Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Polli @ 22.11.2018, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Нужна помощь. Ищу волонтера вашего приюта Светлану с Волгоградского пр-та. Если кто-то ее знает, просьба передать, что с ней не может связаться Елена Николаевна.

Какова причина? Она брала собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду в приют приезжали работники московской школы №777 . В школе собрали нашим собакам гуманитарную помощь. Приют получил баааальшое количество отглаженного белья и пеленок для изолятора, наши щеночки получили корм, соответствующих их зубкам и животикам, взрослым собакам из изолятора досталось несколько мешков взрослого корма, а еще наши два кошатника запаслись благодаря школьникам школы № 777 сухим кошачьим кормам и паучами. Спасибо вам, друзья!



Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 23.11.2018, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Какова причина? Она брала собаку?

Они знакомы. Елена Николаевна в силу возможностей помогала через Светлану приюту. Теперь дозвониться не может. Если нужная Светлана прочитает, она поймет о ком речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром у многих собак не было корма
совсем
к обеду выдали
девочки, проверяйте ведра в первой половине дня, что бы не получилось, как обычно заведено в некрасовке -
руководство начинает считать, что именно в декабре собаки могут обожраться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polli @ 23.11.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Они знакомы. Елена Николаевна в силу возможностей помогала через Светлану приюту. Теперь дозвониться не может. Если нужная Светлана прочитает, она поймет о ком речь.

Если не найдет Светлану, помощь примут другие волонтеры, мы всегда ей рады rolleyes.gif smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 16.11.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такой корм 4кгх4 мешка. Срок годности до 11.2019. Я в Кузьминках.



Я так понимаю, что корм в этой теме не нужен. С 16 ноября со мной никто так и не связался- не позвонил и не написал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 26.11.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что корм в этой теме не нужен. С 16 ноября со мной никто так и не связался- не позвонил и не написал...


Лично я не в состоянии на себе утащить 16 кг корма, у других волонтеров та же ситуация. Не все волонтеры живут в ЮВАО или Кузьминках.

99% волонтеров безлошадные. И для того чтобы забрать нужна завязка нескольких волонтеров. Или многоразово забирать у метро. Лично я смогу забрать у метро Кузьминки в воскресенье утром один пакет(еду из Чертаново), поскольку в сумке на колёсиках уже будет 10 + кг.

Если аварийно хотите отдать корм, отдайте в другой теме, возможно там кто то окажется проживающим в Кузьминках и проблем с вывозом не будет даже у безлошадного. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 26.11.2018, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не в состоянии на себе утащить 16 кг корма, у других волонтеров та же ситуация. Не все волонтеры живут в ЮВАО или Кузьминках.

99% волонтеров безлошадные. И для того чтобы забрать нужна завязка нескольких волонтеров. Или многоразово забирать у метро. Лично я смогу забрать у метро Кузьминки в воскресенье утром один пакет(еду из Чертаново), поскольку в сумке на колёсиках уже будет 10 + кг.

Если аварийно хотите отдать корм, отдайте в другой теме, возможно там кто то окажется проживающим в Кузьминках и проблем с вывозом не будет даже у безлошадного.

А при чём здесь вы? Написали, что позвонит Людмила, но она не позвонила! И никто не позвонил и не написал. Прошло 10 дней с момента, как я предложила! Если не надо, так и надо было сказать! За 10 дней я бы сто раз отдала действительно нуждающимся! Отдаешь корм, хочешь помочь, а в результате претензии выслушиваешь! Ах, я ещё сама должна была притащить в приют? Всего доброго, отдам в другое место. Изменено пользователем Зюкля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 26.11.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
А при чём здесь вы? Написали, что позвонит Людмила, но она не позвонила! И никто не позвонил и не написал. Прошло 10 дней с момента, как я предложила! Если не надо, так и надо было сказать! За 10 дней я бы сто раз отдала действительно нуждающимся! Отдаешь корм, хочешь помочь, а в результате претензии выслушиваешь! Ах, я ещё сама должна была притащить в приют? Всего доброго, отдам в другое место.


Вот поэтому я и перестала просить помощь. Покупаю всё на свою пенсию.
Поэтому не беру деньги.
И всем позвонившем говорю - можете заказать в интернет магазине с доставкой до приюта, если не можете привести сами.
А Вы думаете Людмила не работает? И в сутках у неё 48 часов?
Не было сомнений, это предложение помощи - этим и закончится. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 26.11.2018, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не было сомнений, это предложение помощи - этим и закончится.

У меня тоже теперь не осталось никаких сомнений appl.gif А полы вам не помыть? yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 26.11.2018, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже теперь не осталось никаких сомнений appl.gif А полы вам не помыть? yahoo.gif


это ещё одно подтверждение написанного выше)))))). Удачи))))) Развлекайтесь в другой теме. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 26.11.2018, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
это ещё одно подтверждение написанного выше)))))). Удачи))))) Развлекайтесь в другой теме.

Где мне *развлекаться*, я решу сама, без ваших советов, вы мне не начальник и, слава богу, не близкий человек appl.gif что-то у вас совсем в голове всё перепуталось...И почему- то мне это неудивительно wub.gif Можете больше не надрываться, я сюда больше не приду))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 26.11.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Где мне *развлекаться*, я решу сама, без ваших советов, вы мне не начальник и, слава богу, не близкий человек appl.gif что-то у вас совсем в голове всё перепуталось...И почему- то мне это неудивительно wub.gif Можете больше не надрываться, я сюда больше не приду))

Вы почему позволяете хамить в теме приюта? передала ваш телефон волонтеру, она обещала позвонить и заехать. Только вот оказия какая - волонтеры еще и работают, помимо того, что в приют ездим.
п.с. корону на голове поправьте, хамка! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сталкивался с синдромом Кушинга у собаки? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросили разместить на ПИК

Прислали волонтеры:"
КУРАТОРЫ! КТО ПРИСТРАИВАЛ ЧИПА (МЕТИСА ЛАЙКИ) В БАЛАШИХУ???? СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Фото нет!!!

Помогаю информационно.

Ищем кураторов, кто пристроил месяц-полтора назад собаку (кобель) с именем Чип. Белый с серо- коричневыми пятнами, обычного размера, очень похож на дворнягу, но пристроили как "метис лайки". Известно что привезли из др города две девушки-куратора по адресу Балашиха мкр 1 мая д 8 пожилой женщине Альбине. Очень срочно. другой информации увы нет, фото собаки сделать не удается контактов никаких получить не удается так же. Собаке очень угрожает смертельная опасность, прошу распространить информацию как есть, чем богаты и тому рады, дабы найти его кураторов СРОЧНО

89685706661 Анна"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Друзья! Приют Некрасовка остро нуждается в консервах! Корм поставляемый УК закончился, а у нас очень много больных и старых собак, которым влажный корм просто жизненно необходим! Мы просим у вас помощи консервами - любыми, эконом класса! Лучше дешевле, но больше! Просим помощи у всех неравнодушных! Каждая баночка корма - это ещё один сытый день жизни для старой и больной собаки! А в приюте собак больше 2,5 тысяч!
Наши волонтеры готовы принять гуманитарную помощь по всей Москве:
➡ СЗАО, Митино, Химки, Зеленоград - 8-915-460-20-40 Ирина
➡ Лобня - 8-926-922-77-21 Анна
➡ САО - 8-977-369-55-61 Наталья
➡ СВАО, ЦАО - 8-926-490-04-66 Ольга
➡ ЮАО - 8-906-735-63-83 Юлия
➡ ЮВАО, Жулебино - 8-903-541-36-81 Анастасия
➡ Выхино - 8-905-700-07-53 Людмила
➡ Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки - 8-903-683-79-44 Мила
➡ Выхино, Кожухово, Люберцы - 8-967-176-61-36 Рита
➡ Люберцы, Некрасовка - 8-926-124-48-04 Ирина
➡ Люберцы, Некрасовка, Добрынинская(по будням с 9 до 17) - 8-985-781-15-63 Евгения
➡ Люберцы, Жулебино, Котельники, Дзержинский, Октябрьский, Томилино - 8-926-561-10-59 Елена
➡ Железнодорожный - 8-910-440-28-24 Наталья
➡ Бутово, Котельники, Дзержинский - 8-926-231-00-31 Ксения
➡ Коломенская, Нагатинская, Красная Пресня(по будням с 9 до 18) - 8-903-188-74-17 Мария
➡ Чертаново (после 10 декабря!) - 8-926-406-91-96 Анна



[/url] Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ольге за два потолочных инфракрасных обогревателя для кошатника!! flowers.gif appl.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей и Анастасия привезли в выходные консервы для изолятора. Спасибо! flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит 2 кг Farmina Гастроинтестинал, сухой корм. Пачка открытая, покупала своей собаке, но не успела пригодиться((
Если нужно и вдруг кто из Железки поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ученики и преподователи школ Жулебино № 1793 и 1905 приезжали в эти выходные в приют, привезли сухой корм собакам в изолятор и кошкам! Спасибо! Очень трогательно! flowers.gif








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга50 @ 6.12.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
У меня стоит 2 кг Farmina Гастроинтестинал, сухой корм. Пачка открытая, покупала своей собаке, но не успела пригодиться((
Если нужно и вдруг кто из Железки поедет.

жалко, что не пригодился... cry2.gif как Вам позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в приют на открытие теплого изолятора в здании, которое простояло без дела почти 10 лет, приезжала зам.руководителя Департамента ЖКХ г. Москвы Наталья Викторовна Кораблина!!! И руководитель молодежного совета при ДЖКХ Инесса Чаплынская с представителями молодежного совета! flowers.gif Городские власти очень помогли с изолятором в этом году, электричество наконец-то в приют подключили! appl.gif С помощью УК "ГБУ Автодор ЮВАО" и молодежного совета при ДЖКХ поставили новый кошатник! flowers.gif







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А активные волонтёры в курсе, что в приюте родились щенята? У собаки, привезённой осенью с отлова. Причём руководству-врачу говорилось об этом месяц назад, как стало заметно. "Да, да - знаем, успеем..." Деньги?
И ещё один новый кобель некастрированный. Это только то, что очевидно.
С осени много новых собак с отлова, не все ручные: сук не прощупаешь, кобели прячутся в будках, или поджимают хвост - не видно.
Можно предположить, что их всех везут в приют, минуя карантин-стерилизацию (Мовет?).
Что будет дальше? БАНО ЭКО дубль два?
От людей щенков не принимают, спасти не дают. А в приюте будут плодить... mad.gif Изменено пользователем rozenknop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году читала, что для утепления будок вам нужны ковры. у меня есть ковер в хорошем состоянии. 2 на 3 метра. живу между пражской и академика янгеля. приехать можно в любое время до поздна.
скажите - вам нужен ковер? если нет, предложу в другую тему.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...