Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! м. Молодежная


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Купила Павушке дирофен-пасту от глистов. Она достаточно окрепла,можно глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Павушка быстро растёт,что конечно хорошо,но для пристройства не очень. Хорошо кушает ))) Играет,но по характеру всё таки сдержанный ребёнок или это потому,что вокруг много кошек. Этого нельзя списывать со счетов. Когда котёнок один в доме или когда там 24 кошки (((

На следующей неделе постараюсь сделать новые фото.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что это отдельная история,но 30 кг корма закупленные для Ириных кошек закончились. В режиме строгой экономии его хватило на месяц (((

24 кошки опять будут голодать. Может кто-то поможет опять с кормом,хотя бы 15 кг закупить,на это надо 3100 руб .

Конечно многие скажут,что надо сделать каталог этих кошек и пытаться пристраивать от Ирины,но на это надо очень много времени и сил, и денег. Я одна на такой подвиг не способна.

Как только начинаешь пиарить какую-нибудь кошку от Ирины,как тут же у кошки начинаются проблемы со здоровьем,а заняться здоровьем 24 кошек я не в состоянии.

Хотя бы помочь Ирине нормально кошек кормить.

Помогите, пожалуйста, закупить корм для Ириных кошек.

 

1c276cad7620.jpg

 

428d13bffef2.jpg

 

a390defcbf74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь кошкам на корм. Хотя бы на покупку 15 кг упаковки сухого корма. Необходимо 3100 руб.

У Ирины не " бабкина" квартира,у неё чисто,она заботится о кошках,но прокормить их очень тяжело. Нужна помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила я к Ирине и расстроилась. Ирине совсем некогда заниматься Павушкой,вот и сидит Павушка в отдельной комнате с собачками Ирины и дичает. Павушка такая замечательная кошечка,с ней надо играть,гладить её,а она предоставлена сама себе. Конечно она меня испугалась и спряталась под диван,в прошлый раз такого не было.

С трудом удалось её сфотографировать,но в глазах испуг. Очень жаль,что так происходит. Её надо быстрей пристраивать,а как это сделать...

 

123eff2b2dd4.jpg

 

fb82aaad99df.jpg

 

4693e5ed1cb0.jpg

 

b96f59f2cce4.jpg

 

И отдельная и большая проблема это остальные кошки Ирины,у многих проблемы со здоровьем,по ним придётся открывать другую тему,но я не смогу заниматься ими,хочется,чтобы у Ирины.появилась возможность показать некоторых кошек ветеринару. Один чёрный котик мучается от того,что у него нижний клык вырос неправильно и упирается в верхние брыли. Ему же больно ((( А у Ирины нет денег на удаление этого клыка,у другого котика проблемы с ушами,у него накапливается гной,уши скручены,тоже нужна помощь на приём ветеринара.

 

9538cfbb5468.jpg

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fb82aaad99df.jpg

 

 

В глазах вопрос- ты свой или чужой?

Я очень добрая, и вовсе не дикуша.

Конечно, мы подружимся с тобой.

Ведь очень ждёт хозяина Павлуша.

 

( Только сейчас заметила, что назвала Паву Павлушей, прошу прощения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Х,спасибо за стихи :gift: :gift: :gift: Конечно Павушка не дикуша,её бы в любящие руки и расцвела бы девочка. Она очень трогательная.

 

Сегодня разговаривала с ветеринаром в клинике свой доктор,удаление клыка с последующим зашиванием десны обойдётся в 1500 руб,это я про черного котика,который мучается с клыком.

Может кто поможет ему,не успеваю я тему про Ириных кошек открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересны ни 22 голодающих кошек,ни чёрный котик с его клыком,ни серый с проблемными ушками. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

А Ирина с кошками действительно тонет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль,спасибо тебе огромное,просто даже преогромнейщее :gift: :gift: :gift:

 

Я тогда закажу 15 кг корма для кошек Ирины, а остальные деньги на пойдут на больных Ириных котов. Наметили на четверг отнести чёрного котика на удаление зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрного котика не удалось отнести в клинику,носила Котю на анализы. В понедельник тогда чёрненького понесу.

Корм для Ириных кошек заказала,она дала 3000 руб и заказали 30 кг. Натуль,тебе от Ирины огромная благодарность.

Павушка всё также скучает в одиночестве в отдельной комнате (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина отнесла чёрного котика с проблемным зубом в вет.клинику. Оказалось,что там проблема не с одним зубом,а с дёснами и несколькими зубами. Вет.врач подточила проблемные зубы и назначила лекарства для обработки дёсен. Ещё и когти подстригла. бедный котик,как он до этого мучился.

У Ирины потекла вторая кошка,подобранный кот совсем перестал есть,не смотря на своё недомогание он всё же проявляет свои инстинкты,он же кот и некастрированый. В общем у Ирины проблема на проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление о Павушке в группах в Одноклассниках. Тишина. А Павушка тем временем растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала объявление о Павушке на Авито.

Alla L-T обещала разместить Павушку в соц. сетях и прислать ссылки. Но пока ждём.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня никак не получается заняться Павушкой вплотную,много проблем, а времени мало. Надо делать новые фото,постараюсь в ближайщее время сходить к Ирине.

Девочка растёт,уже и до стерилизации не далеко. Платный пиар нам не потянуть, у Павушки ни одного постоянного фин.куратора нет. Хорошо nastena_kor по старой дружбе согласилась Павушку попиарить после 16 декабря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое a-k-nata,что приехала сегодня к Ирине и провела фотосессию Павушки. Павушка действительно очень трогательная кошечка. Сначала она испугалась и хотела убежать от нас,но потом поняла,что с ней занимаются и плохого не сделают и даже чуть поиграла с клубочками ниток. Теперь с нетерпением ждём результата съёмок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павушка-малышка, нежное создание!

Кто её родители- тайна мироздания.

Скоро новогодние праздники начнутся,

Лучшие хозяева Павушке найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,спасибо за стихи,на самом деле очень хочется,чтобы для Павушки нашлись хорошие ручки. Нельзя ей оставаться у Ирины,как же ей хочется внимания и ласки. Она очень и очень трогательная кошечка,а глаза такие грустные. Вот и под крышей она и сыта,а вот жалко её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила от a-k-nata пиарные фото,это просто красота. Павушка была очень зажата,но по фото этого не скажешь. Любуйтесь))) Какие глаза,какая мордашка )))

 

bcd135d3fee7.jpg

 

baa6ef5adc9a.jpg

 

9c1d7335a474.jpg

 

7e90a144283a.jpg

 

10c50d33d1c4.jpg

 

0ef6506a6541.jpg

 

Вот с таким текстом хочу попиарить Павушку,если кто-то предложит другой буду очень признательна :

 

Трогательной пятимесячной кошечке Павушке очень нужен постоянный дом и любящие хозяева. Её маленькую привезли с дачи и выпустили на улицу. Что пришлось пережить бедному ребёнку можно только представить : без еды,без крыши над головой,без ласки. Девочку приютила женщина,любящая кошек,но у неё самой очень много кошек и нет возможности уделять Павушке должного внимания. А Павушка хочет играть,быть любимой. Она с настороженностью относиться к чужим людям,но немного терпения и тепла и Павушка ответит нежностью и преданностью. Павушка обработана от блох и глистов,ходит в лоток. Павушка пушистая,красивая кошечка и я очень надеюсь,что она кому-то приглянётся и станет самой любимой для этого человека.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела вашу котеньку на пиарном фото, пришла в голову такая строчка:

"Потяну за ниточку судьбы - я надеюсь на другом конце ждешь ТЫ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shandred,спасибо,что вы заметили нашу девочку и написали такие строчки,их тоже можно использовать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...