Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! м. Молодежная


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

alt0151,спасибо вам большое. Деньги на карту поступили,не смогла сразу отписаться,у меня всё ещё проблемы с компьютером. Информацию по Коте сейчас пошлю вам на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Пиарю дальше! Задел есть, уже два звонка, но пока мимо!

SvetaLana ,вчера вечером звонила женщина,хотела маленького котёнка,а не кошечку и главное,чтобы ребёнок игрался с ним. Ждём нашего звонка.
[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Светлана,сходила по ссылке,завтра напишу.Надо использовать каждый шанс.
Настя оплатила для Коти: 112 руб. вип на 7 дней на сайте wdobrueruki
44,94 руб. вип на 14 дней на сайте catgallery Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...так нас еще и заблокируют с Настей на сайтах
проверила на http://wdobrueruki.com/board/0-1-0-30762 Настино объявление не существует, мое есть. Какое же объявление она опалтила. Я искала по слову Павушка


catgallery я не размещала, поискала по слову Павушка и пока ничего не нашла. Хорошо что Настя подключилась.
Можете передать Насте мой телефон, чтобы действовать сообща.
На сайтах нельзя подавать дублированные объявления(


Цитата(SvetaLana @ 21.3.2017, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
хм...так нас еще и заблокируют с Настей на сайтах
проверила на http://wdobrueruki.com/board/0-1-0-30762 Настино объявление не существует, мое есть. Какое же объявление она опалтила. Я искала по слову Павушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetaLana, это моя ошибка. Настя оплатила Випы Котиных объявлений. Павушкой она не занимается.
Спасибо alt0151 за то,что он сделал нам макет объявлений на Павушку и Котю. Теперь надо найти того,кто помог бы их распечатать.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут только ждать. Меня как то на одном ресурсе 5 дней регистрировали, а потом еще 5 дней профиль меняли). Впервые такие долгие сроки встретила.
Думаю раз люди на Пике разместили эту возможность, то в конечном счете пришлют какую то информацию).
По звонкам тихо? По другим двум котам сегодня было по 1 звонку, но один из другого города, а по второму пока не поняла что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наметились ручки на Павушку. Активный пиар в сетях прекращаю по Павушке, на досках пока пусть думаю повисит, потому как котенка пока отвезут, пройдет испытательный срок, до тех пор объявления с досок не удаляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас разместили на сайте фонда Спасение https://www.fond-spasenie.com/ и здесь https://vk.com/event126514802. Очень надеюсь,что это поможет найти хорошие ручки и для Коти и для Ксюши.
Теперь первоочередная задача это стерилизовать Павушку,а потом будут смотрины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на Павушку уже есть ручки? Может тогда макет переделать? Я еще не печатала, завтра собиралась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinakulikova,я думаю не надо переделывать макет, а вдруг эти ручки отпадут. Всё таки хочется,чтобы был выбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вы с врачом по стерилизации договорились? Дина завтра макеты распечатает, я ей денежку вышлю. Решили пока 20 шт сделать (по 35 руб. Цветные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на Павушку, девушка та же, с утра написала мне в ВК, будет Вам звонить в 9-10 утра. Уточняет, когда можно Павушку забрать, я посоветовала девушке позвонить непосредственно Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetaLana ,девушка мне пока не перезванивала.
А у нас, как я и ожидала стерилизация Павушки отложилась ((( Ирина сказала,что у неё стул в последнее время стал жидковатым. Теперь даём Зоонорм,вет.врач посоветовала ещё подавать энтерофурил. Да ещё сама Ирина плохо себя чувствует,у неё проблемы со спиной,еле ходит,но сегодня с утра ходила в вет.клинику. На лекарство и лечебый корм она потратила почти 1000 руб,сейчас звонила и спрашивала,когда можно придти за деньгами. Но я денег не печатаю ((( А Ирина думает,что я ей должна давать на всё,что нужно для Павушки и Коти.
Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла. Может еще перезвонит, вчера вечером она написала, что просто не получилось, что сегодня не знаю. На досках Павушку я не удаляла, при звонках можете и других кошечек или котиков предлагать, а в соцсетях кидать уже не буду тогда или эта девушка все таки Павушку заберет или кто-то может на выставке обратит на нее внимание. Хотя опять же со здоровьем пока нелады, то и о пристройстве речь не идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению с Ириной всегда так получается,только найдёшь ручки на кошку или кота,она начинает говорить,что у него проблемы со здоровьем. Я так надеялась,что с Павушкой такого не произойдёт,но видимо напрасно надеялась. Так мне хотелось её пристроить,такая кошечка хорошая.
Сегодня отдала Ирине деньги,которые она потратила на лекарства ,завтра выложу чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я так понимаю что Ирина это типичная кошкобабка? Можно ли Павушку у неё забрать? Просто наши потуги они ни о чем если все в песок утекать будет. Потом Пава уедет и Котю забрать, а там пусть дожидается принятия закона где таких кошкобабок никто спрашивать не будет что они хотят. Животных конечно даль, но такую деятельность тоже поощрять нельзя от слова ВООБЩЕ.

Люди из Питера были в отпуске, на этой неделе отправят на стерилизацию - или отклыдаваем ее?
Дина уточнит что там по листовкам получилось в конце-концов. Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вышло ничего с листовками. Я заболела и не распечатала. Извините, девочки. Теперь только 16 апреля смогу на выставке Дарящих Надежду сделать, ну и по зоомагазинам развесить. Хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,я думаю Ирина боится,что когда пристроится Павушка и Котя она опять останется одна наедине со своими остальными кошками. А сейчас она в центре внимания,что одинокому человеку очень важно. Она мне по десять раз на день звонит,рассказывает про них. Но я ей сказала,что если она и дальше будет стопорить процесс пристройства,то я не буду ей больше помогать и общаться (((
А забрать Павушку куда ? Я не могу в теме ей на корм набрать,а за передержку надо платить, а у меня и так несколько кошек без фин.кураторов на передержках сидят.
Я всё таки надеюсь,что Павушку обязательно стерилизуем и пристроим. Хотя девушка (ручки ) мне больше не перезванивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки пишут, что Вы договорились изначально, что как только Павушка пройдет стерилизацию то позвоните ручкам, Насте) Вы как-то свяжитесь между собой, понимаю,что Настя как-то нелогично пишет, то позвонить собиралась на всякий случай, то не позвонила,ну поговорите, расставьте точки над "И". Может это и не ее ручки, просто если бы мне хотелось кошечку, я бы много раз звонила временным хозяевам и без договоренностей.(((
Вот только что подтвердила что она ждет Павушку..... Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...