Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, меня до вечера не будет в теме. Повезу корм щекам на стац и нужно срочно найти где-то Итраконазол. Дешевого нет ни в одной аптеке(( Так что будут объезжать по районам все мелкие аптеки. Как приеду, напишу что и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно.

Девушки,по приходам с других ресурсов хорошо отписываться не только в финотчете а прямо тут,в теме и каждого благодарить.

Так обычно делают,извините что влезаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, только морально могу поддержать! Спасибо, что не прошли мимо, и не отчаялись и не бросили все на середине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально поддержать куратора очень надо! Как важно знать, что люди сопереживают и ты не один! Люди, просим, подпишитесь на финкураторство хоть на 100₽! Ну как же дальше то...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор поехал в стационар. Люди, это же огромные деньги! Но вы же понимаете какие это деньги! Пожалуйста, помогите нам вытянуть щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на ЯК. Выздоравливайте и удачи!

Людмила, огромное Вам спасибо! Вы очень многим помогаете! Когда то и моим Новорижским щеникам помогли! Много людей меня тогда поддержали и помогли! Я Вас помню и благодарна Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это замечательно.

Девушки,по приходам с других ресурсов хорошо отписываться не только в финотчете а прямо тут,в теме и каждого благодарить.

Так обычно делают,извините что влезаю.

 

спасибо за подсказку!

 

Благодарим сердечно Лидию Данилину с фб за перевод 1000 р 7.10.16. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что приехала. Сняла ботинки, куртку и к компу. Оооочень устала. Была в клинике прогнозы не самые утешительные((( Скорее всего еще дней на 8-10 (по предварительным данным) придется тянуть стац.... Купила сегодня им 2 мешка корма по 20 кг за 5400!! Спасибо Лене, у которой они были на передержке, что посоветовала человека)) В клинике погасила долг, вышло в районе 12000, купила лекарств еще примерно на 3600. Полный фин отчет, чеки выложу позже. Очень хочу, если честно сейчас принять ванну и покушать. А тоя сегодня просто-напросто забыла поесть(( Это уже не нормально, ибо если я помру, то кто будет заниматься всеми моими кураторскими хвостами? Очень хочу поблагодарить Лену (Наоми) за кошачий корм!!! Сегодня отвезла его моей маське на передержку, а вот лежаночку забыла. Совсем голова не соображает. Отвезу завтра или в понедельник.

Девочки, еще раз хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что вы есть! За то что вы рядом! яОдна я бы просто пропала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прогнозы не очень.денег потребуется еще немало.а там их после стационара.надо будет куда то забирать.искать передержку.пиарить.Оль.ну ты не отчаивайся.дороги назад уже нет.спасибо.что взялась за них.Помощь очень необходима.возьму на себя смелость спросить.может быть кто нибудь подпишется на финкураторство хоть на какую нибудь сумму.автору одному.тем более новичку их не вытянуть.Помогите.пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки лечения одного щенка с манипуляциями стоят примерно 1000 рублей. Это 4000 в сутки!!!

Извините,что встреваю, но это как то дороговато получается.Неужели нет возможности найти передержку более бюджетную,если поискать,думаю возьмут за 1000 в сутки всех щенков. Лечить можете самостоятельно интраконазолом (его одного будет достаточно),не надо никаких гаммавитов и вакцин,трата денег в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,что встреваю, но это как то дороговато получается.Неужели нет возможности найти передержку более бюджетную,если поискать,думаю возьмут за 1000 в сутки всех щенков. Лечить можете самостоятельно интраконазолом (его одного будет достаточно),не надо никаких гаммавитов и вакцин,трата денег в никуда.

Лишайных щенков вряд ли кто возьмет вообще на передержку, тем более за тысячу в сутки. У нас найти не получилось. Может быть Вы сможете помочь в этом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,что встреваю, но это как то дороговато получается.Неужели нет возможности найти передержку более бюджетную,если поискать,думаю возьмут за 1000 в сутки всех щенков. Лечить можете самостоятельно интраконазолом (его одного будет достаточно),не надо никаких гаммавитов и вакцин,трата денег в никуда.

Да.мы с радостью нашли были подешевле.да кто ж их возьмет то с таким заболеванием.от них все отказались.спасибо.что Оля не прошла мимо. хотя для нее.это ооочень не подьемная сумма.Если вы нам поможете.будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в фин отчет внесла пока только приходы. Простите, я уснула в ванне.... Хорошо муж вытащил.... Сегодня выложу фотки чеков и счетов из клиники, завтра утром подобью финку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль..! Обидно... На улице плешивые, лишайные-это изгои. Их отвергают, боятся..и здесь не понимают. А ведь можно все изменить. Были здесь и саркоптозные, и демодекозные. Они опасны для животных. Этих сторонятся и люди!! Но можно им помочь, можно вылечить! Но это стоит денег. Стационар -это дорого! Надеюсь, что на этом форуме не думают, что за лишай щенков нужно усыпить?! Помогите нам! Мы хотим им помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль..! Обидно... На улице плешивые, лишайные-это изгои. Их отвергают, боятся..и здесь не понимают. А ведь можно все изменить. Были здесь и саркоптозные, и демодекозные. Они опасны для животных. Этих сторонятся и люди!! Но можно им помочь, можно вылечить! Но это стоит денег. Стационар -это дорого! Надеюсь, что на этом форуме не думают, что за лишай щенков нужно усыпить?! Помогите нам! Мы хотим им помочь!

Лена, спасибо за поддержку! У детей хотя бы есть шанс. Я УВЕРЕНА, что МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Как бы стара эта фраза не была, но это правда! Я очень-очень надеюсь, что не смотря на то, что я новичок на форуме и в делах собачьих, меня не бросят одну.... Я очень на это надеюсь.... Мне сейчас правда очень не просто разруливать эту ситуацию. Но если бы я не взялась, ну неужели усыпление или улица? Ну нет! Я уж лучше как-то поднапрягусь, но помогу. Естесственно ОДНА Я НЕ СМОГУ ИМ ПОМОЧЬ! Но я уверена, что мимо нашей беды не пройдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотки счетов и чеков выложила, точнее выложил муж. Завтра проверю, надеюсь правильно. И напишу нормальный фин за сегодня. Сейчас боюсь ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!!! Пока откликнулась только Жанна на 1000, может побольше. Спасите хвостиков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждём финкураторов ! Помогите вылечить щенов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты ХХХХ5429. Пусть щеночки поправляются.

:gift: :gift: :gift: Спасибо Вам огромное! У малышей каждая копеечка на счету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фотки счетов и чеков выложила, точнее выложил муж. Завтра проверю, надеюсь правильно. И напишу нормальный фин за сегодня. Сейчас боюсь ошибиться.

Оля, обязательно внесите в отчет все траты на стационар, сейчас этого нет и создается впечатление, что в теме все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...