Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у него там свой бизнес, кажется автосервис рядом с комплексом или на территории комплекса. Он не просто охранник как мы думали, он там уже 10 лет живет. Сегодня утром звонила ему узнать как Рыжий, он сказал, что всё хорошо, рядом лежит, опять благодарил, что вернула Рыжего. Слышала как Рыжий лаял, он вообще гавкучий парень: на улице всех облаивает, дома когда слышал шум в подъезде то же начинал лаять, когда я собиралась с ними гулять то же начинал пищать и лаять, так что в квартире его держать очень проблематично. Только в частном доме и чтобы человек был рядом. Я думаю, что теперь Альберт понял, как Рыжий ему дорог и будет беречь и заботиться о нём ещё больше. Выглядел Рыжий хорошо: никаких проплешин уже нет, не хромает, опекун собирается его весной привить. Сейчас побоялась, т.к. думала, что вдруг он привитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что у него там свой бизнес, кажется автосервис рядом с комплексом или на территории комплекса. Он не просто охранник как мы думали, он там уже 10 лет живет. Сегодня утром звонила ему узнать как Рыжий, он сказал, что всё хорошо, рядом лежит, опять благодарил, что вернула Рыжего. Слышала как Рыжий лаял, он вообще гавкучий парень: на улице всех облаивает, дома когда слышал шум в подъезде то же начинал лаять, когда я собиралась с ними гулять то же начинал пищать и лаять, так что в квартире его держать очень проблематично. Только в частном доме и чтобы человек был рядом. Я думаю, что теперь Альберт понял, как Рыжий ему дорог и будет беречь и заботиться о нём ещё больше. Выглядел Рыжий хорошо: никаких проплешин уже нет, не хромает, опекун собирается его весной привить. Сейчас побоялась, т.к. думала, что вдруг он привитый.

Ой, ну дай бог, чтобы история так и была счастливой!!!! Пусть у них все будет хорошо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

К сожалению всё оказалось не так хорошо, как мы думали. Я разговаривала с опекуном, она сказала, что Альберт уехал не на месяц как говорил, а до апреля. Рыжик там особо никому не нужен. Опекун ходит кормит его и гуляет, но просит забрать, т.к. 17 января собирается ложиться в больницу и переживает за Рыжика. Рыжика надо забирать и искать ему дом, т.к. там ничего хорошего его не ждёт. Странные люди. Зачем было врать? Никому верить нельзя. Рыжик всем хорош, но любит полаять, поэтому его проблематично брать в квартиру. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,проситься в скорую :cry2:

может найдется пер-ка которая сможет отучить его лаять.

На крайняк антилай.Правда он такой субтильный что не знаю бывают ли на таких антилаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую. Да,для людей животные как игрушка,поигрался и на фиг не надо. Обидно,за это время малыш мог пристроиться к какой-нибудь молодой пенсионерке,малыш очень маленький,и жили бы они вдвоем,а теперь все заново. Может кто предложит передержку недорогую для этого мелкаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попрошусь в Скорую. Парень хороший, но то ли жил в частном доме и привык охранять, то ли издержки породы, мелкие часто бывают гавкучими. Если отучить лаять, будет золотой парень. Опекун говорит он сейчас оброс, очень красивый. Я попросила автора темы подъехать пофотать его, но она не может. Кто живёт в Новопеределкино или недалеко? Дам тел. опекуна, чтобы договориться о встрече и пофотать малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой.Песика надо забирать,может кто-то предложит недорогую или за корм передержку для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модераторам-мы в Скорой. Помогите забрать маленького Рыжика. Очень нужны фин.кураторы. Нужна помощь на всё. Подпишитесь хоть на небольшие суммы: пёсик небольшой, симпатичный, должен пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны фото конечно.

Я думаю, что сам опекун сфотографировать может. Почему нет? У всех телефоны с камерами. Переслать на почту, ммс, ватсап, вайбер... Неужели он или она даже этого сделать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню опекуну, попрошу сфотать и прислать, но ей 72 года, не факт, что сможет. Очень нужны фин.кураторы. Я не могу брать на себя 10-ю собаку. У меня и так во всех темах минус и практически никакой помощи, а зарплату задерживают на полгода. Помогите забрать и пристроить Рыжего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко мелкого.Ну нельзя было верить человеку,которому до этого было наплевать на песа.

Сейчас у меня совсем другая фин.ситуация,но свои 500р подтверждаю.

Надо написать всем кто хотел помочь и попросить снова кинуть по сетям.

Думаю опекун вряд ли сфотографирует,знаю в Сонцево наша форумчанка Несси,может сможет помочь с фотографиями.

Напишите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко мелкого.Ну нельзя было верить человеку,которому до этого было наплевать на песа.

Сейчас у меня совсем другая фин.ситуация,но свои 500р подтверждаю.

Надо написать всем кто хотел помочь и попросить снова кинуть по сетям.

Думаю опекун вряд ли сфотографирует,знаю в Сонцево наша форумчанка Несси,может сможет помочь с фотографиями.

Напишите ей.

Спасибо вам за помощь. Писать особо некому, потому что и в прошлый раз кроме вас и автора помощь никто не предложил. Не знаю почему никому Рыжика не жалко, он небольшой и очень симпатичный парень, должен быстро пристроиться. Даже если возьмут на бесплатную передержку, финансы нужны на глистогонку, прививку, корм и пиар. Подпишитесь хоть на небольшую сумму. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,поменяйте навание темы на более актуальное.и что нужен фотограф тоже укажите,помимо пер-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет помочь с фото и транспортом? Привезти малыша надо ко мне: Новопеределкино- Коптево (М.Войковская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ СРОЧНО. :worthy: КРИСТИНА. Я ЕГО ЗАБЕРУ ПРЯМО СЕЙЧАС. КРИСТИНА. 89645998407 ИЛИ 89772611756

ТОЛЬКО ОТКУДА ЗАБИРАТЬ НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за предложенную помощь, но я только сейчас увидела ваше предложение. Я вам позвоню. Надо заранее договориться с опекуном, чтобы она подошла и отдала Рыжика. Без неё могут не отдать.

Нам очень нужны фин.кураторы. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неправильно поняла пост Кристины. Я думала, что она хочет помочь с перевозкой, а у неё есть желающие взять собачку. Поговорила с Кристиной, потом с женщиной, которая хочет взять нашего Рыжего. Вариант хороший: муж, жена, сын 9 лет. Была собачка китайская хохлатая, сейчас есть 2 подобранные кошки, хорёк и ещё какая-то мелкая живность. Женщина не работает, всё время дома, что то же хорошо, т.к. Рыжий привык, чтобы рядом был человек. Короче, договорились, что я найду машину и привезу сама Рыжего, хотя женщина готова была ехать прямо сейчас за ним своим ходом. Живут они в Одинцово, а это где-то в тех же краях, где Рыжий (относительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог конечно что бы сложилось,но не думаю.

Много всякой живности и ребенок.Собакой,которая не жила в квартире, первое время надо заниматься очень плотно,а времени у хозяйки не будет.

Потом уже много раз сталкивалась с такими "внезапными порывами",они очень быстро проходят.

Решение должно быть взвешаным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз эта хозяйка не работает и времени у неё думаю побольше, чем у всех нас кто работает. Она будет дома и Рыжий может будет меньше лаять, потому что у меня он лаял когда я уходила. У меня 3 собаки и 3 кошки, плюс ещё частенько сидят щенки или котята, плюс кураторские, плюс работа. Тяжеловато, но ничего, как-то справляюсь, хотя уже пенсионерка, а она молодая и не работает, думаю справится.Тем более, что собака у них была и они представляют что это такое. Кстати, Рыжий, когда был у меня вёл себя вполне прилично: в основном лежал на кухне, на поводке ходит хорошо, только гавкал на всех: и людей, и собак. Опекун говорит, что сейчас он стал лучше себя вести. Мы договорились, что они возьмут на испытательный, если всё сложится-оставят, если нет -подержат до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,не загадывая,хотелось бы, что бы наконец повезло мальчишке.

Это я к тому все написала,что бы мы пока не расслаблялись.Если потеряю тему пинайте меня в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...