Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

приютской Жуле из 9го сектора очень нужен лечебный корм! worthy.gif





может есть остатки у кого? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 31.7.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
приютской Жуле из 9го сектора очень нужен лечебный корм!

СПАСИБО Ирине (Дусечка) за 6000= на корм для Жули! worthy.gif flowers.gif чек выложу здесь в теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




на фото пес Барт из 9го сектора, очень хороший и смышленный парень) недавно ему перепал диванчик собачий, но он маловет Бартику. Барт не заходит в будку, всегда снаружи, поэтому его волонтер Елена и привозит ему всякие лежанки. Может есть у кого ненужный лежак для Бартика или старый диванчик наподобии worthy.gif Барт с Еленой будут очень благодарны!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в деревне есть ватный матрас односпальный, если смогу в эти выходные привезти, то можно попробовать под нужный размер его обрезать и я чехол сделаю. Размер какой надо вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.8.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в деревне есть ватный матрас односпальный, если смогу в эти выходные привезти, то можно попробовать под нужный размер его обрезать и я чехол сделаю. Размер какой надо вообще?

Юлия, примерно 60*70 flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 6.8.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, примерно 60*70 flowers.gif

Муж обещал помочь с разрезом, т.ч. сделаем! Чехол тут уже сошью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.8.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Муж обещал помочь с разрезом, т.ч. сделаем! Чехол тут уже сошью.

Барт сильно удивится!!!))) Приезжайте, познакомитесь с собакой-улыбакой)) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 6.8.2019, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Барт сильно удивится!!!))) Приезжайте, познакомитесь с собакой-улыбакой)) flowers.gif

Я бы с удовольствием, но к вам можно только в выходные, а я в выходные никак не могу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 1.8.2019, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО Ирине (Дусечка) за 6000= на корм для Жули! worthy.gif flowers.gif чек выложу здесь в теме!

Ирине огромнейшее спасибо! Корм заказали, завтра привезут! С благодарностью, Жулька и Елена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 7.8.2019, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы с удовольствием, но к вам можно только в выходные, а я в выходные никак не могу....

санитарный день в приюте в четверг, а в остальные дни и в будни очень даже можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 7.8.2019, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
санитарный день в приюте в четверг, а в остальные дни и в будни очень даже можно)))

Да?! Буду иметь в виду. Как сошью - свяжусь с Вами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 31.7.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
приютской Жуле из 9го сектора очень нужен лечебный корм! worthy.gif


Цитата(ludmila27 @ 1.8.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО Ирине (Дусечка) за 6000= на корм для Жули! worthy.gif flowers.gif чек выложу здесь в теме!


Ирина, спасибо огромное! flowers.gif купили корм для Жули и баночку!!! flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 8.8.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да?! Буду иметь в виду. Как сошью - свяжусь с Вами!

Людмила, написала в личку еще несколько вопросов про матрасик. Исходник большой, можно покроить по-разному. Если не успеете увидеть сообщение, значит, отрежу по предыдущим размерам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 10.8.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, написала в личку еще несколько вопросов про матрасик. Исходник большой, можно покроить по-разному. Если не успеете увидеть сообщение, значит, отрежу по предыдущим размерам

Юлия, ответила в личку!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пушка из 9го сектора новообразование в позвоночнике, плохо ходит. Обследовали в клинике. Прописали лекарства:

-Нейромедин 5мл - для уколов
- Актовегин 2мл - для уколов
- Траумель - для уколов
- Цель Т - для уколов
- Дексаметазон - 25 ампул - для уколов
- Трококсил - таблетки

Может есть у кого остатки? worthy.gif или сможет кто денежкой помочь? worthy.gif чеки выложу здесь!!!!! worthy.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ююлька @ 10.8.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, написала в личку еще несколько вопросов про матрасик. Исходник большой, можно покроить по-разному. Если не успеете увидеть сообщение, значит, отрежу по предыдущим размерам

Юлия, СПАСИБО Вам за матрасик для Барта, за лекарства и тряпочки для изолятора! Спасибо огромное, что время нашли и приехали,и и с собаками погуляли!!!! appl.gif flowers.gif Приезжайте еще!!!! Спасибо огромное!!! wub.gif

на фото Юлия на прогулке в роще за приютом))









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что, мне было приятно повозиться с собаками. Конечно, первый раз прошло как-то все сумбурно, но, надеюсь, в следующий раз (не загадывая) все будет более понятно и размерено...
Собаки в приюте в большинстве своем очень ориентированы на человека!!! Как жаль, что не хватает на каждого рук и сил, а, главное, ручек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(zaxara @ 19.6.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё нам нужен свой волонтёрский список(постоянно обновляемый) опекаемых собак. В первую очередь для исключения бесхозных собак. Как выясняется такое оказывается есть(возможно волонтёр перестал посещать приют).


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли волонтер без постоянного пропуска (не выдадут сказали до нового года, потому что с 2020 форма изменится, документы сданы) взять себе под опеку собак?
И как распределяются новые собаки с отлова между волонтерами. Может ли волонтер из другого сектора взять себе собачек из другого сектора, если там, к примеру, по каким-то причинам, их никто не взял под опеку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 4.9.2019, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли волонтер без постоянного пропуска (не выдадут сказали до нового года, потому что с 2020 форма изменится, документы сданы) взять себе под опеку собак?
И как распределяются новые собаки с отлова между волонтерами. Может ли волонтер из другого сектора взять себе собачек из другого сектора, если там, к примеру, по каким-то причинам, их никто не взял под опеку?

Здравствуйте. Вы из какого сектора? Вы можете ходить в приют вместе с действующим волонтером приюта. Вы в приют через кого-то же пришли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 4.9.2019, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Вы из какого сектора? Вы можете ходить в приют вместе с действующим волонтером приюта. Вы в приют через кого-то же пришли?

Я и хожу. Каждую неделю. Но я помогаю, а своих, за которых я отвечать могу (быть опекуном) у меня нет. Вот я и спрашиваю, могу ли я без постоянного пропуска брать под опеку?

Я и хожу. Каждую неделю. Но я помогаю, а своих, за которых я отвечать могу (быть опекуном) у меня нет. Вот я и спрашиваю, могу ли я без постоянного пропуска брать под опеку?
И у меня есть трехмесячный пропуск, или "действующий волонтер" - это только с постоянным пропуском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 4.9.2019, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я и хожу. Каждую неделю. Но я помогаю, а своих, за которых я отвечать могу (быть опекуном) у меня нет. Вот я и спрашиваю, могу ли я без постоянного пропуска брать под опеку?

Я и хожу. Каждую неделю. Но я помогаю, а своих, за которых я отвечать могу (быть опекуном) у меня нет. Вот я и спрашиваю, могу ли я без постоянного пропуска брать под опеку?
И у меня есть трехмесячный пропуск, или "действующий волонтер" - это только с постоянным пропуском?

вы через кого в приют пришли, с каким волонтёром?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 5.9.2019, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
вы через кого в приют пришли, с каким волонтёром?


А без этих сведений никак не получится ответить на мой вопрос? Вопрос вполне конкретный почему для ответа нужна моя идентификация непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ююлька' date='6.8.2019, 14:25' post='12612014']
У нас в деревне есть ватный матрас односпальный, если смогу в эти выходные привезти, то можно попробовать под нужный размер его обрезать и я чехол сделаю. Размер какой надо вообще?
[/quote
Юля, огромное спасибо за матрац для Барта!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(e.preobra @ 6.9.2019, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, огромное спасибо за матрац для Барта!!!


Ой... Да не за что! wub.gif Пусть пользуется!
У меня в планах еще матрасиков сделать для ваших подопечных, но сейчас проблемы небольшие возникли - не получается никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 5.9.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
А без этих сведений никак не получится ответить на мой вопрос? Вопрос вполне конкретный почему для ответа нужна моя идентификация непонятно.

Вы сегодня ходите, а завтра вас не будет в приюте, а взятые кем то собаки останутся без опекуна. Мы в приюте все друг друга знаем и присутствующих на форуме тоже. Таких рьяных за десять с половиной лет повидала мнооого, как правило сдувались они ооочень быстро.
Отвечать вам более не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...