Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а чем лечат малышей от лишая? Согласна с ранее здесь написавшей форумчанкой насчет итраконазола, я им (аналогом - ирунином) только что вылечила за неделю лишайного котенка. А в прошлом году этим же препаратом вылечила лишай в своем котостаде за две недели, у одного кота в довольно запущенной форме был.

 

Денежку вам постараюсь завтра кинуть.

Здравствуйте, Лечим именно им))) плюс циклоферон и акридерм!!!! Спасибо за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне в личку фамилию на кого карта. Попробую по фамилии и телефону перевести. Перевожу с другогобанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилию в личку скинете?

Я скинула. Нет в личке?

 

Фамилию в личку скинете?

Коршунова Ольга сергеевна

 

Фамилию в личку скинете?

Спасибо вам наигромаднейшее! Мне сейчас каждая копеечку дорога! А то взялась за эту ситуацию, и уж думаю вытяну ли. А то я одна... Хорошо, что хоть девочки меня поддерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец что взялись за щенов! Денежку вам перевела, ещё день точно можете спокойно себя чувствовать :rolleyes:

 

Я скинула. Нет в личке?

 

 

Коршунова Ольга сергеевна

 

 

Спасибо вам наигромаднейшее! Мне сейчас каждая копеечку дорога! А то взялась за эту ситуацию, и уж думаю вытяну ли. А то я одна... Хорошо, что хоть девочки меня поддерживают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая молодец что взялись за щенов! Денежку вам перевела, ещё день точно можете спокойно себя чувствовать :rolleyes:

Спасибо Вам большущее!!! Я настолько благодарна Вам, что Вы откликнулись на мой крик о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большущее!!! Я настолько благодарна Вам, что Вы откликнулись на мой крик о помощи!

Напишите как денежку получите. Чтобы я не волновалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите как денежку получите. Чтобы я не волновалась.

Конечно!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая молодец что взялись за щенов! Денежку вам перевела, ещё день точно можете спокойно себя чувствовать :rolleyes:

:gift: БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ.ВЫ ОКАЗАЛИ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ. :gift: СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фигею зачем такие сложности с лечением?мазать чем то? прям обязательно стационар?

вылечила подобранного котенка элементарно-укололи вакдерм +риботан три укола через три дня. через 10 дней повторно вакдерм.вышло что-то в районе 600 рублей,ничем не обрабатывала,какой смысл? на второй день улучшения налицо,и не надо дорогущих и ненужных препаратов... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите как денежку получите. Чтобы я не волновалась.

Спасибо огромное!!!!!! Пришли денежки!!!! Завтра начну в клинику оплачивать! Урааааааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам очень-очень нужны фин кураторы до пристройства!

на любые суммы, пожалуйста, помогите! :help:

 

 

Если нужны будут ошейники/поводки, постараюсь что-нибудь подобрать на всех,

не новое конечно, но рабочее,

свистните тогда как понадобится, чтобы хоть на этом сэкономить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею зачем такие сложности с лечением?мазать чем то? прям обязательно стационар?

вылечила подобранного котенка элементарно-укололи вакдерм +риботан три укола через три дня. через 10 дней повторно вакдерм.вышло что-то в районе 600 рублей,ничем не обрабатывала,какой смысл? на второй день улучшения налицо,и не надо дорогущих и ненужных препаратов... :blink:

Нет стационар не обязательно. А где их лечить? На улице их не обработаешь. Они уже большие и их просто нереально бы ло бы обработать, т.к. они уже разбегаться бы начали. К тому же уколы делать я не умею. Итраконазол это не дорогущее лекарство, так же как и циклоферон, просто щенков 4! Расходы совершенно другие нежели с котятами.

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фигею зачем такие сложности с лечением?мазать чем то? прям обязательно стационар?

вылечила подобранного котенка элементарно-укололи вакдерм +риботан три укола через три дня. через 10 дней повторно вакдерм.вышло что-то в районе 600 рублей,ничем не обрабатывала,какой смысл? на второй день улучшения налицо,и не надо дорогущих и ненужных препаратов... :blink:

[/quotСпасибо.за ваше мнение.но вы знаете.они и так то были никому ненужны.а когда заболели все от них и вовсе отказались.и никто не хотел за них браться.выбора у автора не было.пройти мимо или попыться их спасти .поэтому кроме стационара определять их было некуда.неужели надо было на улице бросить?Не обижайтесь.пожалуйста. советы тоже нужны.но почему то они появляются.когда щенки уже в стационаре.тема висела больше месяца.откликов не было и что оставалось делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам очень-очень нужны фин кураторы до пристройства!

на любые суммы, пожалуйста, помогите! :help:

 

 

Если нужны будут ошейники/поводки, постараюсь что-нибудь подобрать на всех,

не новое конечно, но рабочее,

свистните тогда как понадобится, чтобы хоть на этом сэкономить.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ :gift: .конечно будут нужны.помощь сейчас необходима.каждая копеечка на счету.а впереди еще лечение.да и забирать их потом куда то надо.автор Оля.уже боится что не рассчитала силы.но и пройти было невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею зачем такие сложности с лечением?мазать чем то? прям обязательно стационар?

вылечила подобранного котенка элементарно-укололи вакдерм +риботан три укола через три дня. через 10 дней повторно вакдерм.вышло что-то в районе 600 рублей,ничем не обрабатывала,какой смысл? на второй день улучшения налицо,и не надо дорогущих и ненужных препаратов... :blink:

Профи уже давно отказались от подобных прививок, считая, что вреда от них больше, чем пользы.

А вот стационар - это, конечно, издержки...но ведь никто не захотел их брать к себе домой... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профи уже давно отказались от подобных прививок, считая, что вреда от них больше, чем пользы.

А вот стационар - это, конечно, издержки...но ведь никто не захотел их брать к себе домой... :(

Вот мне вереринары тоже сказали, что лучше Итроканозол. Еще посоветовали пока лечимся пару недель принимать витамины 8 в 1 Эксель. Но это желательно, а не обязательно. Пока я их не покупала, ибо они не дешевые, к тому же это немного увеличит стоимость стационара. А у меня и так каждая копеечка считана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Нам все еще нужны фин кураторы!!! Пока у нас только один фин куратор на 1000 в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна Ваша помощь! Куратор ведёт переговоры с передержкой, куда Хвостов могли бы взять на долечивание, когда они перестанут быть опасными для окружающих. Все это очень-очень непросто! И стоит денег! Авторов постов, у которых получилось вылечить лишай на раз-два за три копейки, прошу дать контакты передержек и людей, кто смог бы помочь. Не бесплатно! За деньги! Щенок, не котёнок , его сложно в ванной изолировать. Тем более, что щенки уже по 10кг! И их четверо!!!! Очень прошу помочь денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею зачем такие сложности с лечением?мазать чем то? прям обязательно стационар?

вылечила подобранного котенка элементарно-укололи вакдерм +риботан три укола через три дня. через 10 дней повторно вакдерм.вышло что-то в районе 600 рублей,ничем не обрабатывала,какой смысл? на второй день улучшения налицо,и не надо дорогущих и ненужных препаратов... :blink:

все это замечательно.Но котенок,которого можно посадить в маленькую клеточку не идет ни в какое даже близкое сравнение с тремя лошадьми.Если их сажать на квартирную передержку то нужны три большие клетки,типо той в которой у меня кавказа иногда спит.Бегать по квартире лишайным щенкам никто не позволит.

Как Вы представляете себе размещение трех таких клеток в квартире??????????????

Если искать вариант с вольером то кто ж предоставит свой вольер чтобы потом его сжечь или потратить большие деньги на обработку и закрыться на карантин.

Именно поэтому щенки в стационаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение. Щенков 4. Один был помещён с стационар на два дня раньше остальных. Места в инфекционном стационаре, оказывается, тоже в дефиците. Даже за немалые деньги! К сожалению, других альтернатив нет. Очень просим помочь лишайничкам!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же так мало помощи?! ЧЕТЫРЕ лишайных щенка взвалила на себя куратор! ЧЕТЫРЕ!!!! Люди, будьте милосердны! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое уточнение. Щенков 4. Один был помещён с стационар на два дня раньше остальных. Места в инфекционном стационаре, оказывается, тоже в дефиците. Даже за немалые деньги! К сожалению, других альтернатив нет. Очень просим помочь лишайничкам!

И я тогда позволю себе уточнить. Первые 2 дня за стационар (без манипуляций) за 1 щека мы платили 800 рублей в сутки, после того, как привезли еще троих, мне снизили стоимость до 600 рублей с хвоста.

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...