Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Человеческая безответственность и жадность.. щенок вероятно останется без лапы


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки... а что потом с инвалидиком то будет? Берут таких... без лапы то? У меня кошек без лапки брали.... Но то кошки.... а здесь.....

Татьяна, мы взяли. Да еще из другого города привезли. Крупный. Без лапы. Наш любимец теперь и главный баловень в семье... ) Так что - берут, не беспокойтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да некогда просто обновлять..ну ладно..

 

 

Девочку сегодня ночью прооперировали..лапу ампутировали...

 

Сегодня девочка к вечеру уже покушала..встает и даже пытается ходить.. видио больная лапка ей больше мешала нежели ее отсутствие...

 

позже выложу все чеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f27ffe850cd1.jpg бензин плюс 1200 доставка

 

484527d0627e.jpg

 

Обновите пожалуйста фин. отчет. Не вижу своего прихода за вчера.

Было бы хорошо, если бы Вы отписывались жертвователям в инстаграм, что деньги дошли. :gift:

 

Извините, а сейчас есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вставлю пять копеек. Подумайте, если это возможно (если есть куда к культе крепить - там какое то расстояние нужно для фиксации) о протезе для девчухи. На сколько я понимаю, если использование протеза возможно, то об этом надо думать как можно быстрее. Т к проходит время и животное приспосабливается управляться на трёх, ставя единственную заднюю как бы по середине. Тогда уже пользоваться протезом не сможет. Я вот такую картину наблюдаю у своей кураторской трехлапки.

Конечно, протез - опять деньги и немаленькие:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, в результате многочисленных консультаций и переговоров с ведущими хирургами, опытными кинологами и владельцами крупных собак, которые сталкивались с подобной проблемой, от протезирования отказались. Именно поэтому и была проведена высокая ( или грамотнее, наверное, короткая) ампутация.

Санточка очень быстро адаптируется: передвигается уже почти бегом на трех лапках, освоила лестницу даже на квартирной передержке! Все делишки свои делает на улице. Она умничка большая!

Спасибо вам, ЛЮДИ, которые помогали и продолжают помогать малышке и беспокоятся о ней! :wub: Спасибо, Мария! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам большое спасибо за заботу о девочке! А то, что трехлапики передвигаются не хуже четерехлапых по Акире из подписи знаю :) - не всякий за ней угонится ещё :). Просто думала, ваша - крупненькая, может полезнее ей будет с протезом. Но, если врачи решили - значит - правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вячеслав 500

Павел 300

Юрий 50

Санта 400

Дмитрий 500

Максим 250

Кирилл 400

Алексей 500

Семен 50

Дмитрий 500

trs 500

Станислав 400

Анзор 250

Андрей 500

Дмитрий 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Санта превращается в зюку-злюку! Максимум день она готова дружить к каким-нибудь кобелишкой (сажать её с суками мне даже в голову не приходит), может даже поиграть, но в какой-то момент в ней просыпается ведьмочка и полетели клочки по закоулочкам iXUYy.gif!!

 

2e7300765523.jpg

 

9e5f6d812f0e.jpg

 

bee1571c2c00.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...