Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

От лица своего сектора тоже хочу поблагодарить Женю и супруга ее за кашку flowers.gif Ну и Людмилу заодно flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В изолятор болявым нашим старичкам всегда нужны пеленки, белье старое, полотенца! worthy.gif
И всегда нужны крупы: гречка и рис! worthy.gif Бедем очень благодарны за помощь!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какому принципу сейчас в 11 секторе расставляются вольеры?
Сколько при такой расстановке поместится там вольеров?
И куда остальные вольеры из 11 сектора будут установлены при такой расстановке? В наши выгульники?
По моему волонтеры 11 заигрались с расстановкой вольеров, так понимаю по их просьбе идёт такая расстановка вольеров.
Волонтёры 11 сектора поясните что происходит с расстановкой вольеров в 11 секторе. По моему преследуется принцип мне мне мне и только, а на других волонтёров и животных вы наложили большие кучки.

Так понимаю, на такой большой территории, по такому принципу больше ста вольеров не уместить!!! Остальные куда к нам? Своё хочу оставьте дома.


Волонтёры 11 сектора это не только моё мнение. Похоже вы заигрались.

При нормальной расстановке там можно установить 250 вольеров, сейчас устанавливается не больше 90-100 вольеров. Вы в эти 100 вольеров заселите всех собак 11 сектора?

Волонтёры 11 сектора, а мнение волонтёров других секторов вас не интересует? Вы "улучшаете" свой сектор за счёт других секторов!!!!

Выставите сюда картинку размещения вольеров в 11, мы посмеёмся. Волонтёры 11 сектора вы уже давно не Царицынский приют, и с мнением других волонтеров Некрасовки нужно считаться.

ВОЛОНТЁРЫ 11 СЕКТОРА ВЫ ПЛЮЁТЕ НА ВОЛОНТЕРОВ И ЖИВОТНЫХ ДЕВЯТИ СЕКТОРОВ.

Мечтаем получить объяснение по количеству вольеров в 11 секторе.

ПРИНЦИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВОЛЬЕРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК И ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЕКТОРАХ!!! Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 5.3.2019, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
А по какому принципу сейчас в 11 секторе расставляются вольеры?

видимо по принципу блата и служебного положения) очень у многих вопросы по этому выгулу у определенных собачек. Кто действительно решил одним поле для выгула сделать, а остальные как хотите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправлялки бакумова-михальченко-илларионова и Ко сколько еще будут распоряжаться животными города Москвы, скрывая от волонтеров Некрасовки судьбы "пристроенных" собак? офомляют их по подложным документам на "левых" ручек - это вообще статья. На каком основании эти ..... возомнили себя опекунами-волонтерами всего приюта? пора писать в прокуратуру относительно их вывозов из приюта по подложным докам. Пусть расскажут куда и в каких количествах вывозят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 15.3.2019, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
отправлялки бакумова-михальченко-илларионова и Ко сколько еще будут распоряжаться животными города Москвы, скрывая от волонтеров Некрасовки судьбы "пристроенных" собак? офомляют их по подложным документам на "левых" ручек - это вообще статья. На каком основании эти ..... возомнили себя опекунами-волонтерами всего приюта? пора писать в прокуратуру относительно их вывозов из приюта по подложным докам. Пусть расскажут куда и в каких количествах вывозят



В среду была в приюте, зашла в сектор, а там всё в мусоре оставленном волонтёрами сектора(крысы погрызли и растащили эти пластиковые лотки от упаковки). Волонтёры 4 сектора вы дома тоже мусор не выбрасываете?
Заглянула в бочку для корма, а там пустые пакеты от Чаппи и снег. Спрашиваю у работника - почему снег в бочке - оказывается волонтёры открыли бочку и так оставили(работник закрыл бочку когда волонтёры ушли), открытый пакет корма в бочке в снегу и естественно отсырел. Про пустые пакеты от Чаппи уже и не спрашиваю почему не выкинули.
Волонтёры 4 сектора за собой убирать не пробовали или и так сойдёт? Или вы считаете работник и за вами убирать должен?
Пристройство к сожалению такое же как и уборка волонтёрами за собой в приюте. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 15.3.2019, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
отправлялки бакумова-михальченко-илларионова и Ко сколько еще будут распоряжаться животными города Москвы, скрывая от волонтеров Некрасовки судьбы "пристроенных" собак? офомляют их по подложным документам на "левых" ручек - это вообще статья. На каком основании эти ..... возомнили себя опекунами-волонтерами всего приюта? пора писать в прокуратуру относительно их вывозов из приюта по подложным докам. Пусть расскажут куда и в каких количествах вывозят



опять воруют собак у других волонтёров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 16.3.2019, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
опять воруют собак у других волонтёров?

сейчас обсуждается вопрос с волонтерами муниципалок Москвы - таких шаек, как бакумова и ко, в каждой муниципалке. Встал вопрос о вывозе вот такими барыгами. Предоставление заведомо ложных данных (а они предоставляют липовые адреса на пристройство) - это статья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня, какой-то сотрудник приюта с блокнотом, не Александр Дмитриевич, забрал мой пропуск за то, что я, во время осмотра им территории приюта,
!!!НАРУШИЛА ОБЯЗАННОСТИ ВОЛОНТЕРА!!!!, а именно, вела !!! 4х СОБАК!!!! на поводках из 3го сектора !!!НА ПЛОЩАДКУ 2го!!!! . Девочки, кто это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 22.3.2019, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня, какой-то сотрудник приюта с блокнотом, не Александр Дмитриевич, забрал мой пропуск за то, что я, во время осмотра им территории приюта,
!!!НАРУШИЛА ОБЯЗАННОСТИ ВОЛОНТЕРА!!!!, а именно, вела !!! 4х СОБАК!!!! на поводках из 3го сектора !!!НА ПЛОЩАДКУ 2го!!!! . Девочки, кто это?

зам. Александра Дмитриевича, Алексей blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 22.3.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня, какой-то сотрудник приюта с блокнотом, не Александр Дмитриевич, забрал мой пропуск за то, что я, во время осмотра им территории приюта,
!!!НАРУШИЛА ОБЯЗАННОСТИ ВОЛОНТЕРА!!!!, а именно, вела !!! 4х СОБАК!!!! на поводках из 3го сектора !!!НА ПЛОЩАДКУ 2го!!!! . Девочки, кто это?

Марина mad.gif sad.gif ! И что дальше? Не отдадут?
Вот они - реальные проблемы - усиливающиеся репрессии против волонтёров.
Во всех приютах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rozenknop @ 29.3.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот они - реальные проблемы

странно... вроде Вы в некрасе не первый год и прекрасно знаете о реальных проблемах blink.gif какое гонение волонтеров? Ваших подружек-отправлялок давно уже пора гнать, это точно!! бакумова заработала себе на старость на собаках, пора бабушке уже на пЭнсию к многочисленному потомству отбыть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Манане и Алёне за бельё для изолятора! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая прогулка в роще, а сколько радости, причём для всех!!! smile.gif Евгения приезжает не в первый раз, привозит угощений на весь сектор! Очень добрая девушка! flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны в стационар пеленки 60*90!!! worthy.gif

Нужны мед.препараты:

-цефтриаксон (человеч.)
-цифран 250, 500 (человеч.)
-доксициклин 100 (человеч.)
-азитромицин 250 (человеч.)
-трихопол 250 (человеч.)
-марфлоксин 40 (ветерин.)

worthy.gif Очень просим помощи! Можете в приют привезти, посмотрите на наше житьё-бытьё!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 7.4.2019, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужны в стационар пеленки 60*90!!! worthy.gif

Нужны мед.препараты:

-цефтриаксон (человеч.)
-цифран 250, 500 (человеч.)
-доксициклин 100 (человеч.)
-азитромицин 250 (человеч.)
-трихопол 250 (человеч.)
-марфлоксин 40 (ветерин.)

worthy.gif Очень просим помощи! Можете в приют привезти, посмотрите на наше житьё-бытьё!!!

Могу помочь цефтриаксоном, трихопол- это вроде тот же метронидазол, тоже есть маленько. Как можно передать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A.V.R.al @ 8.4.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь цефтриаксоном, трихопол- это вроде тот же метронидазол, тоже есть маленько. Как можно передать?

Спасибо! Вы где территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда очень нужны консервы приютским! worthy.gif любые бюджетные! worthy.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Маргарите (Margherita) за постоянную помощь лекарствами! flowers.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень очень в нужен препарат "Пиростоп"!!!! worthy.gif Прошу помощи в приобретении! worthy.gif Может кому рядом Некрасовка, по Москве могу пособирать! На след.неделе поеду в "Ветлек" за ним, помогите денежкой, пожалуйста!!! worthy.gif один пузырёк = 495р!!!

https://www.vetlek.ru/shop/?gid=2383&id=7200

Вот мои реквизиты:
СБ: 5336 6901 8459 9910 (Людмила Валерьевна П.)
ГТ Билайн: 8 905 700 0753 (привязан к карте)

Очень нужна помощь! Сегодня умер от пироплазмоза пес приютский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На " EAPTEKA.RU" 1331р 100 мл пузырек, выходит дешевле и хватит на многих. Много пунктов самовывоза, в Жулебино ближайший. Могу с кем-нибудь напополам или на троих купить и забрать в Раменском ( я там работаю ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A.V.R.al @ 27.4.2019, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
На " EAPTEKA.RU" 1331р 100 мл пузырек, выходит дешевле и хватит на многих. Много пунктов самовывоза, в Жулебино ближайший. Могу с кем-нибудь напополам или на троих купить и забрать в Раменском ( я там работаю ).

Спасибо за подсказку! flowers.gif
очень очень он летом нужен, пироплазмоз вовсю уже.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
уехала домой белоснежная кошечка Белинда из нового кошатника! flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...