Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludmila27 @ 19.10.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
часть мусора планируется отправлять и то это планы всё


то что в районе люберецких очистных будет что то большое мусорное слышу не первый раз от правительства москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 15.10.2018, 7:12) <{POST_SNAPBACK}>
Лорд. 28 февраля этого года умер. Онкология. Телефон волонтера пришлю Вам в личку











Какая собака... cry2.gif
У людей совсем стало плохо с душой и сердцем. ((
Как купить Алабая или овчарку - так не лошадка, а как из приюта - так сразу куча требований ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 20.10.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Какая собака... cry2.gif

да,очень обидно - многим добрым и общитиельным собакам не суждено покинуть приют... cry2.gif а уж какова старость и болезнь в приюте.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 20.10.2018, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
да,очень обидно - многим добрым и общитиельным собакам не суждено покинуть приют... cry2.gif а уж какова старость и болезнь в приюте.... cry2.gif



Его не пиарили вообще, вот он и не покинул приют... У него Марина Макарова была опекуном, а она вообще категорически против пристройства, и с презрением и пренебрежением ко всем нашим отчаянным усилиям по пристройству, мол, так, как Вы пристраиваете, лучше вообще не пристраивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 21.10.2018, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Его не пиарили вообще, вот он и не покинул приют... У него Марина Макарова была опекуном, а она вообще категорически против пристройства, и с презрением и пренебрежением ко всем нашим отчаянным усилиям по пристройству, мол, так, как Вы пристраиваете, лучше вообще не пристраивать...

и с пиаром не очень пристройство идёт. Аня, в смысле макарова была опекуном? Вы в курсе, что собаку лечили волонтеры 9го сектора, а уж никак не макарова? Зачем Вы пишете то,чего не знаете? в ряду Лорда макарова не была никогда. Вы бы разобрались, а потом пишите sad.gif Вы в курсе какие вольеры в 9м секторе опекает макарова? По номерам, конкретно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда и в любом количестве нужны пеленки 60*90 worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 21.10.2018, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
и с пиаром не очень пристройство идёт. Аня, в смысле макарова была опекуном? Вы в курсе, что собаку лечили волонтеры 9го сектора, а уж никак не макарова? Зачем Вы пишете то,чего не знаете? в ряду Лорда макарова не была никогда. Вы бы разобрались, а потом пишите sad.gif Вы в курсе какие вольеры в 9м секторе опекает макарова? По номерам, конкретно


Нет, к счастью я не в курсе, какие вольеры в 9м секторе опекает Макарова. Но она всегда с ним гуляла, т.е. он всегда был в толпе гуляющих с ней собак, этому я свидетель. И мы с ней о нем всегда разговаривали, я ее ругала, что она не предпринимает никаких усилий по пристройству такого славного песика, мол,если сама не умеет, то пусть наймет кого-нибудь, она говорила, мол, хочешь-займись, но я отказывалась, т.к. мне точно есть кем заняться, и она не безрукая и не без средств, вполне ей под силу организовать пиар...
Может, конечно, я думаю на другого, но тот, у Макаровой, тоже был Лорд, тоже был черно-белый, тоже умер этой весной, злокачественное новообразование, кажется, в носоглотке, или на губе, это я от врачей знаю, он долго лежал у них в изоляторе, а жил тоже в 9м секторе;
Если ошибаюсь, то приношу свои искренние извинения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 21.10.2018, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, к счастью я не в курсе, какие вольеры в 9м секторе опекает Макарова. Но она всегда с ним гуляла, т.е. он всегда был в толпе гуляющих с ней собак, этому я свидетель. И мы с ней о нем всегда разговаривали, я ее ругала, что она не предпринимает никаких усилий по пристройству такого славного песика, мол,если сама не умеет, то пусть наймет кого-нибудь, она говорила, мол, хочешь-займись, но я отказывалась, т.к. мне точно есть кем заняться, и она не безрукая и не без средств, вполне ей под силу организовать пиар...
Может, конечно, я думаю на другого, но тот, у Макаровой, тоже был Лорд, тоже был черно-белый, тоже умер этой весной, злокачественное новообразование, кажется, в носоглотке, или на губе, это я от врачей знаю, он долго лежал у них в изоляторе, а жил тоже в 9м секторе;
Если ошибаюсь, то приношу свои искренние извинения...


У Марины был Лорд-лайкоид, из внутренней части 9 сектора (где 20-30-е вольеры), я его где-то пиарила, но безуспешно, я в этом не сильна : ( На возьми-собаку он точно был. Тоже был очень возрастной пёсик, я его вывела впервые из вольера, социализировала, потом передала Марине.
Этого Лорда (Рэя) пиарила Галина Денисовна через команду помощи алабаям или московским сторожевым, я делала пиарные фото и ей засылала. Но учитывая размер и возраст и недоверчивость... думаю, просто не повезло... : ( он же с 2007 года в приюте. И только в 2013 я смогла его уговорить выйти из вольера гулять. Изменено пользователем Tanabe Ai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanabe Ai @ 22.10.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Этого Лорда (Рэя) пиарила Галина Денисовна через команду помощи алабаям или московским сторожевым

она отправлялка собак за кордон, отправляет вагонами, судьба животных не известна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 8.10.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила! Только что перевела 2000 рублей от нашего цветочного форума для покупки консервов. Спасибо!

Татьяна Ивановна и помошники с цветочного форума - спасибо!!!! flowers.gif 40 банок консерв сегодня приехали в приют!!! flowers.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны для изолятора с лежачими старичками инфракрасный потолочный обогреватель!!! worthy.gif может есть у кого ненужный? или денежкой сможет кто помочь worthy.gif они в районе 3-4 тысяч стоят cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 28.10.2018, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужны для изолятора с лежачими старичками инфракрасный потолочный обогреватель!!!

и для нового кошатника очень нужен такой обогреватель! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sokol1972 @ 3.11.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прошу модераторов дать темке побыть в скорой хотя бы до вечера worthy.gif (распощу по командам)

Вчера на мой телефон позвонила женщина. Ищет себе крупную охранную собаку, которую бы все боялись, на смену своему пожилому ротвейлеру, и подобную собаку в семью своих знакомых с детьми.
В процессе разговора я поняла, кто эта женщина. Это Галина- старая знакомая.
Я уже пересекалась с ней, вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263844
Я отказала.
Она продолжает искать собаку!!! Будьте, пожалуйста, осторожны!

Звонила с телефона 8(968)549-70-05
Проживает в деревне Паново, Наро-Фоминского района, московской области.

Сейчас есть животные:
собаки- Дворик, пожилой Ротвейлер Макс с опухолью. Со врачем на предмет опухоли общалась по телефону, решила не лечить, потому что старый. Причину опухоли видит в кастрации, поэтому ищет нестерилизованное/некастрированное животное, адекватно относящееся к кошкам. Макса брала из приюта (из какого не знаю).
Сказки рассказывать умеет, по факту две ее собаки (бородатики) загрызаны насмерть в ее отсутствие, и двух она вывезла в зиму в неизвестном направлении, оставила на дороге.

кошки- много, количество не выясняла
лошади- количество не выясняла
коровы/быки-количество не выясняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая радость в приюте: открыт теплый изолятор в здании!! СПАСИБО огромное нашему волонтеру Виталию, который вообще начал ремонт и обустройство изолятора, спасибо за помощь нашим волонтерам и помошникам - помогали и денежкой, и стройматериалами, спасибо нашей УК "Автомоб.дороги ЮВАО", спасибо Департаменту ЖКХ за стройматериалы! flowers.gif appl.gif







Руководитель фирмы, на которой волонтеры заказали два потолочных инфракрасных обогревателя - ПОДАРИЛ их для изолятора и для кошатника! flowers.gif yahoo.gif



Очень просим для одного песика из 5го сектора любой бюджетный корм! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в приют в Некрасовке СРОЧНО нужны ветеринарные врачи с опытом работы и дипломом по специальности "Ветеринарный врач" (а не санит.-вет.контроль)!!!!!!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 10.11.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень просим для одного песика из 5го сектора любой бюджетный корм! worthy.gif

Есть такой корм 4кгх4 мешка. Срок годности до 11.2019. Я в Кузьминках.


Изменено пользователем Зюкля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 16.11.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такой корм 4кгх4 мешка. Срок годности до 11.2019. Я в Кузьминках.



Надо или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужно.
Никто не заходил на ПИК, волонтерские дни.
Зайдут напишут. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 16.11.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такой корм 4кгх4 мешка. Срок годности до 11.2019. Я в Кузьминках.

Спасибо! как Вам позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зюкля @ 18.11.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Написала в ЛС.

flowers.gif волонтер Людмила (Мила) Вам позвонит, спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 18.11.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif волонтер Людмила (Мила) Вам позвонит, спасибо!!

Я смогу среда/четверг. Звоните в среду утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что им добавляют в еду в столовой, но лобируют они точно не интересы животных.

https://news.mail.ru/politics/35420701/?fro...QeM9d0m4LMyk6_w

они наверно скоро в зоопарках отстреливать будут краснокнижных животных. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 19.11.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю что им добавляют в еду в столовой, но лобируют они точно не интересы животных.

https://news.mail.ru/politics/35420701/?fro...QeM9d0m4LMyk6_w

они наверно скоро в зоопарках отстреливать будут краснокнижных животных.

А мы всё пытаемся к ним взывать mad.gif
Что им наши собачки-кошечки, когда такое творят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Нужна помощь. Ищу волонтера вашего приюта Светлану с Волгоградского пр-та. Если кто-то ее знает, просьба передать, что с ней не может связаться Елена Николаевна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...