Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделала пост. Но только на своей страничке. Все, чем могу помочь сейчас.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001986401137

Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!! А то я уже в шоке! Плюс пост - это помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Надеюсь, что фейсбук хоть сработает, ибо в ВК я в последний раз не напрягаясь собрала 40тр на мою кошку за 2 недели, то с щенами видимо мне это не светит.... Да и вообще с кошаками все быстрее как-то...

 

И еще, девочки, я завтра утром еду за рыбой по оптовой цене + везу ее скорее всео сразу в приют, потом ломлюсь в Медведково за кормом для щенов, потом рву когти в клинику, оттуда на передержку завезти корм моей Лакки и.... ДЕВОЧКИ!!! Помните БАНО ЭКО Вешняки? Приют печатники раньше тоже им принадлежал. Там так же, как и в Вешняках нашли могильник!!! Завтра в 13-00 наша команда (Группа быстрого реагирования по спасению животных) собираемся у приюта, дабы покопать. Приглашаю всех желающих! Связь по телефону (499) три четыте три - 5 семь - 37 Ольга.

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а сколько стоит платное продвижение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вам огромное.сколько это по цене?А то Оля совсем сникла.очень хочется вылечить щенков. дать им дорогу в новую жизнь.чтоб больше у них не было ни предательства.ни боли.ни холода.Не хочется думать.что это все сделано зря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Надеюсь, что фейсбук хоть сработает, ибо в ВК я в последний раз не напрягаясь собрала 40тр на мою кошку за 2 недели, то с щенами видимо мне это не светит.... Да и вообще с кошаками все быстрее как-то...

 

И еще, девочки, я завтра утром еду за рыбой по оптовой цене + везу ее скорее всео сразу в приют, потом ломлюсь в Медведково за кормом для щенов, потом рву когти в клинику, оттуда на передержку завезти корм моей Лакки и.... ДЕВОЧКИ!!! Помните БАНО ЭКО Вешняки? Приют печатники раньше тоже им принадлежал. Там так же, как и в Вешняках нашли могильник!!! Завтра в 13-00 наша команда (Группа быстрого реагирования по спасению животных) собираемся у приюта, дабы покопать. Приглашаю всех желающих! Связь по телефону (499) три четыте три - 5 семь - 37 Ольга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Нужны финкураторы и разовые пожертвования! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.кто поддерживает автора Олю.она сегодня целый день в разьездах и по больной кошечке.и по щенкам.кот.в стационаре.и в приют ей ехать надо(см.выше).Я боюсь она в теме сможет отписаться ближе к вечеру.ПОДДЕРЖИТЕ.нас .ПОЖАЛУЙСТА :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую попросить еще.Может кто нибудь поможет копеечкой на лечение щенков.кто сколько сможет.Ну не справиться ей одной никак.Оля кошатница.впервые взялась за собачек.Желание помочь огромное(впрочем.как и у всех тут)Может.хоть кто нибудь подпишется.хоть на сто рублей.ну не бросать же их.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не заходит в тему? Инфекционных кошек можно на собачью передержку, собак -на кошачью. Здесь лишайные!!! Их не берет никто и никуда! Только стационар! Лишай уже не свежий, запущенный. Лечить вовремя не начали. Ни уж то никто непроникнется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не заходит в тему? Инфекционных кошек можно на собачью передержку, собак -на кошачью. Здесь лишайные!!! Их не берет никто и никуда! Только стационар! Лишай уже не свежий, запущенный. Лечить вовремя не начали. Ни уж то никто непроникнется?!

Врачи.сказали.что все это лечится и излечимо.но на это нужно время .ну и соответственно деньги.в долг лечить никто не будет.Видно.эта тема никого не затронула. Я уж не знаю.какие аргументы приводить.как просить.не могу ж ее бросить.она останется совсем одна с щенками.без поддержки.Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что хоть вы со мной! Мне почему-то кажется, что проблема в том, что на форуме я НОВИЧОК. Просто сейчас провожу параллель с форумом, который я модерирую, так там над темами новичков, к сожалению, часто просто стебутся, а не помогают. Видимо это такия интернетовская действительность(( ХЪотелось бы верить, что это не так, но пока.... увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и в темах старожилов как правило полная тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо, что хоть вы со мной! Мне почему-то кажется, что проблема в том, что на форуме я НОВИЧОК. Просто сейчас провожу параллель с форумом, который я модерирую, так там над темами новичков, к сожалению, часто просто стебутся, а не помогают. Видимо это такия интернетовская действительность(( ХЪотелось бы верить, что это не так, но пока.... увы....

Да нет.ОЛя здесь все очень хорошие люди.просто все особачены и окошачены по самую макушку.просто не хотелось бы.чтобы новички в дальнейшем проходили мимо.Но щенкам от этого не легче.ПРОШУ.ПОМОГИТЕ АВТОРУ КОПЕЕЧКОЙ.ну нельзя ее оставлять без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и в темах старожилов как правило полная тишина.

Ну тогда я даже не знаю.... Сейчас зашла в ВК - 88 репостов только с моей страницы, но денег нет! Я не поверю в то , что для кого-то 10 рублей существенная сумма. Представьте, если каждый, кто сделал репост, скинул бы 10 рублей? Это уже почти сумма на один день лечения щенков. А если 50? Простая арифметика, но люди почему-то стесняются скинуть маленькую сумму. Так и тут. Я думаю, что кто-то все-равно заглядывает в тему. Если бы скинули по 10 рублей, я была бы очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет.ОЛя здесь все очень хорошие люди.просто все особачены и окошачены по самую макушку.просто не хотелось бы.чтобы новички в дальнейшем проходили мимо.Но щенкам от этого не легче.ПРОШУ.ПОМОГИТЕ АВТОРУ КОПЕЕЧКОЙ.ну нельзя ее оставлять без помощи.

Конечно я все это прекросно понимаю. Так же я понимала меру ответственности, когда подписалась стать куратором. Но я надеялась, что хоть какая-то помощь будет.

 

ДРУЗЬЯ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕПОСТАМИ В СОЦСЕТЯХ? Наверняка, многие пиковцы есть в ВК. Сделайте, пожалуйста, репост вот этой записи https://vk.com/id6235326?w=wall6235326_1242%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК найдёте? Перевела бы немного малышне.

Сейчас попробую зарегистрировать.

 

ЯК найдёте? Перевела бы немного малышне.

Создала https://money.yandex.ru/to/410014614661449

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.СПАСИБО.ВСЕМ ОГРОМНОЕ,кто помогает.кто не прошел мимо.Сегодня.Оля едит к щенкам.чеки все выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМЕННОЕ всем неравнодушным! Что не оставили меня одну со щенками! Благодаря ВАМ мы набрали денег на корм щенкам и на 2 дня их содержания в стационаре!!! Но еще предстоит лечение и покупка лекарств!!! Сегодня у врачей все разузнаю и вечером отпишусь! Но лечение еще продолжается, буду рада ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста Оле и щенкам! любой суммой!

денег нужно много, по мне так очень много! :help:

 

 

 

пс Оля,

Сашу жду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на ЯК. Выздоравливайте и удачи!

Людмила, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Я так рада, что все-таки мимо нас не проходят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы ! Пожалейте щенков -лишайников! Очень страшно остаться без финкураторов ...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...