Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Да.... Бано Эко икает от зависти!

А что вещает "общественный контролёр" Стрельникова Эльвира по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Бано Эко икает от зависти!

А что вещает "общественный контролёр" Стрельникова Эльвира по этому поводу?

нуууу, я лично смуту сею... и вобще кто сейчас жалуется - это пропетросяновские......... другого я и не ожидала

А признать то, что ребята экономят как могут, не кормят изолятор, держат "врача"-коновала - вроде как бы и не замечается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес из Некрасовки
Упр.компания решила добить собак! Не знаю кому пришло в голову, но хотят взвесить ВСЕХ собак приюта! Ручных понятно как, а диких......? Это на удавке будут выволакивать дичков, раскурочивая им пасти до крови, поломав им зубы! Подвергая неимоверному стрессу животных! А старики как это переживут????

Да, такого еще не знал ни один приют-тысячник, полагаю. Самое интересное, что любой опытный волонтер, лечивший и взвешивавший собак, может им на глазок сказать, сколько весит собака, чего ее таскать-то. У нас самые небольшие весят 15-17, покрупней 20, еще крупней 25, высокие в холке 55 весят 24-25 кг и, наконец,

самые большие и толстые 40-45. Им что, нужен точный вес до грамма? Интересно, какой в этом смысл, если в течение года одна и та же собака часто меняет вес, это видно невооруженным глазом. Если бы хоть немного мозгов применял управляющий, выпуская свои решения и постановления, было бы хорошо. Неужели приют не достоит какого-то нормального человека на этой должности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59ccc7433968.jpg

 

просим помощи в оплате пиара приютских собак!!! :worthy:

или может есть желающие по доскам их разместить? фото пиарные и текси есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене encender!

Передала в приют 3 огромных ковра, корм, большой пакет с ветпрепаратами, покрывала и денежку на корм! Еле в машину запихнулись :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим помощи в оплате пиара приютских собак!!! :worthy:

или может есть желающие по доскам их разместить? фото пиарные и текси есть!

Могу разместить на ВС и Всезверушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вчерашнюю тысячу купили 17 !!!!!!!! банок консерв! СПАСИБО! :gift:

 

a2b9407cd4d4.jpg

 

 

Самое интересное, что любой опытный волонтер, лечивший и взвешивавший собак, может им на глазок сказать, сколько весит собака, чего ее таскать-то

:gift: золотые слова! И ведь в приюте есть опытнейшая коновалка сербская, она же стольких залечила до смерти - вот и определяла бы вес своим профэссиональным то взглядом.

Привели сегодня к ней собаку - понос, потом просто вода льется из собаки. Нормально все, пусть сидит в своем вольере, сказала эта "профэссионалка"........... действительно, чего заморачиваться, сдохнет- так сдохнет, их же тысячи в приюте.......

 

Огромное спасибо Елене encender!

Передала в приют 3 огромных ковра, корм, большой пакет с ветпрепаратами, покрывала и денежку на корм! Еле в машину запихнулись :gift:

Елена, СПАСИБО огромное!!!!!!!!!! :gift:

Настя, СПАСИБО Вам за помощь!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если бы хоть немного мозгов применял управляющий, выпуская свои решения и постановления, было бы хорошо. Неужели приют не достоин какого-то нормального человека на этой должности?

 

Если бы хоть немного мозгов применял управляющий, то уже понял бы давно, что "сколько верёвочке не виться, а конец близок". Да, как говорится - если х.. не заложено, палкой не вобьешь! Он просто еще не наворовался. Или просто, получил указание свести приют на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...опытнейшая коновалка сербская просто не знает, что надо делать и не умеет. Любой, хоть немного уважающий и любящий себя человек, через попу вывернулся бы на изнанку, чтобы доказать, прежде всего самому себе, что он что-то может. А у нее на лбу написано:"Я полная дура. Я абсолютный ноль". Но зато, сколько понту, а взгляд какой! Это было смешно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В печатниках тишина, никакого взвешивания. Почему это уродство на один приют распространяется? Ремонт вольеров уже летом провели там. А в некрасовке "ремонт" только на бумаге провели? Денег же нет, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес из Некрасовки

Надо же, какая разница в приютах!

П.С. Какой стресс и увечья получат неручные собаки от бессмысленного взвешивания((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Печатниках тоже Оглоблин?

нет, им повезло)) бывший сотрудник префектуры юмашев своего зятя в некрасовку пристроил, дружка своего по гонкам - уткина, стукачка престарелого и остальную компашку, которым деваться некуда...

Должностные обязанности уткина не понятны и не известны. Сократив его должность можно сэкономить около ста тысяч его зарплаты и прооперировать нескольких животных в месяц и в изолятор заодно кунсервы купить. Да и вообще уменьшив оплату труда администрации, освободится еще сотня тысяч рублей на лечение. Но надо же кормить родственников и дружков префектурских.... они же не воруют, нет! Они просто у собак шанс на жизнь отнимают, а так все нормально((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы при этом хотите в Префектуру обращаться? Сколько раз я писАла- это дохлый номер! Надо выше стучаться. Под лежачий камень вода не течёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нагатинской есть магазин зоотоваров, но там покупки от 1500 р, увезти сразу 20 банок по 750 гр не смогу, тяжело. Может есть желающие скооперироваться. Также туда можно доехать по МЦК до станции Верхние Котлы(помоему открыта), не более 5 мин пешком до магазина. Или Нижние Котлы по Павелецкой дороге.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Нагатинской есть магазин зоотоваров, но там покупки от 1500 р, увезти сразу 20 банок по 750 гр не смогу, тяжело. Может есть желающие скооперироваться. Также туда можно доехать по МЦК до станции Верхние Котлы(помоему открыта), не более 5 мин пешком до магазина. Или Нижние Котлы по Павелецкой дороге.

Надежда, а какой корм? Может есть смысл заказать с доставкой из petshop, например? Я могу принять у себя дома, а в воскресение привезти в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, а какой корм? Может есть смысл заказать с доставкой из petshop, например? Я могу принять у себя дома, а в воскресение привезти в приют.

 

Планирую купить банки по 750г Собачье счастье, там они по 77 руб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую купить банки по 750г Собачье счастье, там они по 77 руб.

вот здесь они за 66р. http://www.kormushka1.ru/brands/sobachiesc...eschastie/dogs/

правда, доставка у них по Москве 290р.

 

Планирую купить банки по 750г Собачье счастье, там они по 77 руб.

я Брит заказывала на petshop, они по 88р., но 850г http://www.petshop.ru/catalog/dogs/konsevv...ice_9280_19900/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брит по консистенции как БИГДОГ или Собачье счастье? БИГДОГ размазыватся по миске(приходится держать миску в приюте), а Собачье счастье нет. Всегда покупала БИГДОГ в Зельгрос, сейчас со скидкой получается по 100р, но купила Собачье счастье и обратила что он нравится больше, ароматизаторов скорее всего больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брит по консистенции как БИГДОГ или Собачье счастье?

я не знаю, какая консистенция у БИГДОГ, у Брит вот

9d52e18896e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Бано Эко икает от зависти!

А что вещает "общественный контролёр" Стрельникова Эльвира по этому поводу?

Была эта дама у нас в приюте три-четыре недели назад...

И с ней ещё какая-то молодая, которая представилась - юрист.

Оглоблин ходил с ними по всему приюту, что-то показывал. Я ещё удивилась - кто такие, почему он их водит, как дорогих гостей? Потом появилась Борисова, и всё стало ясно: это она их привела.

Прохожу мимо со своей нехудой опекунской собакой. Юрист фотографирует её и говорит с юморком: -"сниму истощённых некрасовских собак".

Я насторожилась, поясняю, что моя - не показатель, что есть действительно истощённые собаки, особенно дички в малопосещаемых рядах...

Слово за слово, стали пререкаться: они втроём против меня. Я - конкретно: про малую дозу корма, про невыгуливание собак без волонтёров, про ненужное записывание в журнал с собаками на поводках, про закрытые (тогда ещё) основные ворота, про голые доски в будках, про отсутствие пропусков и чёрные списки волонтёров, про запреты и угрозы, доносы и слежку ... Они - мне: "вы всем недовольны!" У Стрельниковой только один аргумент: "Вы хотите, чтобы вернулась Петросьян?!"

Я говорю, что хочу, чтобы сейчас животным было хорошо: чтобы они ели досыта, гуляли вдоволь и общались с любимыми людьми, имели шанс на пристройство ... Что сейчас так же не лечат, только лучше прячут. Что людей выживают, выдавливают из приюта.

Она: "меня не интересуют волонтёры, мне главное - животные".

Так если не будет волонтёров, будет такой же ад, как в Вешняках! Даже похуже!

Так ни до чего и не договорились. В разговоре она несколько раз произносила, что основная её задача - борьба с Петросьян, что она на это жизнь положит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она на это жизнь положит...

чью? собак?

привели с борисовой адмб и рады, а то что НИЧЕГО не изменилось по отношению к животным, мнимый порядок, "врачиха"-диллетант рукожопая - это ничего, плевать на собак..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она: "меня не интересуют волонтёры, мне главное - животные".

:appl::appl::appl:

Эх, напоминает кое кого из БАНО ЭКО.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души.

Не знаю что делать.

Приютской собаке назначены антибиотики 21 день, по 1 таблетке 2 раза в день.

Таблетки и баночный корм куплю, дальше что? Кто давать таблетки будет? Тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крик души.

Не знаю что делать.

Приютской собаке назначены антибиотики 21 день, по 1 таблетке 2 раза в день.

Таблетки и баночный корм куплю, дальше что? Кто давать таблетки будет? Тупик.

В приюте за хорошую заработную плату работает администратор. Он же такой деятельный. И помошница его так тему тщательно мониторит-может она выход найдет из ситуации? Как бы собаку пролечить? Рабочий рассыпется на секторе, если будет собаке консервы с лекарствами давать? Неужели администратор не может повлиять на него? Интересно почему так?......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...