Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов. Исходная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11994920

 

Москва. Шестерых малышей ВЫБРОСИЛИ НА СВАЛКУ, но их взяла под свою ответственность добрая девушка. Двоих пристроили, четверых отправили на передержку. Вроде бы стандартная история, НО.... Щенки заболели ЛИШАЕМ. Это совсем не страшно и легко лечиться в условиях стационара, но у ответственного человека не было ни денег, ни желания.

Было принято решение их УСЫПИТЬ!!! Представляете? УСЫПИТЬ!!! Щенков я вывезла, но... ОДНА Я ФИНАНСОВО ИХ НЕ ПОТЯНУ!!! Щенки удивительные, добрые, человекоориентированные и не видевшие в жизни ничего, кроме предательства, свалки, холода и голода!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЖИЗНИ!!!

Денег катастрофически не хватает! Передержка в месяц стоит 12000 рублей!!!

 

Пожалуйста помогите щенкам! Даже 10-50 рублей дадут щенкам надежду!

Карта СБ 4276 3801 4027 2191 Ольга Сергеевна К. привязана к номеру 8(929)643-96-26 (он же голодный телефон). Яндекс кошелек 410014614661449 Делайте, пожалуйста, пометку "для щенков".

Фото чеков https://vk.com/album-130044957_236496074

Также ищу постоянных фин кураторов.

 

Щенки сейчас здоровы и очень-очень ищут самых лучших родителей! По всем вопросам звоните (964)641-43-72 Ольга

 

Фото щенков https://vk.com/album-130044957_236389174

 

Фин отчет на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11994434

 

Тема передержки на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552

 

ДРУЗЬЯ!!! Я УЖЕ В ОТЧАЯНИИ!!! На оплату передержки уходит 12000 в месяц. Плюс они стали есть в разы больше, ребята растут! На корм нужно 5400 в месяц! А еще же им нужны вкусняшки, игрушки-погрызушки - они же все-таки детки....!

 

 

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕПОСТАМИ https://vk.com/club130044957?w=wall-130044957_44%2Fall

 

Помогите щенкам!!! В эту тему зашло с момента публикации оооочень много людей. Вот если бы каждый скинул 5-10 рублей - это была бы шикарная сумма!!! А если 50? Вообще астрономия! Я прошу всех неравнодушных людей поддержать меня. И скинуть хотя бы 10 рублей!

Я предлагаю супер акцию! Скинь 10 рублей для щенков и получи +10 к карме!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он Человек. Франсуа Гизо.

 

[/b]08.10 щенки в стационаре. Заплатила 12844р. В теме долг, прогнозы не утешительные, лечиться еще долго. Нужна помощь!

09.10. щенки в стационаре. Идет лечение.

10.10. щенки в стационаре. Оплатила задолженность и текущий день. Через 6 дней надо сдать анализ на наличие грибка.

12.10. щенки в стационаре. Об улучшениях можно будет судить по соскобу с самого обсемененного - Бакса.

Друзья! Если вдруг кому-то нужен очень классный друг для совместных долгих прогулок и игралок, то у нас для Вас есть Мишка!!! Удивительный большой мальчик!

13.10 щенки в стационаре, получают лечение

14.10 щенки в стационаре, получают лечение. Завтра возьмут анализы.

15.10 взяли анализ на микроспорию, ждем результатов...

16.10 Пришли анализы - все чисто!!!

17.10 перевезли щенков на передержку

18.10 взяли пцр на лишай

19.10 пцр - чисто, продолжаем курс лечения, чтобы недопустить рецидив.

20.10 - привезла щенкам вкусняшки и глистогонку

26.11 Малыши стали не просто красивыми, а РОСКОШНЫМИ собаками!!! Очень контактные, умные и покладистые! Ждем потенциальных хозяев на знакомство)))

13.12 Ситуация катастрофическая! Денег на передержку не хватает. Нужно сделать прививки, на которые тоже никак не удается выделить средства... В теме 6500 рублей - это либо на прививки, либо на 10 дней передержки. Что лучше не знаю - улица с прививкой через 4 дня, или 10 дней передержки и потом улица без прививки. Так жаль, что вот сейчас, когда осталось совсем немного, про нас забыли... А малыши пока играют и не знают, что их ждет....

 

16.03 В теме минус 12833 рубля!!! Передержка оплачена до 26 марта. Дальше держать не будут!!! Очень нужны финкураторы и разовая помощь! Также нужна помощь пиаром!!!

19.11.2018. В теме минус более 30 тысяч рублей! Нас попросили покинуть передержку. Идти мне с собаками некуда(( Срочно нужна передержка за корм!!!

20.11.18 - перенесено в Скорую на 2 дня для экстренного поиска передержки.

20.11.2018 Срочно нужна передержка за корм или очень бюджетно!!! Идти собакам некуда!

21.11.2018 Ситуация не меняется... Надо уезжать с передержки, а уезжать некуда.... УМОЛЯЮ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

22.11.2018 Отправила передержке 5000. Нам дали отсрочку до воскресенья. За 4 дня надо найти куда с'ехать. Умоляю, помогите!!!

23.11.2018 Передержки нет((( Огромное спасибо тем, кто помог нам продлить срок!!! До воскресенья у нас есть время! Очень прошу, помогите найти передержку!!!

24.11.2018 Все ещё не могу найти передержку. Время неумолимо тает...

Изменено пользователем UF0
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!!!! Помогайте, люди!!! Четыре щена в стационаре с лишаем! Четыре! В стационаре! Не начато вовремя лечение. Для лишайных невозможно найти передержку! Даже машину для перевозки невозможно найти! Все боятся! За себя. За своих зверей. Тупик. Не знаю, каким бы был конец этой непростой истории... без Ольги. Забрала и вывезла в стационар под свою ответственность! Человек-Герой! Не шантажируя, не ставя условий вывезла обреченных. Прошу вас, люди, не пройдите мимо и помогите щенкам вылечится! Впереди сложный путь. Они уже не колобки. Лечение и реабилитация займёт время..... А ведь впереди самое трудное-найти дорогу домой! Надеемся и верим, что поможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Пожалуйста, не проходите мимо!!! В сутки за щенков выходит 4080 рублей!!! Это огромная сумма!!!!! Я НОВИЧОК в этом вопросе!! Не бросайте меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила денежку.Оль.держись пожалуйста.ты так хочешь помочь.эти щенкам .непонятки с темам и сыграло злую шутку.ну ничего люди все поймут.Молодец.что не прошла мимо.я уже не знаю.у кого просить и что делать.чтобы набрать щенкам на лечение.Надо охватывать соцсети.но я там не ахти.надо просить более сведущих.Ведь.если не набрать на лечение.я тогда не знаю.что будет с бедняжками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила денежку.Оль.держись пожалуйста.ты так хочешь помочь.эти щенкам .непонятки с темам и сыграло злую шутку.ну ничего люди все поймут.Молодец.что не прошла мимо.я уже не знаю.у кого просить и что делать.чтобы набрать щенкам на лечение.Надо охватывать соцсети.но я там не ахти.надо просить более сведущих.Ведь.если не набрать на лечение.я тогда не знаю.что будет с бедняжками....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Это нереальная для нас поддержка!!!!! Я уже думала пропаду!!! Завтра надо заплатить 5400 за корм, отвезти на стац сегодня 10000, край - завтра в обед! Это 15400!!! Еще раз спасибо!!! Теперь у нас 7500!!!! Это уже ПОЛОВИНА ОТ НУЖНОЙ СУММЫ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ПОЯСНЮ СИТУАЦИЮ, ВДРУГ КТО-ТО ЗАПУТАЛСЯ С ТЕМАМИ... Ребята я кошатница! Просто не смогла пройти мимо! Я НОВИЧОК!!! Я в шоке сколько стоит лечение собаки!!! Они сидят в долг, потому что это не первые животные, которые у меня там сидят! Если я не соберу денег, мне не чем будет за них заплатить!!! Соответственно, потом не будут брать других моих животных! Ну не могла я пройти МИМО!! НИКАК!!! Я прошу Вас не проходить теперь мимо меня!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! Кто-нибудь!!! СОС!!! Скоро буду бегать по квартире с бубном, нашаманивать помощь!)) Осталась половина до нужной суммы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга новичок на форуме, но не в деле спасения животных! Она спасает и пристраивает кошек, попавших в беду, теперь и до собак добралась...до лишайных!!! Она и Вешняках была, и волонтерит! Большая редкость-Олин муж помогает ей и поддерживает во всем! Помогите прекрасному человеку спасти щенков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИТЕ!!! Ну не вытяну я их одна финансово..... Дома 4 кошака, плюс еще большой долг по моей кошке https://vk.com/topic-127769818_34461736 ей через месяц делать операцию, т.к. у нас посттравматическая глаукома (спасибо "добрым людям") и заворот века на втором глазике. Это попадос на удаление одного и пластику другого глаза!!! СПАСАЙТЕ!!! В ближайшие 3 часа примерно, буду не в сети, надо съездить купить кошке корм, т.к. завтра его везти на передержку...

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга новичок на форуме, но не в деле спасения животных! Она спасает и пристраивает кошек, попавших в беду, теперь и до собак добралась...до лишайных!!! Она и Вешняках была, и волонтерит! Большая редкость-Олин муж помогает ей и поддерживает во всем! Помогите прекрасному человеку спасти щенков !

Вот с семьей мне действительно повезло!!! Мы когда организовываем выставки-пристройства, мне даже доча, которой 9 лет всегда помогает. Помогает правда в основном кураторам с животными, но и то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем помощи нет...Ну.как же так.получается.щенки обречены?Как же тогда быть человеку.который впервые на ПиКе и решился помочь.понадеялся на помощь и что вышло.Неужели лучше было пройти мимо.Боже мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели даже добрым словом никто Ольгу не поддержит? Взвалила на себя четырёх лишайников... И все молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели даже добрым словом никто Ольгу не поддержит? Взвалила на себя четырёх лишайников... И все молчат...

Лена.сейчас Оля.поехала за кормом.потом надо что то решать с щенками.она плачет.не знает.что делать.понадеялась.что хоть кто то поможет.откликнется.Понятно.что есть более тяжелые темы и там тоже люди ждут помощи.ну ей то что делать.Вот и приходи новичкам на форум....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх девушки,что вам мои добрые слова когда тут отчаянно деньги нужны.

Не осилить пиком такую суммму.

Бросьте все силы на поиски того кто мог бы конкретно помочь вам с соцсетями,может через знакомых,знакомых знакомых.

Напишите всем кого знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх девушки,что вам мои добрые слова когда тут отчаянно деньги нужны.

Не осилить пиком такую суммму.

Бросьте все силы на поиски того кто мог бы конкретно помочь вам с соцсетями,может через знакомых,знакомых знакомых.

Напишите всем кого знаете.

Спасибо.Вам за поддержку.силы бросили.но никто особо не отозвался.и Олю.как теперь оставить наедине совсем этим багажом.прям тупик..Получается.она не рассчитала силы?.да и пройти мимо не смогла.Как быть то теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Я уж и не знаю как помощи просить..Никого щены не трогают. Обычные. Не мелкаши. Не белые и не рыжие, и даже не пушистые. Но они такие... Абсолютно человекоориентированы, доверчивы и открыты для общения. Но им тоже жить! Помогите ! Ну неужели никому не жалко их?! А поставьте себя сейчас на место куратора...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сетей точно не справиться.Зашла сейчас в тему одной собачки,там тоже не было почти помощи,хотя собачка маленькая и хорошенькая.

Девушкам помогла ее разместить на ФБ знакомая,и сразу пошли деньги,и немалые.

Где бы найти такого человека?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Я уж и не знаю как помощи просить..Никого щены не трогают. Обычные. Не мелкаши. Не белые и не рыжие, и даже не пушистые. Но они такие... Абсолютно человекоориентированы, доверчивы и открыты для общения. Но им тоже жить! Помогите ! Ну неужели никому не жалко их?! А поставьте себя сейчас на место куратора...?!

Понятно.что в скорой.да не в скорой .много тяжелых тем.где девчонкам тоже требуется помощь.но я не знаю.как Оле то помочь и поддержать.Она сейчас отьехала.Дальше то как быть.вроде и с сетями обещали помочь и тишина подозрительная.Как их дальше то спасать?мама дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост. Но только на своей страничке. Все, чем могу помочь сейчас.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001986401137

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост. Но только на своей страничке. Все, чем могу помочь сейчас.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001986401137

ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ,ВАМ СПАСИБО. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...