Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Катя с котом в машине. Спят. В тепле, фиеста.

 

 

 

Анита пока на работе. К вечеру может организуется что -то.

Фух, слава богу! Точно парень почувствовал, что пора бы обнаружиться, а то потом поздно будет. :)

 

Анита не отказывается от передержки? Все в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.... Анита если и сможет принять то после 20.00.... может Екатерину 1232 попросить до ветклиники с котом съездить ...?? Время есть, средств нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетить ветврача , это наверно не плохо б. Как раз можно и анализы сдать. Ну получается, если кто-то может помочь по деньгам на ветврача, откликнитесь пожалуйста :worthy::help: :help: . Отвезли б. Стоящее животное. По характеру , как Екатерина его описывает, вот реально стоящий кошачий характер.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу немного перевести завтра утром только. ЯК есть?

Конечно, анализы надо, и на будущее тоже.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немного перевести завтра утром только. ЯК есть?

Конечно, анализы надо, и на будущее тоже.

Спасибо. У меня есть катин карта. Щас узнаю есть ли у нее як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК есть. Она скинет потом. Тронулись в ветклинику. Ну хоть осмотр может получиться. Пока на анализы денег не собрали...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все территориально где происходит? В районе Митино?

Ул. Василисы Кожанной если не ошибаюсь, там ветклиника и должна быть встреча с Анитой

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул. Василисы Кожанной если не ошибаюсь, там ветклиника и должна быть встреча с Анитой

 

Отлично! Ждем известий с полей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей!

Может кто-то еще захочет поучаствовать в судьбе котопарня? Денежкой помогите бедолаге в копилочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь!! Кота передала в руки, спасибо еще раз Аните, что согласилась его принять.

Котя ехал в машине, даже не рискнул, тихо сидел на коленях,

Мне удалось его помыть, опять же, все л себя идеально, держала только одной рукой, даже не вырывался.

Уши чистые, палочками почистила, была только сера.

 

Ласковый, третья щеками, обнимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально кот здоров. Есть покраснение десен, передала с ним холисал, дентаведин.

В шприц набрала дюфалак, тк не знаю будет ли вопрос с забором.

Сушка, консервы, глистогонку, вообщем на первое время есть что есть)

 

От начинки отказался. Ест сушку и пакетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ждем новостей, как дома себя ведет, как 1-я ночь прошла. Как у парниши с лоточком?

Да уж, будешь тут и обниматься и целоваться после улицы! ;) Спасибо, что вовремя забрали с улицы ребенка!

 

Денежек бы ему насобирать на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Ждем новостей, как дома себя ведет, как 1-я ночь прошла. Как у парниши с лоточком?

Да уж, будешь тут и обниматься и целоваться после улицы! ;) Спасибо, что вовремя забрали с улицы ребенка!

 

Денежек бы ему насобирать на анализы.

 

Присоединяюсь! Расскажите, покажите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю подробности. После того как Екатерина передала котика, он некоторое время спокойно сидел в переноске, потом стал вырываться из нее, вылез, проскочил мимо меня и забрался на полочку машины к заднему стеклу. Там долго сидел и глядел в окно, потом стал зевать и тихонечко мяукать. Когда подъезжала к дому пришел на коленки посидеть.

В доме пока определили в ванную, чтобы познакомить с лотком. Наполнитель взяла "Барсик", он камушками.

Для нас мужем кот в доме - большое событие. Мы сначала сели вокруг него и полчаса знакомились, разглядывали друг-друга :rolleyes:

Поел совсем немного, очень тихий, ласковый и спокойный, зевает явно хочет спать. Немного тревожится, когда заходим, поэтому решили дать ему поспать и выключили свет. Большое спасибо Матюше(Дине) и Екатерине за советы и подсказки! Екатерина, спасибо большое за корм и лекарства! Сегодня беспокоить его не будем и так для него день стресса и впечатлений.

f0c505a16ba4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, спасибо за информацию ) А то он тут нам как родной уже стал )) Красавчик такой! Теперь все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня парень будет спать спокойно в тепле, сытым, со своим собственным туалетом и без людских пинков! Так рада за него! Спасибо вам всем!

 

Очень он красивый!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться рано. Конечно начало есть... однако за целый день кошак не писал. Куда и как сходит, когда...потом не понятно как ночь пройдет, мои вообще не любят закрытые двери. Как будет мявкать и всю ночь скребстись. Мои точно именно так и делают. А у него новое все, понють хотца, посмотреть...Вид у кошака грустный очень.несчастный пока.Это он отмыт сейчас. И помыться так легко дался... Трубочист же был... хлебнул похоже... Анит, вы уж потерпите немного. Дней 10 надо. Потом как притераются острые грани. Дальше уже фоткать можно будет и о пиаре думать. Щас посмотрим как аппетит. Что с туалетом... эх...надо терпение и ждать...дня через 2-3 надо глистогонка дать.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня парень будет спать спокойно в тепле, сытым, со своим собственным туалетом и без людских пинков! Так рада за него! Спасибо вам всем!

 

Очень он красивый!))

Это да, не на улице. Спал на улице . Катя так и говорила, покормит. Он посидит посидит, потом распушит мех и укладывается... хоть в тепле, и да без риска получить пинка. Интересно, хозяевам квартиры даст поспать...

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радоваться рано. Конечно начало есть... однако за целый день кошак не писал. Куда и как сходит, когда...потом не понятно как ночь пройдет, мои вообще не любят закрытые двери. Как будет мявкать и всю ночь скребстись. Мои точно именно так и делают. А у него новое все, понють хотца, посмотреть...Вид у кошака грустный очень.несчастный пока.Это он отмыт сейчас. И помыться так легко дался... Трубочист же был... хлебнул похоже... Анит, вы уж потерпите немного. Дней 10 надо. Потом как притераются острые грани. Дальше уже фоткать можно будет и о пиаре думать. Щас посмотрим как аппетит. Что с туалетом... эх...надо терпение и ждать...дня через 2-3 надо глистогонка дать.

 

Закрытые двери мало кто любит... Но первую ночь может будет спокойно отсыпаться. А если он такой ласковый и понятливый, может, и не придется 10 дней притираться? У всех по-разному бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее. Может вырубится и проспит до утра. Конечно, сейчас нужно проявить терпение к парню, ему ведь страшно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик сходил в лоток, пописал при нас. Из ванной пришлось выпустить, скребся сильно. К сожалению, не спит. Изучил дом, стал мяукать, беспокоиться. Мы легли спать, в надежде, что тихо и он затихнет. Мяукал час примерно, потом стал скребстись в дверь спальни, тут уже муж не выдержал пошумел на него. Пока 10 минут тишины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ночь прошла? Конечно, он изучал квартиру, это нормально. Может не стоит от него закрываться? Постелите ему что-нибудь в спальне на полу, может ему с вами спокойнее будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котофеи, они же любопытные, точнее начинают исследование помещения для собственной же безопасности, закрытых помещений не очень любят, плюс первый день на новом месте... Будем надеяться, что ваш муж не будет на него злиться. :(

 

Главное пока что, что он пошел в лоток.

 

Наверное, вам спать сегодня не очень дал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто возьмёт помогу разово . район-то хоть какой?

куда денежку-то присылать?

 

AnitaT, вы ж его помыли, он считай стерильный! я понимаю, что у всех индивидуально, но мой найдёныш с первого дня помывки (второго дня пребывания) спал со мной. и так прижимался сильно, что слёзы наворачивались от умиления. Конечно, я не высыпалась. но это всё фигня по сравнению с любовью тайца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...