Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! м. Молодежная


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19.02 хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! срочно нужны кураторы, вывоз животных, корм!

Телефон Наташи Exelentra    7 916 454-68-46

для распространения, с фото, также фото есть дальше в теме

https://www.facebook.com/exelentra/posts/1062811254281761

https://www.instagram.com/koty_iz_pustoi_kvartiry/

19.02 перенесено в Скорую на сутки для поиска помощи

26.02. 22  9 котов в пустой квартире. Всем нужна медицинская помощь.

Минимум у одного кота опухоль.

Сколько есть времени - не понятно.

В прошлом родственники  Ирины уже выкидывали ее котов на улицу, поэтому есть все основания полагать, что это может случиться еще раз.

26.03. 22-всех котов забрали на передержки и кого-то сразу в дом. Коты проблемные по здоровью, предстоят операции и лечение.

05.04.22-операция у кота Криса по удалению всех зубов. У кота Сержа удаление образований во рту и на лапе. Ждем результаты гистологии.

 

Тема была открыта по просьбе женщины -кошатницы, у которой в квартире 25 кошек.

СОС !!! 25 кошек ждут вашей помощи. Им нечего есть. 6000 руб в месяц позволят закупить 30 кг корма для них. Этого конечно мало,но всё же.

Я уже писала в июле,что 25 кошек у женщины пенсионерки находятся на грани выживания. На свои деньги она может их кормить через день только вермишелью с печёнкой.

Через день и только один раз в день !!!

Всех этих котов и кошек она когда-то спасла от смерти,но сейчас им нечего есть.

Некоторым кошкам необходимо лечение и лечебный корм,на это уходит вся её пенсия, а у неё у самой проблемы со здоровьем. Я каждый месяц ищу помощников,чтобы закупить хотя бы сухой корм,но каждый раз это делать всё труднее. Вкладываю свои деньги,но мне это очень тяжело ,у меня у самой очень много подопечных кошек. Пожалуйста,помогите кошкам. Мы будем благодарны за любые суммы. Сейчас главное собрать сначала 3000 руб,чтобы купить 15 кг корма,его хватит на две недели,потом надо будет ещё 3000 руб. Очень бы хотелось,чтобы у этих кошек появились постоянные помощники,хоть пусть и на маленькие суммы. Мне тяжело одной нести ответственность за этих кошек и слушать плач этой женщины Ирины в трубку. Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку

 

http://i026.radikal.ru/1704/de/4b30c6c8deaf.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i641/1704/f5/478c678e9dc7.jpg

 

http://s014.radikal.ru/i326/1704/79/9dc368567b8a.jpg

 

http://s03.radikal.ru/i176/1704/36/41635a2698ab.jpg

 

Вот наша девочка,такая она была на четвёртый день,после того,как Ирина забрала её с улицы,где её ждала бы только смерть.

 

http://s019.radikal.ru/i625/1609/6b/92dc0c9b6234.jpg

 

Павушка сейчас :

 

http://s010.radikal.ru/i311/1704/3b/b0cc57a5f5c4.jpg

 

Ссылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297219&hl=

 

25.09.16-котёнок находится у женщины-пенсионерки бесплатно,необходима помощь на лекарства и корм,последующий пиар. В квартире еще 24 кошки. Они едят через день,вермишель с печёнкой (((

26.09.16-продолжаем лечение котёнка,последний день даём антибиотик.

27.09.16-состояние Павы лучше. Надо бы от блох обработать,но денег на это нет. На корм уходит до 50 руб в день. Кушать она тоже стала акктивнее.

28.09.16-Пава чувствует себя хорошо,кушает,но всё же ещё слабенькая,быстро устаёт и больше спит.

17.11.16-Павушка по-прежнему у Ирины.

05.04.17-Павушку стерилизовали. По-тихоньку приходит в себя. Девочка миниатюрная и трогательная.

07.04.17- Павушка находится в пиаре,было несколько звонков и даже наметились ручки,но не дождались стерилизации и пропали.

11.04.17-ситуация критическая !!! У Павушки нет ни одного фин.куратора,не на что купить ей корма. Живут на голодном пайке ещё 24 кошки Ирины.

10.06.17-время идёт,а ситуация не меняется. Павушку переименовали в Злату,подумали ,что так будет лучше для пиара. Но звонков по-прежнему нет и нет ни одного фин.куратора для Златы.

29.06.17-всё по-прежнему. Злата у Ирины. Денег на корм катастрофически не хватает. Фин.кураторов нет.

15.07.17-мне не удалось найти помощников на закупку корма. С сегодняшнего дня у кошек нет еды. Ирина потратила почти всю пенсию на ремонт кухни,после ливней у неё протекла стена и появилась трещина. Она вся в слезах,не на что кормить кошек !!!!

23.08.17-каждый месяц повторяется одна и та же ситуация: нет денег на корм !!!

15.01.18-очень хорошая новость . Для Златы нашлись хозяева. Она пристроена.

 

Новые фото Златы из дома:

 

695d8ad1e109.jpg

 

1d52ef7bbeee.jpg

 

c2c089e69aa3.jpg

 

 

 

 

Помогите пожалуйста !!! Столько кошек нуждаются в помощи !!!

 

Реквизиты для помощи :

 

Мой ЯК 410013706295320

 

 Карта привязана к телефону 8 916 454 68 46 Наталья. А. Ж. Или напишу номер карты в личку ,по просьбе.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olik3073,спасибо вам огромное,что захотели помочь нашей девочке. Но так как вы новичок на форуме вам нельзя пока общаться через личку,не я не могу вам написать,не вы. Когда у вас будет 25 сообщений в темах,тогда личка будет для вас доступна.

Можете написать мне адрес вашей эл.почты, я вам вышлю номер карты СБ.

Очень надеемся на помощь гостей форума,форумчане все выжаты (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Да , я только вчера зарегистрировалась.. Почта olik3073@mail.ru. Завтра для девочки отправлю денюшку , пока 1000 руб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку карту СБ, завтра перечислю. Пока правда смогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volchiza_N,поверьте мы будем благодарны за любую сумму. Своими силами просто уже никак не справиться.

Я вот думаю,что столько таких котят и кошек умирает по подвалам и на улицах,о них никто не знает. Не было по ним тем ...Даже мы, кто кормит кошек на улицах говорим,что пропала кошка, вот была она сегодня,а на следующий день не пришла на кормёшку и всё !!! Что с ней стало.... Хотя стольких приходиться хоронить и это каждый раз такая боль невыносимая.

А об этой девочке уже знают люди,должно у неё быть всё хорошо,пусть живёт за свою маму и братика .

Помогите нам, пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень трогательная,неужели больше никто не хочет ей помочь. Как только ей стало легче,она стала мурчать и ласкаться.

Это сейчас у неё такая шерсть всклокоченная,а как совсем поправиться будет красавица.

И ещё может кто посоветует самую щадящую глистогонку,живот у неё всё же раздут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё может кто посоветует самую щадящую глистогонку,живот у неё всё же раздут.

Дирофен-паста для котят. Она с тыквенным маслом, самый щадящий вариант. Простите, что только советом... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варварушка,спасибо за совет. Это тоже очень важно.

Вы понимаете, как это трудно пройти мимо умирающего котёнка,хотя знаешь,что денег на лечение у тебя нет,что тебе нечем кормить своих кошек и кошек на улице. Но уйти и оставить его там на бетонном полу это предательство. Вот Ирина и забрала котечку и что теперь ? Пусть она у неё и остаётся недолеченная ? А когда что случится,все её кошки пойдут на улицу (((.

Надо хоть сейчас дать шанс этому котёнку вылечиться до конца и потом пристроить его.

Пожалуйста,помогите !!! Не надо собирать на платную передержку,это ведь тоже важно. Нужна помощь на лекарства и на корм.

Я сама знаю,что в Скорой очень много сложных тем,но здесь же тоже живая душа,которая еле выжила из-за того,что какой-то человек просто выпустил их с мамой на улицу....

Ирина назвала девочку Пава. Павлина,Павушка. Ей сейчас по-лучше и она поднимает свой облезлый,а должен стать пушистым,хвостик,как павлин )))

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько эта девочка пережила,неужели сейчас у неё не будет нормальной жизни. Её обязательно нужно пристроить,но для этого сначала вылечить. Сейчас она ещё очень слаба, но результат лечения на лицо. Она уже пытается играться, как нормальный кошачий ребёнок. Сшила для неё персональный лежачок,чтобы ей было уютней.

Помогите нашей Павушке,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нас с Павушкой никто не замечает ? Ребёнок ещё лечится,сегодня последний день давали синулокс. Посмотрим как будет себя чувствовать дальше. Но денег ни на глистогонку,ни на что другое нет вообще (((

Всё же очень надеемся на помощь гостей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь кошкам самой Ирины?

 

 

Понимаю, что вопрос несколько неуместен, но лимит в 25 сообщений... адрес почты в открытом доступе публиковать не хочется. Так что расскажите - корм заказать, еще что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olik3073,спасибо большое,что вы первая откликнулись на просьбу о помощи :gift: :gift: :gift: Деньги поступили.

Мне очень неудобно перед Ириной,она мне не верит,что нет помощи больному котёнку на таком форуме. Получается,что на улице все проходили мимо и тут проходят мимо (((

Сorvulus, давайте я завтра переговорю ещё раз с Ириной,что конкретно нужно её кошкам и напишу в теме, а вы пожалуйста заглядывайте в тему. Она кормит кошек вермешелью с печёнкой,но можно же наверное заказать влажный корм в банках,только надо узнать какие они будут есть.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

corvulus, переговорила с Ириной,она сказала,что хорошо бы было закупить сухого корма,конечно не китекет,ни фрискас,что-то типа Cat Chow. Я посмотрела цену,15 кг за 3200 руб. Но это всё зависит от той суммы,которую вы сможете выделить. Со мной можно связаться по почте cat-like96@yandex.ru

 

Что же никто не замечает нашу девочку,за целый день ни одного предложения о помощи. Ирине нужно отдать долг за лекарства.

Паве лучше,она стала хорошо кушать,её же не станешь сейчас кормить печёнкой с вермешелью, а Тёму Ирине не потянуть (((

Помогите, пожалуйста, котёнку на лекарства и корм,очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

corvulus,хорошо,буду ждать сообщения.

Помогите пожалуйста нашей Павочке. Больше всего я боюсь,что она останется 24 кошкой в Иринином кошкостаде. Я нечего плохого не могу сказать о Ирине,она заботится о своих кошках,но у неё уже проблемы со здоровьем,денег не хватает,да и приласкать каждую кошку нет возможности. А кошка такое существо,которое требует внимания и ласки,тем более котёнок.

Ей обязательно необходимо найти хороший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, письмо на Вашей почте с небольшим предложением, к сожалению, мы обычные рядовые обыватели, поэтому и помощь очень умеренная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красатуля.. Себе бы забрала , но у нас уже кот и кошка, оба бывшие домашние и потом не нужные :( . Кот, кстати, появился у нас феврале прошлого года . Увидела его здесь , на этом сайте. Тема от декабря 2014 "Выбросили больного , белого перса. " Выхаживала его , совсем больного, несчастного - Мария , а помогали форумчане. Ещё раз спасибо. Сейчас наш котик Гарик такой красотун, а ласковый...., с рук не сходит , просто чудо..До сих пор не понимаю, как можно было , как ненужную вещь , выбросить кота подростка на улицу, на мороз. .НЕЛЮДИ просто, Бог им судья.

 

 

О Павушке и кошках Ирины помню..Буду стараться изыскать возможность ещё помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

corvulus,спасибо,я всегда благодарна за любую помощь,написала вам,завтра напишу подробнее.

Olik3073,побольше бы было таких людей,которые забирают кошек с улицы,а не выбрасывают,тогда и тем таких тяжёлых и страшных не было бы.

Надеюсь,что Павушке ещё помогут неравнодушные люди,а иначе как ....

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша красавица. Натуль, я совсем выжата до конца месяца, но тысячу на малышку найду. Или на другого котика, потрать как считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль,спасибо тебе огромное,ты всегда меня выручаешь в трудную минуту :gift:

Сейчас Павушке нужнее,надо долг отдать за лекарства,ещё купить глистогонные и блохогонные средства,да и кормить девчушку надо,чтобы восстанавливалась после болезни.

Вот бы ещё кто предложил бесплатный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же с нашей Павушкой ни так ? Нет больше желающих помочь ей ?

Я уже не знаю,как объяснять,что её просто не на что кормить,вот будет она есть ту же вермишель,что и все кошки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...