Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я сейчас по работе уеду на встречу, оттуда в клинику к щенам перекрывать долги! УМОЛЯЮ не забывайте о моих масиках... ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.спасибо всем за поддержку.Сегодня Оля едет в клинику.так как благодаря ВАМ.она сможет отдать долг и оплатить еще один день лечения щенков. но лечение еще продолжается.и все опять упирается в финансы.Если у кого еще есть возможность.помогите довести дело до конца.ЗА КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ ОТЧИТАЕМСЯ,ВСЕ ЧЕКИ ПРЕДОСТАВИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Подпишитесь на 100-300 рублей! Деньги небольшие, но куратор будет чувствовать, что не один, что есть команда ! Это так важно в трудной ситуации знать, что ты не один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто пожалеет щенков им и так выпала нелегкая участь.да и болезнь еще эта коварная.нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ необходима финансовая помощь.чтобы их пролечить.Пожалуйста.не проходите мимо нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь!!!! Сегодня закрыла долг, оплатила вчерашний и сегодняшний день в стационаре!!!!! Поговорила с врачами, через 6 дней нужно будет взять соскоб и посмотреть как ведет себя грибок. Брать будут с самого изначально более обсемененного - Бакса. Лечиться Итраконазолом в любом случае курсом - 3 недели, плюс Циклоферон для иммунитета. Будет стоять вопрос только в стационаре или можно будет перевезти на передержку. Анализ будет стоить 380 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и все неравнодушные, кого тронула судьба этих бедолаг!!! Пока мы в скорой, заметьте нас пожалуйста!!! Нам обязательно надо набрать средств на лечение этих щенков!!!! Один день одного щенка стоит 600 рублей - нахождение в стационаре + 420 рублей манипуляции!!! А щенков всего четыре. В день выходит 4080 рублей!!! Мне очень-очень нужна Ваша помощь! Одна я не смогу осилить такую сумму! Про передержку после стационара даже боюсь думать, главное их сейчас вылечить. ЛЮДИ УМОЛЯЮ ВАС, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!! С финансами по прежнему напряженка!!! Предлагаю вторую волну акции! Скинь 20 рублей на щенков - получи +50 к карме!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ! Изменено пользователем Archie
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим.помогите. пожалуйста вылечить щенков.помогите автору.которая с ними практически одна. ну не потянуть ей это лечение.С миру по нитке.голому рубашка.ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть начатая пачка Ирунина. 10 капсул. Срок годности до ноября 2017. Если нужна, могу отдать. подвезу куда-нибудь в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 тыс ежедневно... офигеть... Народ, покидайте кто умеет по соцсетям. Одному такие суммы не вытянуть. Помогите человеку - кошатник, а 4 таких лосей, да еще лишайных взвалила на себя... снимаю шляпу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть начатая пачка Ирунина. 10 капсул. Срок годности до ноября 2017. Если нужна, могу отдать. подвезу куда-нибудь в центр.

Спасибо большое за отклик!!! У нас щенков лечат Итраконазолом, Циклофероном и акридерм кремом. Желательно еще витамины 8 в 1 эсель, но у нас пока денег лишних на них нет((( Остальное я все купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 тыс ежедневно... офигеть... Народ, покидайте кто умеет по соцсетям. Одному такие суммы не вытянуть. Помогите человеку - кошатник, а 4 таких лосей, да еще лишайных взвалила на себя... снимаю шляпу :blush:

[/quoteОгромное спасибо вам за поддержку.очень тяжело автору одной вытянуть щенков.оооочень.поэтому просим помощи.по предварительным данным находиться в стационаре щенкам еще где то шесть дней(это если все будет в порядке по анализам)далее их нужно куда то определять.а это тоже упирается в финансы.ПОЭТОМУ ПРОСИМ И МОЛИМ О ПОМОЩИ.Помогите вылечить щенков.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть посты на ФБ, в контаке? Дайте ссылку, перепощу

Здравствуйте. Спасибо БОЛЬШОЕ! Вот ссылочка на пост в ВК https://vk.com/id6235326?w=wall6235326_1242%2Fall С фейсбуком, я к сожалению, не дружу... Если Вы сможете помочь, я буду очень признательна! Мне не вытянуть их одной(( Уже с ума схожу....

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в лепешку разбейся....!!! Никак не докричаться до людей! Помогите, пожалуйста! Щенки в стационаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.миленькие.на сегодняшний день не можем набрать на стационар.а впереди еще предварительно 6 дней стационара .лечение.а там.что дальше с ними делать трудно представить.но сейчас главная задача их вылечить.Ну не останавливаться же на середине пути.ну помогите же их спасти .ну не бросать же их. Оли автор.плачет каждый день.я сама уже не знаю.что делать.Давайте поможем все вместе.Оооооочень вас просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте. Вчера поздно вечером перевела 1000 руб, пришли деньги?

Спасибо вам преогромное.сейчас у Оли уточню.так как все контролируем и вносим в финотчет.за каждую.каждую копеечку отчитаемся. спасибо.что заметили нас и не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте. Вчера поздно вечером перевела 1000 руб, пришли деньги?

Извините.А вы Елена Витальевна В.?вчера поздно вечером в 12 часу был один приход на 1000 рублей.Ваши?

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте. Вчера поздно вечером перевела 1000 руб, пришли деньги?

Здравствуйте. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Вчера в 23-54 пришла тысяча!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно необходимы финкураторы для щенков! Пожалуйста, войдите в ситуацию....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи в оплате стационара .помогите.пожалуйста.очень тяжело тянуть щенков.а их еще лечить в стационаре по прогнозам врачей дней шесть.не меньше.это только в стационаре.Каждый день стоимость за четырех щенков 4080.А дальше.что?куда их? Но сейчас первоочередная задача их вылечить.Не проходите мимо нас.загляните в тему.вдруг кто нибудь сжалится над ними и поможет нам!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Простите Бога ради! У меня сегодня на работе совсем аншлаг.... Сейчас позвонила в клинику, сегодня у них нет возможности скинуть фотографии в вотсап((( Попробую решить аопрос, чтобы кто-то съездил в клинику и дал им свой телефон отфотографировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! Умоляю, не бросайте нас!!!! Вечером обязательно сделаю фин отчет за сегодняшний день! Просто если сейчас не сделаю работу, то мне самой будет не на что жить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...