили объявления,думали,что потерялась,но всё тщетно,когда кошка похудела и заболела,не ела,пришлось забрать и лечить.стерилизована 23/02/17 И.Сойка

 

пристроена 03/09/18

6.Тимошка,ручной,кастрирован пристроен сентябрь 2019 г

7.Антошка, кот, кастрирован,2 года, ищем ему дом.пристроен ноябрь 2019 г

8.Атос,1 год,кастрирован.Немного пуглив.пристроен октябрь 2019

Изменено пользователем xifeta
Смена картысб куратора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020 год начинаем с нуля

-----------------

приход

 

2000 руб от Анны Андрониковны на сб 15,01,2020

700 руб от Zanna 73 на сб 26,01,2020

500 руб от Zanna 73 на сб 14,02,2020

2000 руб от Анастасии Сергеевны Д,на карту сб 17,02,2020

1000 руб от Zanna 73 на сб 15,03,2020

3000 руб от Анастасии Сергеевны Д,на карту сб 27,03,2020

1000 руб от Zanna 73 на сб 16,04,2020

1000 руб от Татьяны Анатольевны Л. на сб 01,05,2020

500 руб Zanna 73 на сб 21,05,2020

1500 руб от Анастасии Сергеевна Д, на карту 26,10,2020

700 руб от  Zanna 73 на сб 29.11.20

========

13900

 

расход

 

3440 руб корм 15 кг чек 21 янв 2020 г

461 руб паучи вискаса 15 фев 2020 г

 

2930 руб сухой корм 15 кг 17 фев 2020 г

2930 руб сухой корм 15 кг 15 марта 2020 г

3520 руб сухой корм 15 кг и наполнитель 25 марта 2020 г

===========

 

13281

 

 

итого:  619 рублей 

 

d586c7570ebdt.jpg

dda90fec5832t.jpg

20daa7aa679at.jpg

 

 

cb6e151a41a8t.jpg9824049c5c6ct.jpg

967c10bf9327t.jpg20807eca0d0ft.jpg

 

b5c5dc0d412et.jpg

266eab8c5282t.jpg

Изменено пользователем xifeta
Пришла помощь деньгами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а какой корм нужен? Я нашла royal canin kitten со скидкой, пойдет? Тогда могу заказать немного вместе с кормом для своего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остался корм и наполнителя немного от Катюхи. Забирайте, работаю 18 и 19, потом два дня выходных будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помощь с пиаром. Если кто то здоров и готов к пристройству - присылайте фоточки, буду пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Немножко положил на пейпал. Спасибо вам!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: Деньги на пейпал пришли -1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
У меня остался корм и наполнителя немного от Катюхи. Забирайте, работаю 18 и 19, потом два дня выходных будет.

Даша.,спасибо,что напомнили..Нам с Катюхой нравилось у Вас на передержке.Хотели еще с кем нибудь проситься..но Вы наверное только летом имеете возможность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а какой корм нужен? Я нашла royal canin kitten со скидкой, пойдет? Тогда могу заказать немного вместе с кормом для своего кота.

Жанн,спасибо огромное,корм нужен любой...Уже от безденежья и китекат покупали(((. Если можешь,то закажи конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня теперь все съезжаются на зимовку)весной буду вливаться опять в ритм помощи хвостам))а приданое так и стоит без дела, там и мисочки были. Вам сейчас пригодятся, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн,спасибо огромное,корм нужен любой...

Я заказала две упаковки по 400+400гр royal canin kitten, сегодня должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказала две упаковки по 400+400гр royal canin kitten, сегодня должны привезти.

Cпасибо! :gift:

Спасибо :gift: Светлане Анатольевне ,500 руб на гол.телефон!

Спасибо :gift: Вере Петровне,300 руб на гол.телефон!

 

Итого собрано 1800 руб.на корм малышам! :gift:

 

Предлагаю помощь с пиаром. Если кто то здоров и готов к пристройству - присылайте фоточки, буду пиарить...

Ириша,напишите вашу почту,так как у Вас ещё личные сообщения не работают,спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,осталось собрать 1200 руб на корм,Надежда сама оплачивает 10 тыс за съём комнаты,совсем не на что обследовать Маркизика...у него эпилептические припадки,недавно он так бился о прутья клетки,что повыдирал когти до крови,нужно установить причину этого,все знают,насколько дорого сейчас лечиться,ну что ж ему так и мучаться? Жизненно необходим поход в грамотному неврологу...а мы даже не знаем к кому обратиться лучше и сколько это будет стоить...Может кто посоветует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на карту СБ

Спасибо огромное! :gift: Надежда отпишется о получении...

 

Собрано 2800,осталось собрать на корм 200 руб и начнём собирать на анализы котятам,напоминаю,что на одного котёнка нужно около 2250 в Шанс-био и можно будет хоть кого-то пиарить начинать! Если конечно анализы будут без сюрпризов :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помог! :gift: С кормом разобрались :rolleyes:

Теперь нужней всего помочь Маркизику и обследовать его!

Нужна помощь советом (хороший невролог в Москве) и собрать денег на МРТ головы(5500 р) и консультацию невролога(800 руб).

 

Нашла в интернете :

В ветеринарном центре «МЕДВЕТ» МРТ-диагностика для животных проводится круглосуточно. Для предварительной записи на исследование позвоните нам по телефону 8 (495) 989-48-47 или 8 (903) 721-39-12.есть у них и невролог

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, хорошее МРТ делают здесь http://vetcenterst.ru

 

Цены - головной мозг 6000 + анестезия 1600 ( в понедельник, четверг 20% скидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Отправила 1000 на карту СБ

Спасибо ОГРОМНОЕ :gift: деньги на карту поступили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото Маркизика,ему необходимо обследование...я вообще удивляюсь,что он ЖИВ!

Когда начались припадки его Надежда носила в несколько клиник и все как один ВЕТЫ говорили,что это бешенство,но котик жив,вопреки прогнозам...

06e69ea3b539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так он кружит(

https://ok.ru/video/87459695139

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так он кружит(

https://ok.ru/video/87459695139

Мне показалось или на видео (и на фото) у него разные зрачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось или на видео (и на фото) у него разные зрачки?

По-моему да,разные и они всегда большие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Мне показалось или на видео (и на фото) у него разные зрачки?

Нет,не показалось,разные..и когда приступ как приступ эпилепсии,падает на левый бочок.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если будете делать МРТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте не только голову, но и шею. Не знаю, делают ли сейчас КТ животным, но можно и снимок рентген обычный сделать. Шею смотреть обязательно! Т.к. можно долго искать причину в голове, а она будет в шее. И часто бывает. Отсюда и приступы эпилепсии, как следствие. Мог рухнуть откуда-то и шею свернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Если будете делать МРТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте не только голову, но и шею. Не знаю, делают ли сейчас КТ животным, но можно и снимок рентген обычный сделать. Шею смотреть обязательно! Т.к. можно долго искать причину в голове, а она будет в шее. И часто бывает. Отсюда и приступы эпилепсии, как следствие. Мог рухнуть откуда-то и шею свернуть.

Cпасибо за подсказку,учтём! :gift:

Помогите пожалуйста хоть по 100 руб собрать Марку на обследование! :worthy: Он с детства мучается этими припадками,надо выяснить причину и возможно ещё не поздно ему помочь! Пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...