Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

в минувшую пятницу уехала домой белоснежный Бенджамин! appl.gif забрала его мама Юлии, которая недавно кошечку Белинду забрала! flowers.gif









[url=https://radikal.ru][/url
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонтёры, кто узнает как добраться от открывшегося сегодня метро Некрасовка до приюта напишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки и коты приюта ждут своих хозяев! wub.gif
И приглашаем волонтеров в кошатники))
8 905 700 07 53 Люся
8 915 246 36 03 Надежда













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто крик души: приют /район 11 го сектора несчастного/ стал похож на раскаленную сковородку... Какая нужда была так маниакально все асфальтировать?
Смотрю фото этой части приюта на своих фото пиарных в прошлые годы: всюду травка чудесная, цветочки, а сейчас... Просто преддверие ада, картина как из фильма ужасов... Вот что значит оказаться в руках чиновников московских!
Бедные наши собаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 9.6.2019, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласна с предыдущим постом! Замуровали одно единственное несчастное дерево, которое скоро погибнет и перестанет давать тень. Как в других частях приюта. И цветочками ситуацию не спасти. Про асфальт понятно - осваивание денег. Разумность тут отдыхает.
Всё, что сделано в приюте в результате ремонта - неправильно, неразумно, нерационально, неудобно.
Неудобно прежде всего для собак и волонтёров.
Ворота вместо калиток, все - не на том месте, где нужно. Шпингалеты и задвижки, которые не открываются - не закрываются, выйти с собаками на поводке - жилы рвутся, пока закроешь. Везде металл разрезан, сварен на живца - весь в заусенцах, царапает руки, рвёт одежду.
Новый забор низкий, крупные собаки могут перепрыгнуть и убежать - страшно выпускать гулять в проходы. Снизу (в 8 секторе) - дырки, через которые могут пролезть. Сейчас их закрыли старыми ржавыми обрезками, будут ли заделывать?
Дополнительную калитку в рощу сделали не на ту сторону - не видно, кто идёт навстречу. Вместо того, чтобы переделать - вырубили часть кустов.
Можно продолжать и продолжать, у каждого свои претензии к качеству работ. Не говоря уже о глобальных вещах: качество металла, досок и пр.
Ремонтники уже исчезли. Деньги освоили. Будет ли заниматься устранением недостатков руководство приюта?

А на сетки от солнца денег нет... Волонтёры покупают их за свои средства.
Легче запретить гуляние в солнечную погоду.
Но и без гулянья сетки нужны - вольеры накаляются. Раньше всегда сверху сетки нависали, и в проходах была тень. Изменено пользователем rozenknop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 9.6.2019, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Просто крик души: приют /район 11 го сектора несчастного/ стал похож на раскаленную сковородку... Какая нужда была так маниакально все асфальтировать?
Смотрю фото этой части приюта на своих фото пиарных в прошлые годы: всюду травка чудесная, цветочки, а сейчас... Просто преддверие ада, картина как из фильма ужасов... Вот что значит оказаться в руках чиновников московских!
Бедные наши собаки!

так а чего волонтеры 11го сектора молчали когда ремонт шел? чего щас то возмущаться? Все волонтеры 11го сектора видели план расстановки вольеров, все видели как расставляются вольеры - что сейчас то всполошились?
ГБУ обсуждали все варианты во время ремонта, приезжал неоднократно и зам.Тушова, и Родионов. А после драки кулаками махать...…

p.s. всё всем не так, еще напишите при бано эко лучше было, когда собак воровала бакумова и её отправлялки вагонами, ага. И в приют заходишь и не знаешь, на месте собаки или нет... травка у неё чудесная, прэлестно!!!!!! при петросян один врач пару часов в неделю, зимой в будках сталагмиты из дерьма… не надо в таком ключе хаять всю работу ГБУ. При петросян сидели заткнув рты, а сейчас смелые все какие. Идите, Анна, на прием к Тушову и высказывайте своё недовольство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не пойму. Ремонт длился несколько месяцев. 11 сектор сидел в полуразрушенных бытовках где не было полов и даже местами не было зимников. Вам построили новые вольеры. Плохо. Жижу и грязь под ногами заасфальтировали. Плохо. А как они по вашему должны были вольеры ставить? На землю? Чтобы к зиме это все поехало вкривь и вкось? Поменяли дырявые ограждения - тоже плохо. Можно подумать через старые ограждения собаки не выбегали. Ещё как выбегали так ещё и рвали себе шкуру об торчащие во все стороны прутья. Теперь новые ограждения. В чем проблема подойти к управляющему и попросить доделать низ? Че все молчком то да из-под тишка только тут? Только тут все смелые? А как заранее все продумать и проконтролировать так языки свои запрятали в одно место. Почему то в 1 секторе сделано все хорошо. Может потому что волонтеры контролировали? Сразу просили сделать по уму? Рабочие кто ремонт сделал не экстрасенсы. Они не знаю как вам надо. Так ездили бы по чаще пока ремонт шёл и говорили как надо. Что вам мешает дорогие волонтеры с этими вопросами поехать в гбу и там спросить? Гбу очень часто идёт на встречу, если с ними правильно и культурно разговаривать. И не надо тут нагнетать. В 11 секторе Хренова туча волонтеров. Можете скинуться на сетки и купить себе такие какие вам нужны. Гбу закупило сетки. Нам они не понравились. Если вас они устроят можете подойти в администрацию и вам выдадут и рабочие закрепят. Пробоем нет никаких. Мы купили такие - какие нужны именно нам. Молча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evo_forever @ 11.6.2019, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
11 сектор сидел в полуразрушенных бытовках где не было полов и даже местами не было зимников.

Вооттт!!! Бытовки бано-эковские, гниль трухлявая, собаки годами в ссанье и сранье, в темноте - зато травка зеленая была. Атас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Бано Эко было однозначно лучше... особенно в тот период, когда две милые тетки сидели на воротах... Было просто как на дачу приехала, и к нам отношение было совсем другое, Петросян не нужно было объяснять, что собак нужно отдавать очень аккуратно, очень и очень не всем, а г-н Шестаков настаивает, что по регламенту он обязан собаку любую, даже не дожидаясь волонтера, и не интересуясь его мнением, отдать вообще первому встречному, пожелавшему собаку взять;
И , кстати, сейчас тоже бывает, что приезжаешь - собаки нет, и никто не знает, где она, ни Шестаков, ни врачи, ни охрана, вообще никто, и пару месяцев ты собаку ищешь, всех опрашиваешь. без конца ходишь к начальству, оно тебе бодро рапортует, что "будем искать!", и вдруг совершенно неожиданно выясняется. что милую собаку, которая чуть в Швейцарию не уехала, кстати, которая в пиаре активном, ею активно я занималась, три красотки из 10-го сектора, любительницы выставок, просто взяли и без всяких бумажек и заявлений перевели к себе, и назад мне ее не удалось забрать, и никаких санкций к ним не было применено, мило отечески пожурил и ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 11.6.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
так а чего волонтеры 11го сектора молчали когда ремонт шел? чего щас то возмущаться? Все волонтеры 11го сектора видели план расстановки вольеров, все видели как расставляются вольеры - что сейчас то всполошились?
ГБУ обсуждали все варианты во время ремонта, приезжал неоднократно и зам.Тушова, и Родионов. А после драки кулаками махать...…

p.s. всё всем не так, еще напишите при бано эко лучше было, когда собак воровала бакумова и её отправлялки вагонами, ага. И в приют заходишь и не знаешь, на месте собаки или нет... травка у неё чудесная, прэлестно!!!!!! при петросян один врач пару часов в неделю, зимой в будках сталагмиты из дерьма… не надо в таком ключе хаять всю работу ГБУ. При петросян сидели заткнув рты, а сейчас смелые все какие. Идите, Анна, на прием к Тушову и высказывайте своё недовольство.


При Петросян, кстати, не сидели заткнув рты! все, что мне было нужно, просила, и получала, не помню отказов мне во всяком случае, хотя я с ней даже знакома не была, видела пару раз в жизни.
Со мной никто не обсуждал расстановку вольеров, а асфальтирование произошло за одну секунду: сегодня, допустим, еще все дыбом и временно, а через пару дней приезжаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 11.6.2019, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
При Петросян, кстати, не сидели заткнув рты! все, что мне было нужно, просила, и получала, не помню отказов мне во всяком случае, хотя я с ней даже знакома не была, видела пару раз в жизни.
Со мной никто не обсуждал расстановку вольеров, а асфальтирование произошло за одну секунду: сегодня, допустим, еще все дыбом и временно, а через пару дней приезжаешь


а через пару дней приезжаешь - уже все залито навечно, и никто с нами и не пытался ничего обсуждать, все отмахивались, вон Юлька каждый день в приюте, она пыталась на что-то повлиять, но как Автодор решил, как ему удобней, так и сделал, наши желания никого не интрересовали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 12.6.2019, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
При Бано Эко было однозначно лучше...

ну с вами всё ясно blink.gif интересно, много еще таких в приюте, ностальгирующих по петросян?

Цитата(nyuscha @ 12.6.2019, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
три красотки из 10-го сектора, любительницы выставок

Представьте себе, три волонтера из 10го сектора социализировали и пристроили столько животных только за эти полгода, что вам до них очень далеко. И да, если вы не в курсе, собаки пристраиваются, в том числе, и на выставках!!!
Каменный век в приюте.... вот уж не ожидала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! ностальгирующих по Петросян много в приюте, совершенно точно. Но неностальгирующие /Вы, например / по Петросян держат себя настолько агрессивно, беспардонно, свирепо, прут как танки, что многие из ностальгирующих молчат , деваться некуда...
По поводу троих из 10-го сектора, которые украли у меня собаку: !/ беззастенчиво врут клиентам про состояние собаки, про возраст /ей уверенно от 10ки, царицынская , а они заявляют до 4х/, про поведенческие особенности и т.д.
2/ Про их методы пристройства знаю непосредственно из опыта личного, т.к. сама вынуждена была эту собаку отвозить их "ручкам", т.к. боялась, что если буду упираться, собаку либо отберут силой /как с Ольгой Изосимовной неоднократно поступали, чья изначально собака была подопечная/, либо отдадут в мое отсутствие, и у меня не будет даже адреса и возможности хоть что-то знать про Леди;
3/ Вижу в инстаграмме их клиентов - я бы многих из их клиентов даже близко не подпустила к своим собакам, во всяком случае сначала тщательно изучала бы людей
4/ Люди, куда уехала Леди, может, в целом, и неплохие, но абсолютно не были готовы к появлению собаки: ни ошейников, поводков, мисок, ни жетона-адресника /мой сняли, хотя просила этого не делать, надеюсь, свой повесили/, ни точного места, где собака будет отдыхать, вообще непонятно, будет она жить в доме /оговаривали, что в доме именно/ или так и оставят на улице, пока лето, жара - ладно, а начнется холод, слякоть, грязь, от лохматой крупной собаки, от лап грязи столько, что мама дорогая! это бесконечное мытье, а в доме что-то вроде косметического кабинета, т.е. должна быть идеальная чистота, пустят ее в дом осенью-зимой?!
Ничего этого обговорено не было с людьми, это все я узнала, пока ехала с ними к ним домой под Бронницы, много они неожиданного для себя узнали про собаку, были слегка шокированы...
Они собираются сейчас на машине в Абхазию отдыхать с собакой... Прошу: собаку ради бога не упустите, не потеряйте, в машине не бросайте закрытой, на солнце не держите, ей 10ка!!! Отвечают: умная собака сама никуда не денеться! И вот после этого как мне спать спокойно и благодарить оптовых пристройщиц?
5/ Эти люди категорически против контроля ненавязчивого , и общаться не собираются, во всяком случае, уже оказавшись на своей территории, выразили мне решительный протест против одного-двух визитов хотя бы первое время, и вообще, они очень жесткие в общении, отторжение вызывает любая кроткая моя попытка на чем-то в пользу Леди настоять, просила прикрыть огромную щель под воротами, контролировать ситуацию, когда машина будет выезжать-въезжать - получала в ответ раздражение /опять же, умная собака никуда не убежит/
6/ собаке 10ка, начнет болеть, будут с ней возиться? У этой семьи нет совершенно традиции относиться к собакам как к детям /они с юга россии, в прошлом не горожане/, у них вообще не было никогда собак
И вот все в таком духе... Вот Вам "качественное" пристройство... Я лично так не отдаю, лучше пусть сидит в приюте. чем потом на себе волосы рвать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень жестко против выставок! Это что-то вроде разновидности контактных зоопарков. Случайно в начале мая оказалась на одной, на Хлебозаводе, торговала рядом на антикварном маркете, время 11.00 в ангаре только очумевшие от духоты, шума, темени собаки и море волонтерш, вот вроде наших /ну и наши/, посторонних я вообще не видела, может, правда, рано было еще для публики вольной
Кому там отдали 40 собак! Просто чудеса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 11.6.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
При Бано Эко было однозначно лучше... особенно в тот период, когда две милые тетки сидели на воротах... Было просто как на дачу приехала, и к нам отношение было совсем другое, Петросян не нужно было объяснять, что собак нужно отдавать очень аккуратно, очень и очень не всем, а г-н Шестаков настаивает, что по регламенту он обязан собаку любую, даже не дожидаясь волонтера, и не интересуясь его мнением, отдать вообще первому встречному, пожелавшему собаку взять;
И , кстати, сейчас тоже бывает, что приезжаешь - собаки нет, и никто не знает, где она, ни Шестаков, ни врачи, ни охрана, вообще никто, и пару месяцев ты собаку ищешь, всех опрашиваешь. без конца ходишь к начальству, оно тебе бодро рапортует, что "будем искать!", и вдруг совершенно неожиданно выясняется. что милую собаку, которая чуть в Швейцарию не уехала, кстати, которая в пиаре активном, ею активно я занималась, три красотки из 10-го сектора, любительницы выставок, просто взяли и без всяких бумажек и заявлений перевели к себе, и назад мне ее не удалось забрать, и никаких санкций к ним не было применено, мило отечески пожурил и ладно...


Конечно лучше! Гавно толстым пластилиновым слоем лежало в вольерах, 5 таджиков на весь приют, кукуруза в вёдрах, превращающая на дне и в желудках собак в бетон, отсутсвие ветеринарной помощи и полустерилизованные собаки! Зато как на дачу! Ну если приезжать раз в месяц, без заботы о собаках то естественно лучше -когда была анархия и хаос! И не надо на Шестакова гнать. Он нормальный и адекватный мужик, с которым всегда можно договорится, если разговаривать нормально, а не орать блаженным матом. У нормальных постоянно посещающих приют волонтёров собаки никуда не пропадают. И интересно вы активно собачкой занимались - что несколько месяцев она полностью брошенная сидела... и почему если это «ваша» собака то никто об этом не в курсе? Не было ни таблички на вольере, ни записи в карточке? А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 11.6.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
При Бано Эко было однозначно лучше... особенно в тот период, когда две милые тетки сидели на воротах... Было просто как на дачу приехала, и к нам отношение было совсем другое, Петросян не нужно было объяснять, что собак нужно отдавать очень аккуратно, очень и очень не всем, а г-н Шестаков настаивает, что по регламенту он обязан собаку любую, даже не дожидаясь волонтера, и не интересуясь его мнением, отдать вообще первому встречному, пожелавшему собаку взять;
И , кстати, сейчас тоже бывает, что приезжаешь - собаки нет, и никто не знает, где она, ни Шестаков, ни врачи, ни охрана, вообще никто, и пару месяцев ты собаку ищешь, всех опрашиваешь. без конца ходишь к начальству, оно тебе бодро рапортует, что "будем искать!", и вдруг совершенно неожиданно выясняется. что милую собаку, которая чуть в Швейцарию не уехала, кстати, которая в пиаре активном, ею активно я занималась, три красотки из 10-го сектора, любительницы выставок, просто взяли и без всяких бумажек и заявлений перевели к себе, и назад мне ее не удалось забрать, и никаких санкций к ним не было применено, мило отечески пожурил и ладно...

А в 10м секторе не три "красотки" -их там гораздо больше.
И все умницы и красавицы. И трудоголики ко всему прочему. Сколько дичков социализировали, на которых другие волонтеры махнули рукой. А Вы просто завидуете их молодости и успеху. Зависть- отвратительное качество.
Теперь об А.Д.Шестакове. Адекватный руководитель.
Все вопросы решаются положительно, если нормально, без истерик излагать свои просьбы. И не отдает он собак направо и налево, вот уж это совсем напрасные слова.
Никогда не писала на форумы, но тут уж так поливают грязью людей, которых хорошо знаю уже больше года, что просто не смогла промолчать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организациям, которые могут отдавать солнцезащитную Б/У сетку, приютские собачки прогавкают хором СПАСИБО. Сеток нужно много.



ps:
может Шойгу прочитает этот пост))))) Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 13.6.2019, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
"Галиныденисовны" молодого разлива

Надежда, не надо молодых и активных хороших девушек равнять к этой твари-барыге-отправлялке!!!! Вы их не знаете, а на истерику ани из 11 сектора повелись. Для неё вот и выставки плохо, и волонтеры активные плохо. Таким ВСЕГДА будет ВСЁ плохо. Пусть варится в своём г.....)))))

Цитата(Elena.v.potapova @ 12.6.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
А в 10м секторе не три "красотки" -их там гораздо больше.
И все умницы и красавицы. И трудоголики ко всему прочему. Сколько дичков социализировали, на которых другие волонтеры махнули рукой. А Вы просто завидуете их молодости и успеху. Зависть- отвратительное качество.
Теперь об А.Д.Шестакове. Адекватный руководитель.
Все вопросы решаются положительно, если нормально, без истерик излагать свои просьбы. И не отдает он собак направо и налево, вот уж это совсем напрасные слова.
Никогда не писала на форумы, но тут уж так поливают грязью людей, которых хорошо знаю уже больше года, что просто не смогла промолчать.

Елена, спасибо! flowers.gif что-то прям утомили петросяновские фанатки-истерички))) аж тошно)))

Цитата(Evo_forever @ 12.6.2019, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
и почему если это «ваша» собака то никто об этом не в курсе? Не было ни таблички на вольере, ни записи в карточке? А?

flowers.gif appl.gif smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО огромное Маргарите (Мargherita) за собранные и переданные приюту лекарства!!!! flowers.gif сын Маргариты купил для приютских хвостов столь нужный препарат "Пиростоп"!!!! flowers.gif Спасибо!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 13.6.2019, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, не надо молодых и активных хороших девушек равнять к этой твари-барыге-отправлялке!!!! Вы их не знаете, а на истерику ани из 11 сектора повелись. Для неё вот и выставки плохо, и волонтеры активные плохо. Таким ВСЕГДА будет ВСЁ плохо. Пусть варится в своём г.....)))))


Елена, спасибо! flowers.gif что-то прям утомили петросяновские фанатки-истерички))) аж тошно)))


flowers.gif appl.gif smile.gif


Спасибо большое, Людочка, Вы всегда были очень добры ко мне, я всегда удивлялась почему - мы даже практически не знакомы и никогда не пересекались ни по каким поводам и ни по каким собакам; тем не менее, если Вам нужны были подписи, Вы ко мне обязательно "подплывали", и я всегда подписывалась, даже если понятия не имела, о чем письмо. Вот теперь пожалуйста не вздумайте вообще ко мне обращаться ...

Теперь коротко об активных волонтерах: это очень хорошо, что они есть! Но неужели общественность приютская считает нормальным то безответственное пристройство, которое я описала, и в котором вынуждена была участвовать?! И вынуждена была подставить собаку?! Потому что уверена была, что ее просто за моей спиной все равно отдадут и уменя не будет шанса как-то следить за ее судьбой?! Ведб я права!
Что касается того, как сидала собака: собака /ЛЕДИ, а не Груша/ из-за тесноты в 11м секторе сидела в 10-м, и опекалась очень активно Ольгой Изосимовной, там сидели еще несколько ее собак, висели на всех таблички... Девицы - "суперактивные волонтерши-выставочницы" цеплялись к чужим собакам не обращая внимания ни на какие вывески, в том числе к собакам Нины Григорьевны, одного ее пса - 10летку Джека, тоже царицынского как и Леди, они этой весной, холодной и сырой, "триумфально" "пристроили" в уличный вольер в какой-то санаторий, разумеется, даже не спросив мнения Нины Григорьевны /мол, много чести!/, хотя прекрасно знали, чья собака. Ну неужели трудно позвонить и поговорить с немолодым больным человеком????!!! Предупредительность открывает вообще все двери! и теперь не говорят, где пес, Нина дергается, девицы не отвечают на ее звонки, на мой возмущенный вопрос почему?! меня послали на х-й /матеряться они мастерски!/ и сказали. что не обязаны и пошли мы все подальше. Вот такие методы у активисток. Пес, старый и с больными суставами, сидит на улице в любую погоду, не известно, сыт ли, сторож там какой-то якобы за ним смотрит... Люда, Вам такое нравится? Давайте я с Вашими собаками-кошками так буду разбираться?! Мне много упырей звонит, я их отшиваю еще на уровне телефона, а теперь буду Ваших отдавать не спрашивая Вас!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас коротко, еще немного, хочется все таки объяснится, а то слишком тяжело, да и нормальные участники волонтерског движения выводы сделают, от кого подальше держаться надо.
Короче, Ольга Из. перевела все таки собаку в 11й, и посадила в мой вольер к моему псу, но собиралась Леди забрать к себе домой, мы в 11 м всех своих собак знаем еще с Царицыно, поэтому никто не сомневался, что это мои собаки, О.И. табличку повесила.
Девицы приперлись из 10-го в наш 11й запросто, безо всяких заявлений и прочей бумажной "фигни", открыли чужой вольер, вывели собаку и увели к себе в 10й, январь-февраль я была страшно занята пожилой собакой царицынско-печатниковской, за которой должны были приехать из Швейцарии, и жила она у меня два месяца, три крупные старые собаки очень тяжело дома, по екрайней мере мне, поэтому было окно в две недели, когда я не ездила в Некрасовку, именно в это время три красоки собаку сперли...
Когда я это обнаружила, стразу пришла к "нормальному мужику" г-ну Шестакову /он, конечно вполне приятный товарищ, но совершенно "посторонний", ему наши волнения не понятны совершенно, он от них быстро устает, и мы его начинаем раздражать, если не Петросян, то я бы хотела возвращения Управляющего Смирнова, вот это точно профессионал на своем месте/, он был в курсе, что собаки нет, рабочий-уборщик сообщил, и еще кого-то потеряли... вот с этого момента я и искала собаку... Но и в голову мне не могло придти, что с другого конца приюта три диковатые особы заявились, и, не взирая ни на какие правила, собаку просто увели...

Шестаков сделал все, чтобы собаку мне не отдать, чего-то там мечтал: "давайте вместе пристраивать!", я не могу с такими хабалками ничего вместе делать, я от таких упырих держусь подальше, к тому же у нас категорически разные мнения о том, что такое хорошее надежное пристройство, лично я стараюсь собак не отдавать в уличное проживание, это дерьмо - будка, клетка - у них уже есть в приюте, какой смысл менять шило на мыло, но в приюе во всяком случае какой-то минимум присмотра и ухода, хоть голодной не оставят, и подлечат, а вот хозяева бывают всякие
Не претендую на статус "последней инстанции", но уверена железно, что права я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 13.6.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас коротко, еще немного, хочется все таки объяснится, а то слишком тяжело, да и нормальные участники волонтерског движения выводы сделают, от кого подальше держаться надо.
Короче, Ольга Из. перевела все таки собаку в 11й, и посадила в мой вольер к моему псу, но собиралась Леди забрать к себе домой, мы в 11 м всех своих собак знаем еще с Царицыно, поэтому никто не сомневался, что это мои собаки, О.И. табличку повесила.
Девицы приперлись из 10-го в наш 11й запросто, безо всяких заявлений и прочей бумажной "фигни", открыли чужой вольер, вывели собаку и увели к себе в 10й, январь-февраль я была страшно занята пожилой собакой царицынско-печатниковской, за которой должны были приехать из Швейцарии, и жила она у меня два месяца, три крупные старые собаки очень тяжело дома, по екрайней мере мне, поэтому было окно в две недели, когда я не ездила в Некрасовку, именно в это время три красоки собаку сперли...
Когда я это обнаружила, стразу пришла к "нормальному мужику" г-ну Шестакову /он, конечно вполне приятный товарищ, но совершенно "посторонний", ему наши волнения не понятны совершенно, он от них быстро устает, и мы его начинаем раздражать, если не Петросян, то я бы хотела возвращения Управляющего Смирнова, вот это точно профессионал на своем месте/, он был в курсе, что собаки нет, рабочий-уборщик сообщил, и еще кого-то потеряли... вот с этого момента я и искала собаку... Но и в голову мне не могло придти, что с другого конца приюта три диковатые особы заявились, и, не взирая ни на какие правила, собаку просто увели...

Шестаков сделал все, чтобы собаку мне не отдать, чего-то там мечтал: "давайте вместе пристраивать!", я не могу с такими хабалками ничего вместе делать, я от таких упырих держусь подальше, к тому же у нас категорически разные мнения о том, что такое хорошее надежное пристройство, лично я стараюсь собак не отдавать в уличное проживание, это дерьмо - будка, клетка - у них уже есть в приюте, какой смысл менять шило на мыло, но в приюе во всяком случае какой-то минимум присмотра и ухода, хоть голодной не оставят, и подлечат, а вот хозяева бывают всякие
Не претендую на статус "последней инстанции", но уверена железно, что права я

Анна, Вы переходите уже все допустимые границы. Помимо наглого вранья, вы нас теперь называете хабалками и упырями, смешно, поскольку данные определения подходят в большей степени Вам. Очень 'активно' опекалась Груша в 10 секторе, что даже табличку на вольер не потрудились повесить, только про Бимку и было указано, что у нее есть куратор. То, что собаку Вы месяцами не выгуливали, я уж и молчу. А теперь Вы появляетесь непонятно откуда и качаете права на Грушу (кстати, о другой собаке, Фасольке, Вы молчите, она Вас вообще не интересует, Вам нужна только Груша) и Вы прекрасно знаете, что Ольга Изосимовна поручила нам своих собак и всё равно орёте на каждом углу, что собак у Вас украли, видимо, не от большого ума. Также я прошу письменного доказательства того, что мы указываем для новых хозяев возраст Груши 4 года. Иначе, я считаю данное заявление голословным. Далее, если Вас не устраивали новые хозяева Груши, зачем же Вы согласились её им отдать? Почему же не сказали своё 'Фи'? Ах, да, я забыла, в противном случае у Вас бы за спиной собаку всё равно отдала бы банда диких волонтеров, любительниц выставок и всё остальное, кем вы нас называете. Что касается Джека, он живёт в утеплённом вольере, в еде и мед.обслуживании он не ограничен. Как и в прогулках. Но, по-вашему мнению, в приюте ему бы жилось конечно же лучше, в тесном вольере с 3-мя собаками...а если учесть, что Вы приезжаете раз в полгода, то Джеку можно только посочувствовать было с таким куратором. Впрочем, не удивлюсь, что все собаки у Вас от старости умирают в приюте, поскольку Вы их никому не отдаёте. А Ваш 'Активный пиар' это, видимо, объявления на Богом забытых сайтах, на которые никто не заходит. Как правильно сказали выше, Вы до сих пор в каменном веке живёте, 100% попадание в Ваш адрес. Более того, оказалось, что и в 5 секторе есть Ваши собаки, Анна, как Вы утверждали на днях. Парадокс, собаки есть, а постоянный уборщик сектора в глаза Вас не видел и не знает, и не удивительно, с такими редкими посещениями приюта.. В заключении всего, хочу сказать, что нам далеко не безразлично, в какие руки пристраиваются наши собаки, за их судьбой мы следим. И хотелось бы поменьше таких неадекватных, якобы кураторов, в нашей жизни. С неуважением к Вам, Анна, волонтер 10 сектора Наталья П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 13.6.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас коротко, еще немного, хочется все таки объяснится, а то слишком тяжело, да и нормальные участники волонтерског движения выводы сделают, от кого подальше держаться надо.
Короче, Ольга Из. перевела все таки собаку в 11й, и посадила в мой вольер к моему псу, но собиралась Леди забрать к себе домой, мы в 11 м всех своих собак знаем еще с Царицыно, поэтому никто не сомневался, что это мои собаки, О.И. табличку повесила.
Девицы приперлись из 10-го в наш 11й запросто, безо всяких заявлений и прочей бумажной "фигни", открыли чужой вольер, вывели собаку и увели к себе в 10й, январь-февраль я была страшно занята пожилой собакой царицынско-печатниковской, за которой должны были приехать из Швейцарии, и жила она у меня два месяца, три крупные старые собаки очень тяжело дома, по екрайней мере мне, поэтому было окно в две недели, когда я не ездила в Некрасовку, именно в это время три красоки собаку сперли...
Когда я это обнаружила, стразу пришла к "нормальному мужику" г-ну Шестакову /он, конечно вполне приятный товарищ, но совершенно "посторонний", ему наши волнения не понятны совершенно, он от них быстро устает, и мы его начинаем раздражать, если не Петросян, то я бы хотела возвращения Управляющего Смирнова, вот это точно профессионал на своем месте/, он был в курсе, что собаки нет, рабочий-уборщик сообщил, и еще кого-то потеряли... вот с этого момента я и искала собаку... Но и в голову мне не могло придти, что с другого конца приюта три диковатые особы заявились, и, не взирая ни на какие правила, собаку просто увели...

Шестаков сделал все, чтобы собаку мне не отдать, чего-то там мечтал: "давайте вместе пристраивать!", я не могу с такими хабалками ничего вместе делать, я от таких упырих держусь подальше, к тому же у нас категорически разные мнения о том, что такое хорошее надежное пристройство, лично я стараюсь собак не отдавать в уличное проживание, это дерьмо - будка, клетка - у них уже есть в приюте, какой смысл менять шило на мыло, но в приюе во всяком случае какой-то минимум присмотра и ухода, хоть голодной не оставят, и подлечат, а вот хозяева бывают всякие
Не претендую на статус "последней инстанции", но уверена железно, что права я

Судя по тому с какой скоростью и в каком объеме появляются Ваши высказывания на форуме, Вам действительно некогда заниматься собаками. Это ж огромная трата энергии. Причем одно и тоже по 10ть раз. Доказать Вам что то - напрасный труд. И "выводы " сделаны. Хочется пожелать Вам здоровья, как физического, так и душевного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nyuscha @ 14.6.2019, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
да и нормальные участники волонтерског движения выводы сделают, от кого подальше держаться надо

уже сделали))) appl.gif flowers.gif в чате волонтеров Некрасовки аншлаг, ваши опусы расходятся как горячие пирожки)) афтар жжёт))
п.с. Наталья и Анна правы, здоровья крепенького надо желать в таком случае. Придется тему закрыть, бред утомил....

Цитата(Volonter808 @ 14.6.2019, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, Вы переходите уже все допустимые границы.

а давайте фото Груши выложим здесь: в приюте и дома) ну пусть форумчане посмотрят где оно лучше то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! В инстаграмме у Вас было указано, что Леди /не Груше/ до четырех лет, наверное, уже успели поправить, и хозяева собаки тоже мне сказали, что Вы им сказали. что собаке до 4-х лет;
В Некрасовку я езжу не меньше двух раз в неделю, это как минимум, и так с 2013 го года, и кроме того еще в Печатники, там тоже Царицынские собаки; вот и сейчас поеду в Некрасовку, а пока закончила редактировать объявление на АВИТО богом забытое, откуда все таки собаки пристраиваются;
если бы Ольга Изосимовна поручила бы Вам Леди, она бы ее не перевела бы ко мне в 11 й сектор, но она Вас всех троих ненавидела буквально, и я выслушывала от нее просто потоки слез и жалоб на Вашу неуправляемость и беспардонность;
Точно такая же ситуация с Джеком Нины Григорьевны, которая Вас боится и умоляет меня не ссориться с вами, т.к. смертельно боится вообще Джека потерять;
По поводу хабалок и упырих: прошу вспомнить безобразные сцены в администрации, где Вы были все трое, и я просто "плавала" в чудовищеном трехэтажном мате! даже удивилась, что девицы так умеют ругаться, а также "филькину грамоту", которую Вы изготовили у меня за спиной тут же, с помощью молодой поросли из администрации, что собака у вас под какой-то там опекой с какого-то лохматого года;
особенно хороша была брюнетка, сидевшая в углу первой комнаты, сверлила меня глазами, страшные слова какте-то говорила, в чаду скандала я даже не понимала их, помню только, что она ужасным голосом говорила: Гадина, я тебя сейчас ударю!
Но, конечно, моя карта бита, т.к. мальчики - администраторы на вашей стороне, и свидетельствловать будут за вас
Еще раз скажу свое резюме: не знаю всех Ваших пристройств, но присчтройство Леди-Груши меня птрясло своей безответсвенностью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...